Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?

Бомбят пособников террористов?

Первый раз такую чушь слышу.

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов?
Людоедства хватает с двух сторон. Если россиянам кажется, что сепаратисты гуманнее - то я бы посоветовал обратиться к доктору :buba:

При чем тут людоедство. Очевидно что на войне хватает таких людей. Я говорю про тех кто обсуждает все эти вбросы фоток. Неоднократно видел хохлятскую радость от трупов и срач в комментах.

С обратной стороны такого не видел. Вот честно, ни разу не видел чтобы русские радовались мертвыми украинским солдатикам.

Ну так раскрой свои ебучие глаза и почитай посты местной ваты в прошлых топиках.

 

А потом уже выебывайся своей снисходительной толерантностью. Так как местные свиньи ненавидят Украину и её представителей, так никто на свете не хейтит другой народ.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне как ваши зарплаты вообще относятся к теме?

так же как и моя секретность :vihui:

Ну как к этому относится твоя секретность?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дудинка это вообще вахта по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пгт ебать) практически село. о каких высоких зп можно говорить?

Слушай, ты реально тупой или как? ещё раз прочитай, что я написал про жэки/монтажи.

Что такое монтажник - знаешь, а, инженер? Знаешь разницу в зарплате между монтажниками командированными и штатным ремонтным персоналом? И вообще, инженер, ты хоть слова-то такие знаешь?

А ты знаешь что чем меньше город тем меньше и зп? Знаешь такое?

http://hh.ru/search/vacancy?area=1&text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA&specialization=&salary=&currency_code=RUR вот теперь глянь сюда. Пускай это неверные цыфры и они выше в 2 раза. Тоесть в москве зп 60-70к у сварщика, тогда зп в задрищенном городе с населением 2к должна быть в 2 раза меньше . Но сука никак не 70-90к. Он сказал у нас в задрищенске зп у сварщиков 70-90к . Вот и все ебать вот и все :nate:

 

Объясните мне как ваши зарплаты вообще относятся к теме?

так же как и моя секретность :vihui:

Ну как к этому относится твоя секретность?..

никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом уже выебывайся своей снисходительной толерантностью. Так как местные свиньи ненавидят Украину и её представителей, так никто на свете не хейтит другой народ.

Мы тут в топане откровенным гноблением занимаемся, а в ирл никто не радуется.

Когда счёт потерь АТОвских солдат пошёл на сотни, даже многие россияне забеспокоились, понимая, что погибает молодёжь пригнанная с военкоматов, а не отморозки всякие.

И русские не хейтили украинцев никогда, вплоть до одессы/донбасса. А до майдана вообще относились как братской стране. В отличие от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1330090.jpg?1407756697

 

Buwe5lGIMAEptgV.png

больше на Борьку Моисеева похоже чем на Вована :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты пруфани что у вас зп 70к)) вон чел скинул в мск зп 30-40к у сварщика, а ты тут 150к загнул. Докажи что ты не пиздабол. Хотя можешь не доказывать то ты с Красноярска то с Дудинки, а завтра вообще с Москвы будешь. Короче ясно все :trollface:

Зарплаты у сварщиков бывают разные. Если в жеке работать - там понятно, ни о чём (нормальные сварщики в жэках зарабатывают мимо кассы в частном порядке). Если на северах на монтаже - пфф, там и 200 иметь можно. А учитывая что парень из Дудинки, я не удивлюсь высокой зарплате, если он в нормальном месте работает.

жэковцы зарплату воспринимают как небольшой приятный бонус, основной доход на шабашках, у нас в дудинке у сантехника зп 40 , а живут на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилас с советского союза

 

И че не так? Во многом согласен. Местами перебор, правда. Местами нужно заменить. Например, Вилидж Пипл, не насилие, а пидарастия.

 

Все это делалось не просто так, хоть и с перегибами. Однако, я уже молчу о том, какая цензура нужна на данный момент. Я бы так гайки прикрутил, что волком взвыли бы. Правда, через 20 лет сказали бы спасибо.

,Ебанат :nate:

Кококо, я прекрасно знаю, что ты либерал и дитя своего ебанутого, поколения, у которого нету знаний, эмоции вместо трезвого рассудка, у которого нету твердых принципов, и именно поэтому из него лепят все что угодно, как из пластилина, у которого вместо обязанностей одни лишь права. Такие как ты ставят крест на будущем славянского этноса. Безродные Иваны, которые забыли для чего трудились и погибали их предки и куда они сами должны идти. Будучи совершеннолетними не имеют мнения, не могут отличить черное от белого. Такие как ты горазды молоть языком в пьяной компании на лавочке или на форумах. А как до дела дойдет, так и след простыл. Я таких как ты знаю, насмотрелся уже, блевать тянет. Орут громче всех, а на деле, если человек лежать будет посреди улицы, даже не соизволят подойти поинтересоваться в чем же дело. Такова суть твоя и твоего поколения. Вот мое мнение о тебе. У меня все. Лучше даже не отвечай.

