Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

просто программисты умеют в критическое мышление, а ватники нет :petro:

продемонстрируй на примере украины

украинцы не боятся перемен, а у ватника по пирамиде потребность первое это стабильность, и любая перемена вызывает лютую неприязнь

поэтому украина движется в хорошее будущее, а росиюшка превращается в северную корею :petro:

нам просто хватило в 20м веке перемен, всё, хватит. В 1917 м году дали свободу от царского гнёта - страна в крови захлебнулась, 1 мировую проебали, еле выкарабкались во второй мировой.

потом очередная революция в 90х - страна снова опустилась и деградировала и нищей стала.

Спасибо. Хватит. Пора уже по уму жить.

 

Просто мы уже государство с историей, всякое уже видали.

А вы - территория без истории, район, ставший по ошибке страной, молодо зелено, даже ещё не подростковый период. Занимайтесь революциями, набивайте шишки. А великой державе - не солидно скакать на майданах.

кому вам? тебе 20 лет, ты даже революцию 93 года не мог видеть, тебе то какое дело до первой мировой :lol:

почему-то ватники готовы терпеть долбоеба у власти, хотя с такими ценами на нефть вполне могли бы жить на уровне европы, но нет будем жрать говно лишь бы стабильность :lol:

и кто мы территория без истории? я в россиюшке живу с такими ватниками как ты, просто не потерял рассудок :rickroll:


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет в гилос когда даун 94 года называет всех мальчиками и поясняет как было в 90х


Изменено пользователем Croissant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

программисты не живут

они пишут код


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто программисты умеют в критическое мышление, а ватники нет :petro:

продемонстрируй на примере украины

украинцы не боятся перемен, а у ватника по пирамиде потребность первое это стабильность, и любая перемена вызывает лютую неприязнь

поэтому украина движется в хорошее будущее, а росиюшка превращается в северную корею :petro:

доля правды есть, но будущее это, пока, хорошим не назовешь, как и российское собственно

евросоюз это хорошее будущее, конечно последвие войны будет тянуться еще долго, но этих террористов надо вырезать несщадно, иначе получится вторая чечня образца 90х годов


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой пиздец этот тупой)))

просто я в ахуеееееееееееее))

иногда хочется идти и зачищать страну от таких уебков.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой пиздец этот тупой)))

просто я в ахуеееееееееееее))

иногда хочется идти и зачищать страну от таких уебков.

хорошо сказал, стратегия путена работает :buba:

Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто программисты умеют в критическое мышление, а ватники нет :petro:

продемонстрируй на примере украины

украинцы не боятся перемен, а у ватника по пирамиде потребность первое это стабильность, и любая перемена вызывает лютую неприязнь

поэтому украина движется в хорошее будущее, а росиюшка превращается в северную корею :petro:

нам просто хватило в 20м веке перемен, всё, хватит. В 1917 м году дали свободу от царского гнёта - страна в крови захлебнулась, 1 мировую проебали, еле выкарабкались во второй мировой.

потом очередная революция в 90х - страна снова опустилась и деградировала и нищей стала.

Спасибо. Хватит. Пора уже по уму жить.

 

Просто мы уже государство с историей, всякое уже видали.

А вы - территория без истории, район, ставший по ошибке страной, молодо зелено, даже ещё не подростковый период. Занимайтесь революциями, набивайте шишки. А великой державе - не солидно скакать на майданах.

кому вам? тебе 20 лет, ты даже революцию 93 года не мог видеть, тебе то какое дело до первой мировой :lol:

почему-то ватники готовы терпеть долбоеба у власти, хотя с такими ценами на нефть вполне могли бы жить на уровне европы, но нет будем жрать говно лишь бы стабильность :lol:

и кто мы территория без истории? я в россиюшке живу с такими ватниками как ты, просто не потерял рассудок :rickroll:

мне не 20 лет, это в профиле написано. если ты в танке - это фейк.

Какое мне дело до первой мировой? Я русский и я уважаю историю своей страны, в отличие от собак безродных типа хохлов.

Долбоёб у власти - это ты про порошенко или про мэра киева? Если у вас горит от Путина - это ваши проблемы. Его выбирают и будут выбирать, пока он живой. Долбоёба выбирают демократическими выборами и население его поддерживает полностью. И будут поддерживать, пока он поднимает страну.

 

Мне похуй где ты живёшь, хохол. Рассудок чтобы потерять - его надо воспитать и образовать сначала, а свои животные инстинкты подрать поспать в инете посидеть у мамки на сигареты стрельнуть - рассудком не называй, школа.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это и есть прологическое мышление тупой.

 

 

а критическое это:

украинцы совершили государственный переворот который привел к

1 потери территорий

2 национальному конфликту

3 краху экономики

следовательно это расса недальновидных и безграмотных людей катящихся в пропасть


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, было же 17 августа че то там :lol: ебанутые кажды месяц теперь будут по 5 человек митинговать?


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал что вас так много тут, ватников, надеюсь в скором времени вы отравитесь от сыра "российский" или фуагры из казахстана :buba:

всего хорошего :buba:


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они каждый месяц теперь будут митинги против Путина хуярить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топан и нихуя не могу понять, в Рашке везде взятки, за 10 км от больших городов типа Москвы нету дорог и т.д, полный пиздец вообщем

 

Вы все обмазываетесь своим ВВП и "ростом". Это как какой-то селюк жрет капусту, а Московский чиновник - мясо, получается что в среднем жители рашки жрут голубцы

 

Путин с ближайшим окружением продают газ и получают милиарды, а вам показывают ахуенный графики и "рост"

 

В Украине все было примерно так же (без газа офк), захотели что-то поменять, "братская" рашка подала руку помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю инфу от 1-2-3

Ебашу в украшку за практически халявными лекарствами и продаю в рабской раиське

Изи мани дейли профит вся хурма


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, было же 17 августа че то там :lol: ебанутые кажды месяц теперь будут по 5 человек митинговать?

Они домитингуются скоро чувствую, реально отпиздят их так, что доктора не склеят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет в гилос когда даун 94 года называет всех мальчиками и поясняет как было в 90х

удваиваю

 

поэтому я и не ставлю свой возраст чтобы смотреть на вбросы молокососов, которые ищут во мне ещё большего молокососа, лол выблядки 90-х рожденные от насильственно забеременных


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...