Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Кого не выпускают? :lol: Батя вот уехал на байкер шоу 2 недели назад, сегодня возвращается

 

Я знаю что хохлы гопстопнули мужа моего парикмахера, когда тот возил детям в Славянск гуманитарку, джип отобрали, побили, раздели, всю гуманитарку нахуй выкинули вместе с памперсами и детским питанием.

Святые вены блять.

Хуя се твой батя был в Каховке? Надо было мне эму ебало набить. Я не буду спорить с тобой_)) но вчера вот жены сестра рассказывала как выпусукают от туда ага

Ну тут я в голос

 

4229c61046.png

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай ноу вэт фил .

не пизди, кремёвские фсбшные боты репостеры не могут в чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте овалу сырной статус, он уже которую страницу напрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон на родственников стал выебываться, совсем поехал с горя

Не родственник мне хуесос поддерживающий террористов

Да, эти ребята, которые обстреливают мирных жителей из реактивных установок совсем ахуевшие - терроризируют ни в чем неповинных. Вот бы их на трибунал побыстрее, да?

 

qehGJk5YwIQ.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого не выпускают? :lol: Батя вот уехал на байкер шоу 2 недели назад, сегодня возвращается

 

Я знаю что хохлы гопстопнули мужа моего парикмахера, когда тот возил детям в Славянск гуманитарку, джип отобрали, побили, раздели, всю гуманитарку нахуй выкинули вместе с памперсами и детским питанием.

Святые вены блять.

Хуя се твой батя был в Каховке? Надо было мне эму ебало набить. Я не буду спорить с тобой_)) но вчера вот жены сестра рассказывала как выпусукают от туда ага

Ну тут я в голос

 

4229c61046.png

 

чето пиздец :lol:big36.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моцарелу в беларуси производят, не переживайте.

рили мечтаю попробовать белорусские продукты, а то у нас до сибири мало доходит.

мне почему-то мечтается что белорусское должно быть царское и натуральное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого не выпускают? :lol: Батя вот уехал на байкер шоу 2 недели назад, сегодня возвращается

 

Я знаю что хохлы гопстопнули мужа моего парикмахера, когда тот возил детям в Славянск гуманитарку, джип отобрали, побили, раздели, всю гуманитарку нахуй выкинули вместе с памперсами и детским питанием.

Святые вены блять.

Хуя се твой батя был в Каховке? Надо было мне эму ебало набить. Я не буду спорить с тобой_)) но вчера вот жены сестра рассказывала как выпусукают от туда ага

Ну тут я в голос

 

4229c61046.png

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон на родственников стал выебываться, совсем поехал с горя

Не родственник мне хуесос поддерживающий террористов

Да, эти ребята, которые обстреливают мирных жителей из реактивных установок совсем ахуевшие - терроризируют ни в чем неповинных. Вот бы их на трибунал побыстрее, да?

Пися, когда в крым поедем бухать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микки Рурк купил майку с изображением Владимира Путина

Известный актер надел футболку прямо в ГУМе, где проходит продажа лимитированной серии футболок.

 

http://lifenews.ru/news/138205

чет хз, чет на майке, а по тексту ничего и не написано, но ваще рурк пророссийский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой - долбаеб.

программисты поехавшие люди, у них свои тараканы в голове, хоть они и не совсем отбитые, но многих элементарных вещей не понимают.

да и максимализм у тупого походу в самом разгаре, кусок дерьма.

Я тоже прогер и тоже 5 лет назад за Навального топил :buba: Но ипотека, сытая жизнь, жена + реальная жизнь с которой я сталкиваюсь каждый день(медицина, ЖКХ, чиновники и т.д.), а не посты из фейсбуков и твиттеров в тандеме с "дочерьми офицеров", немного поменяли моё мировоззрение.

Ай ноу вэт фил . Моё мнение о Навальном изменили его поступки . Говорил то он красиво , но его поступки в 11-12 годах (призывы к неконституционной смене власти и всероссийскому восстанию ) и то что он полез в политику (а говорил что не намерен идти туда) - показали что он обычный, ссаный балабол , который умеет только красиво критиковать и не способен даже хоть что-то дельное предложить. Его многочисленные вью после волнений окончательно убедили меня (надеюсь не только меня) , что он будет аля Ельцин/Горбачёв 2.0 .

как же приятно быть стопроцентным ватником, который с самого начала был за Царя наверху и ограниченную анархию на местах.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать. А я то думаю - чего у нас ракеты падать начали.

А их оказывается хохлы с продоты тестируют.С 3 допуском секретности.

 

7KtAimj_sSg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моцарелу в беларуси производят, не переживайте.

рили мечтаю попробовать белорусские продукты, а то у нас до сибири мало доходит.