Знаю я таких как ты - правые уебки с примитивными животными инстинктами дрочащих на Путина. Вам бы сразу ебала бить, чем языком чесать – это же быстро и эффективно и главное – просто и понятно! Для такого уебка как ты права и свободы между государством и гражданином – это слабость, никому не нужная хуета. Атрофировавшие в себе способность сомневаться - не способны к полноценному развитию. Тупое стремящиеся к догматизму, унификации, проще говоря к раку мозга – все это твое, родное. А твой ебанутый традиционализм, я вертел на хую. Такие уебки как ты, как правило плохо заканчивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина получила от Канады 32 тонны военного снаряжения на $5 млн

Самолет ВВС Канады приземлился в аэропорту "Борисполь", на его борту доставили на Украину снаряжение, которое предназначено для пограничных подразделений, участвующих в военных действиях в зоне спецоперации.

 

http://ria.ru/world/20140811/1019589272.html#ixzz3A5QOvPk6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Знаю я таких как ты - правые уебки с примитивными животными инстинктами дрочащих на Путина. Вам бы сразу ебала бить, чем языком чесать – это же быстро и эффективно и главное – просто и понятно! Для такого уебка как ты права и свободы между государством и гражданином – это слабость, никому не нужная хуета. Атрофировавшие в себе способность сомневаться - не способны к полноценному развитию. Тупое стремящиеся к догматизму, унификации, проще говоря к раку мозга – все это твое, родное. А твой ебанутый традиционализм, я вертел на хую. Такие уебки как ты, как правило плохо заканчивают.

 

Я чуть скакать не начал :palevo: пока читал

 

И как правило мои знакомые радуются поражениям укро АРМИИ, а так жалко ваших селюков которых повыдергивала мобилизация, к скачущим они отношения не имеют же :dunno:.


Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пгт ебать) практически село. о каких высоких зп можно говорить?

Слушай, ты реально тупой или как? ещё раз прочитай, что я написал про жэки/монтажи.

Что такое монтажник - знаешь, а, инженер? Знаешь разницу в зарплате между монтажниками командированными и штатным ремонтным персоналом? И вообще, инженер, ты хоть слова-то такие знаешь?

А ты знаешь что чем меньше город тем меньше и зп? Знаешь такое?

http://hh.ru/search/vacancy?area=1&text=%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA&specialization=&salary=&currency_code=RUR вот теперь глянь сюда. Пускай это неверные цыфры и они выше в 2 раза. Тоесть в москве зп 60-70к у сварщика, тогда зп в задрищенном городе с населением 2к должна быть в 2 раза меньше . Но сука никак не 70-90к. Он сказал у нас в задрищенске зп у сварщиков 70-90к . Вот и все ебать вот и все :nate:

Зарплата зависит скорее не от города, а от предприятия. Дудинка находится на севере, даже отбитый майдаун наверное наслышан о том, какие зп на северах.

 

 

вот тебе ссылка

http://vahtarf.ru/?s=%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA

 

"так же острая необходимость в сварочно-монтажной бригаде для работы в Красноярском крае на обустройстве" Дудинка - это красноярский край. если чо

 

90-120 , 80-120.

 

БОЛЕЕ того, нормальные тёплые места - те вообще никогда не рекламируются на сайтах. в лучшем случае в газетах, по крайней мере у нас. Интернеты и прочее - это как бюро трудоустройства, всякий шлак. В больших городах несколько милионных - там через инет - нормальная практика, у нас пока ещё эта практика не настолько развита.

 

И если через обоссаные объявления до 120 тысяч, можно предположить сколько можно зарабатывать на севере, если знать нормальные места. от 150 - изи.

 

так что соси хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом уже выебывайся своей снисходительной толерантностью. Так как местные свиньи ненавидят Украину и её представителей, так никто на свете не хейтит другой народ.

Мы тут в топане откровенным гноблением занимаемся, а в ирл никто не радуется.

Когда счёт потерь АТОвских солдат пошёл на сотни, даже многие россияне забеспокоились, понимая, что погибает молодёжь пригнанная с военкоматов, а не отморозки всякие.

И русские не хейтили украинцев никогда, вплоть до одессы/донбасса. А до майдана вообще относились как братской стране. В отличие от вас.

пошел ка ты нахуй пиздуняра очередной. Погноби свою личинку в трусах.

Это типа тут хай-лвл гнобящие троли с /b 2cha времен до 2007г? Идите нахуй.

 

Даже сейчас можно зайти на двуч и посмотреть, как действительно троли работают, которые как раз гнобят тупых ватников по КД.

 

Ну это похуй.

 

Факт в том, что ты даже не смей отпездываться, что вы тут типа трололо или шутнички. Вам за счастье, когда наших людей пиздят-убивают. Нехуй тут в лебарастов играть.

 

При том, что наши люди это достойны люди, а вы глорите террористов-повстанцев.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилас с советского союза

 

И че не так? Во многом согласен. Местами перебор, правда. Местами нужно заменить. Например, Вилидж Пипл, не насилие, а пидарастия.

 

Все это делалось не просто так, хоть и с перегибами. Однако, я уже молчу о том, какая цензура нужна на данный момент. Я бы так гайки прикрутил, что волком взвыли бы. Правда, через 20 лет сказали бы спасибо.

