Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хохлы не могут в логику, это бессмысленно. вчера пробовал, в ответ это хуйня, пиздёж и неправда. пруфов ясно дело нет

Русня не умеет в логику. Они считают что раисия непричем и все это выдумки бендеровцев. :lol:

сын шлюхи может расскажешь как ты определил что это с нашей стороны?


Изменено пользователем bagration777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моцарелу в беларуси производят, не переживайте.

рили мечтаю попробовать белорусские продукты, а то у нас до сибири мало доходит.

мне почему-то мечтается что белорусское должно быть царское и натуральное

ну, так оно и есть

что касается сыров, колбас и сгущенки так точно

Согласен) у нас в Украине тоже продают сгущенку она вообще збс.

у русских пиздатая хуйня есть забыл как называеться тоже збс - типо творожной йогурт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон на родственников стал выебываться, совсем поехал с горя

Не родственник мне хуесос поддерживающий террористов

Да, эти ребята, которые обстреливают мирных жителей из реактивных установок совсем ахуевшие - терроризируют ни в чем неповинных. Вот бы их на трибунал побыстрее, да?

Пися, когда в крым поедем бухать?

думаю, следующим летом: этим у меня младенец, поездка в деревню и смена работы

следующим будет легче, да и ситуация в крыму уже натурально устаканится


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BuvoWTcCMAAAgBE.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?

:pray:

Будешь проездом в Донецке, с меня пиво :pidorasy:

Чето я очкую бро.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?

Бомбят пособников террористов?

Первый раз такую чушь слышу.

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов?
Людоедства хватает с двух сторон. Если россиянам кажется, что сепаратисты гуманнее - то я бы посоветовал обратиться к доктору :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть хахелав, выцепить какую-то фразу из текста и не замечая его сути


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Я тебе объясню, это не просто - а ОЧЕНЬ просто. Это называется терроризирование население, запугивание.

 

Сам прикинь, обычные террористы там алькаида и всё такое - что они взрывают? Бараки с военными? Нет, они взрываются в местах скоплениях невинных людей. И так же радуются трупам и тому подобному. Обычный терроризм, только своего же населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

филс чето путает

никто не бомбит пособников террористов

это террористы сами бомбят жилые кварталы, чтобы к ним записывались в ополчение донецкое отделение аль-каиды

учи хохлятскую матчасть


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это за пустырь?

А хер его знает. И форма у Российских вояк теперь состоит из кроссовок,хуй пойми чего и ковбойской шляпы. Ну и источник Цензор нет :trollface:

Думал тут просветят ил хотя бы сагрятся в комменты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы не могут в логику, это бессмысленно. вчера пробовал, в ответ это хуйня, пиздёж и неправда. пруфов ясно дело нет

Русня не умеет в логику. Они считают что раисия непричем и все это выдумки бендеровцев. :lol:

сын шлюхи может расскажешь как ты определил что это с нашей стороны?

на видео тот же самый хрен что и на видео с цензора, но хохлы жрут про русских террористов дальше :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб местным Украинцам пригодится . Кто знает ,куда их могут забрать в ближайшем будущем :

 

6046_600.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:

Будешь проездом в Донецке, с меня пиво :pidorasy:

Чето я очкую бро.

Ну когда если успокоится война, то милости прошу :pidorasy:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?

Бомбят пособников террористов?

Первый раз такую чушь слышу.

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов?
Людоедства хватает с двух сторон. Если россиянам кажется, что сепаратисты гуманнее - то я бы посоветовал обратиться к доктору :buba:

При чем тут людоедство. Очевидно что на войне хватает таких людей. Я говорю про тех кто обсуждает все эти вбросы фоток. Неоднократно видел хохлятскую радость от трупов и срач в комментах.

С обратной стороны такого не видел. Вот честно, ни разу не видел чтобы русские радовались мертвыми украинским солдатикам.

 

Вот этот форс пнх тоже - ну такой блядь бред. Не может цивилизованное общество выдвинуть этот форс чуть ли не до национальной идеи.

Я тебе по секрету скажу. Порошенко хуйло, Евросоюз - там тоже хуйланы, в основном, Обама ? Хуйло. Путин очевидно тоже.

Пора повзрослеть, попробовать поизучать историю, тогда станет понятно почему люди с огромной властью хуйланы Это не повод чтобы самому уподобляться долбоебам.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно такого еще не было! Россия ввела санкции против США - ввела запрет на сеть макдоналдс, такого нежданчика сша не ждали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людоедства хватает с двух сторон. Если россиянам кажется, что сепаратисты гуманнее - то я бы посоветовал обратиться к доктору :buba:

полазь по антимайданам и прочим подобным группам, посмотри как люди комментируют, максимум что увидишь, это возгласы "ВЫРОДКИ УРОДЫ ФАШИСТЫ ПУСТЬ ИХ ТАК ЖЕ РАЗБОМБЯТ" под фотографиями убитых мирных жителей.

ну а потом уже кукарекай.

 

 

 

офк, неадекваты есть везде.

Но градус нездорового садизма у хохлов как привило всегда выше.

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно такого еще не было! Россия ввела санкции против США - ввела запрет на сеть макдоналдс, такого нежданчика сша не ждали :lol:

это типа юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот форс пнх тоже - ну такой блядь бред. Не может цивилизованное общество выдвинуть этот форс чуть ли не до национальной идеи.

Я тебе по секрету скажу. Порошенко хуйло, Евросоюз - там тоже хуйланы, в основном, Обама ? Хуйло. Путин очевидно тоже.

Пора повзрослеть, попробовать поизучать историю, тогда станет понятно почему люди с огромной властью хуйланы Это не повод чтобы самому уподобляться долбоебам.

Глядя на то как ваточка радуется воплям "мы защитим русских", они просто не примут другого кроме путина, пора повзраслеть и понять что путин делает все для народа

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...