мне почему-то мечтается что белорусское должно быть царское и натуральное

 

Как то ел колбасу в Питере и Минске, купленную рандомно, это небо и земля. Польское мне, например, тоже нравится, но белоруское самое натуральное, что чувствуется. Офк это рандомный случай, никак не статистика


Изменено пользователем Emery

76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот я не помню, кидал кто в топан Императора на байке? Я у писи спалил на странице

 

 

:pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:

 

на 0:48 можно сразу мотнуть, чтобы под музон


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебываться на пд своим допуском секретности :pray: некст лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продукты животного происхождения могут быть натуральными? Носенс


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продукты животного происхождения могут быть натуральными? Носенс

Натурально-животного :buba:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

«От 2 до 5 снайперов-сепаров держали „Азов“ и „Шахтерск“, позорнейшее поражение», - рассказ карателя о бое под Иловайском

 

«Вернулись после боя. Позорнейшее поражение.

 

Если вкратце, то печально, когда патриоты пытаются компенсировать отсутствие военного образования рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.

Показать полностью..

 

Азов, Шахтерск и армия вместе пытались взять Иловайск. Армия, парадокс (!), отработала блестяще. Весь бардак батальонов вспыхнул ярко.

 

Армейской артиллерии дали неверные координаты. Они мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок. Штурм начался-нетронутых дотов.

 

Гениально построили людей в две колонны (!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) — и повели в лоб на доты. Во сепары ржали-то с нас.

 

Впереди наших колонн шла БМП. Единственная, кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом мы легли в траву.

 

От двух до максимум пяти снайперов-сепаров держали „Азов“ и „Шахтерск“ — три сотни человек — на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.

 

Тяжёлого оружия ноль. БПМ сдохла. Утёс „Азова“ (пул. крупн.) поломался так же. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто — не видели!

 

Наши снайперы патриоты лупили как с пулемётов со своих СВД. Она прицельно бьёт — 800. В умелых руках. Не наших. Нас держали — в 1000 минимум.

 

До сепаров дошло, с кем они имеют дело. Пара групп чуть ли не с губными гармошками вышли к нам в фланг. Теперь нас бить стали уже перекрёстно.

 

Связи у нас — 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями общих волн нет.

 

Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке (!) — пытался выяснить — свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах — умнО.

 

Я такого позора, как в этом бою — не испытывал никогда. Мы — каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина. Ни оружия, ни связи, ни образования.

 

И потом по нам лупанули миномёты. Не попали первый залп. Второго не было. Не по кому бить было. Такого бега сборная Украины не постыдилась бы.

 

Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 — в Азове, 6 — тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Каратель, не лишенный чувства юмора, об операции в #Иловайск'е:

 

Вернулись, после боя. Позорнейшее поражение.

 

Если вкратце, то-хреново,когда патриоты, пытаются компенсировать отсутствие военного образования-рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.

 

Азов, Шахтрск и - армия,вместе пытались взять Иловайск. Армия, парадокс(!), отработала-блестяще. Весь бардак батальонов - вспыхнул ярко.

 

Армейской артиллерии-дали неверные координаты. Они-мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок.Штурм начался-нетронутых дотов

 

Гениально построили людей в две колонны(!!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) - и повели в лоб на доты. Во сепары - ржали то с нас.

 

Впереди наших колонн- шла БМП. Единственная-кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом-мы легли в траву.

 

От двух до максимум пяти снайперов сепаров-держали Азов и Шахтёр. - три сотни человек, бля, на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.

 

Тяжёлого оружия-ноль. БПМ-сдохла. Утёс Азова (пул.крупн.) - поломался так же. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто - не видели!

 

Наши, бля, снайперы патриоты - лупили как с пулемётов с своих СВД. Она прицельно бьёт - 800. В умелых руках. Не наших. Нас держали - в 1000 минимум.

 

До сепаров дошло,с кем они имеют дело. Пару групп-чуть ли не с губными гамошками-вышли к нам в фланг. Теперь нас бить стали-уже перекрёстно.

 

Связи у нас - 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями - общих волн нет.

 

Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке(!!бля) - пытался выяснить-свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в подсолнухах - умнО

 

Я такого позора, как в этом бою - не испытывал никогда. Мы - каратели?! Да лоси мы сохатые. Махновщина, сука. Ни оружия, ни связи, ни образования.

 

И потом-по нам лупанули миномёты. Не попали - первый залп. Второго - не было. Не по кому бить было. Такого бега - сборная Украины не постыдилась бы.

 

Итог. Надорванные от смеха животы сепаров. 4 трупа в Донбассе, 3 - в Азове, 6 - тяжело раненых. Это то, что я видел лично. Ни одного убитого врага."


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Мариуполе возобновились боевые действия

 

В ночь на воскресение, 10 августа в Мариуполе возобновились боевые действия. Была слышна стрельба из тяжелой артиллерии.

Мариуполь- Черемушки, район аэропорта — 10-15 минут активной перестрелки, слышали гул техники. В Мариуполе возле Мелекинского блокпоста завязалась перестрелка. Что там случилось, пока не можем выяснить. Стрельба ведется также по беспилотникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватное самовнушение доставляет :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...