,Ебанат :nate:

Кококо, я прекрасно знаю, что ты либерал и дитя своего ебанутого, поколения, у которого нету знаний, эмоции вместо трезвого рассудка, у которого нету твердых принципов, и именно поэтому из него лепят все что угодно, как из пластилина, у которого вместо обязанностей одни лишь права. Такие как ты ставят крест на будущем славянского этноса. Безродные Иваны, которые забыли для чего трудились и погибали их предки и куда они сами должны идти. Будучи совершеннолетними не имеют мнения, не могут отличить черное от белого. Такие как ты горазды молоть языком в пьяной компании на лавочке или на форумах. А как до дела дойдет, так и след простыл. Я таких как ты знаю, насмотрелся уже, блевать тянет. Орут громче всех, а на деле, если человек лежать будет посреди улицы, даже не соизволят подойти поинтересоваться в чем же дело. Такова суть твоя и твоего поколения. Вот мое мнение о тебе. У меня все. Лучше даже не отвечай.

Знаю я таких как ты - правые уебки с примитивными животными инстинктами дрочащих на Путина. Вам бы сразу ебала бить, чем языком чесать – это же быстро и эффективно и главное – просто и понятно! Для такого уебка как ты права и свободы между государством и гражданином – это слабость, никому не нужная хуета. Атрофировавшие в себе способность сомневаться - не способны к полноценному развитию. Тупое стремящиеся к догматизму, унификации, проще говоря к раку мозга – все это твое, родное. А твой ебанутый традиционализм, я вертел на хую. Такие уебки как ты, как правило плохо заканчивают.

Ответил прямыми оскроблениями, браво :pray:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хохлы реально удивляют своей тупостью.

Очевидно что обе стороны считают другую сторону обманутой и зомбированной зомбоящиком и зомбосми.

В принципе, что для хохлов есть предпосылки так думать о русских, что для русских о хохлах. Это довольно очевидно и у меня даже по этой части вопросов нет.

Очевидно что в уши срут и нам и вам и кому в каких пропорциях неизвестно.

 

Для меня удивительно не это. Удивительно как существа, называющие себя людьми, я про хохлов, оправдывают бомбежки спальных кварталов.

Бомбят пособников террористов? Расскажите подробнее как это выясняется что в доме который бомбят из мирных жителей все настроены именно проросийски. Хотя даже это не было бы оправданием.

 

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов? Лежит искалеченный труп с оторванными конечностями. Как типичный каклятский ариец определяет что это не солдат украинской армии.

Ведь уже подобных вбросов и подмены фактов было не мало.

 

Много вопросов таких. Вот может быть тут, пдшные западенцы мне объяснят как работает их логика. Мне реально интересно.

Может быть дело в том что образование в Украине после перестройки ухудшилось в десятки раз сильнее чем в Рашке. Наверное потому что вы просто не обучены думать логически?

Бомбят пособников террористов?

Первый раз такую чушь слышу.

Как можно ржать, умиляться, радоваться фоткам трупов, так называемых, колорадов?
Людоедства хватает с двух сторон. Если россиянам кажется, что сепаратисты гуманнее - то я бы посоветовал обратиться к доктору :buba:

При чем тут людоедство. Очевидно что на войне хватает таких людей. Я говорю про тех кто обсуждает все эти вбросы фоток. Неоднократно видел хохлятскую радость от трупов и срач в комментах.

С обратной стороны такого не видел. Вот честно, ни разу не видел чтобы русские радовались мертвыми украинским солдатикам.

Ну так раскрой свои ебучие глаза и почитай посты местной ваты в прошлых топиках.

 

А потом уже выебывайся своей снисходительной толерантностью. Так как местные свиньи ненавидят Украину и её представителей, так никто на свете не хейтит другой народ.

Сложно прочитать то что ты выделил красным цветом?

Я не считаю что есть какая-то ненависть к предсавителям Хохлостана. Да, снисходительность есть, так как вы в очередной раз доказываете что относится к вам можно только так.

Да у нас в стране тоже есть такое в какой-то мере. Но осознание себя шлюхами иностранных господ как национальная идея :hmm: В рашке нет такого.

У вас, к слову, даже ваши знаменитые укросми не скрывают что ваше правительство действует по приказам американцев, занявших целый этаж в здании СБУ.

Это я не в наших сми прочитал, кстати.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте взглянем как это было раньше: http://nikvesti.com/news/business/30119

почитайте комменты.

Ну и естественно, что в итоге вышло все как всегда: http://ria.ru/radio_brief/20140602/1010339736.html

Даже тогда было ясно кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого есть инфа о зп в украшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа тут хай-лвл гнобящие троли с /b 2cha времен до 2007г? Идите нахуй.

 

Даже сейчас можно зайти на двуч и посмотреть, как действительно троли работают, которые как раз гнобят тупых ватников по КД.

 

ТРАЛЛЕРЫ АХАХХА БЛЯТЬ ЧТО Я ЧИТАю.

 

Ну твоей смерти и еще парочки мимо протевших майдануов я бы не расстроился.

 

Но причем тут ваши селюдки?


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...