Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю хохлов, которые пытаются тут чтото долбаебам доказать. Они там живут в своем мире, где Рашка - центр мира, а путин - пуп земли, который всех переигрывает и вводит санкции против этих же долбоебов, которые его поддерживают.

У них укросми - врут, а лайньюз - только правда, только хардкор.

Для них захват других территорий - возвращение исконно русских территорий, а люди, которые защищают свои земли, - фашисты (хотя в рядах т.н. ополчения много неофашистов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А помните как свиновояки приезжали в чечню убивать русских, или как руина поставляла оружие грузии , когда грузия хуярила с градов по осетии и русским миротворцам. Мы стерпели , думали что хохлы образумятся, давали скидки на газ всякие ничтячки. Но это же хохлы - существа без мозга. А как только в руине появились несколько десятков добровольцев из рашки , они такую вонь подняли, закукарекали петухи ебаные на весь мир, НАТА ПАМАГИ РАССИЯ АГРЕССОР. Просто хуже мразей я незнаю в мире, никчемные подстилки неспособные выживать без хозяина :petro: :petro: :petro:


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то знал, а чему ты удивляешься - у меня вопрос?

ты понимаешь что вся ваша пресловутая РЭВОЛЮЦИЯ держится на 3 столбах:

Первый это ярый национализм завязанный на русофобии.

Второй это желание олигархов переделить власть и рыбные должности в государстве.

И третий это чистый патриотизм обычных людей, который со временем перетекает в первый пункт.

Большинство революций националистические, это не секрет. Но где ты там видишь русофобию для меня загадка. Такие желания естественные и руки их настолько коротки насколько позволяет гражданское общество, хоть как бы банально это не звучало.

Да и вообще, это не революция, а государственный не конституционный переворот. А вот изменения - действительно, революционные. Плюс зачистка тех, кто не согласился с переворотом.

В чем же переворот? Янукович сам убежал, тем самым нарушил все договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю хохлов, которые пытаются тут чтото долбаебам доказать. Они там живут в своем мире, где Рашка - центр мира, а путин - пуп земли, который всех переигрывает и вводит санкции против этих же долбоебов, которые его поддерживают.

У них укросми - врут, а лайньюз - только правда, только хардкор.

Для них захват других территорий - возвращение исконно русских территорий, а люди, которые защищают свои земли, - фашисты (хотя в рядах т.н. ополчения много неофашистов).

а люди, вроде тебя, проплачены госдепом

не мешай им делать сверхдержаву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пердак горит у свиньюшки

пиздуй на фронт свою незалежность отстаивать

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что теряет Европа в случае перекрытия газовых поставок через Украину? Примерно 15% от необходимого ей объема. Этого достаточно, чтобы создать точечные, но очень болезненные проблемы с отоплением, но дело даже не в этом. Еврокомиссия вот уже много лет пытается привязать цены долгосрочных контрактов на газ (из России, Норвегии, Алжира, Голландии) к спотовым котировкам, то есть к ценам которые определяются на краткосрочных биржевых торгах с поставкой газа завтра. Газпром упирается и не хочет, а вот другие поставщики привязали значительную часть своих контрактов к этим краткосрочным ценам. Теперь внимание: фокус!

 

Делай раз: Украина перекрывает газ.

 

Делай два: из-за дефицита газа цены на краткосрочном (спотовом) рынке взлетают вверх. В последний раз, когда в Великобритании был точечный дефицит газа, цены на британском споте выросли на 800% за неделю.

 

Делай три: вся (вся!) Европа платит за газ непомерно высокие цены, а в некоторых ее частях газа нет вообще. Рост цен бьет по всем странам, даже тем, которые не импортируют газ из России. На деньги попадают абсолютно все — Германия, Франция, Португалия и дальше по списку. А виноват в этом будет Арсений Яценюк и его свидомые друзья.

 

Внимание вопрос: что сделает с Киевом Евросоюз после такого фокуса?

 

http://politrussia.c...bit-khuntu-962/

ну при таком раскладе украине просто не дадут перекрыть газ, всё просто

Кто не даст, США? Тебе не кажется, что именно в этом их цель?

 

А ты смешной =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю хохлов, которые пытаются тут чтото долбаебам доказать. Они там живут в своем мире, где Рашка - центр мира, а путин - пуп земли, который всех переигрывает и вводит санкции против этих же долбоебов, которые его поддерживают.

У них укросми - врут, а лайньюз - только правда, только хардкор.

Для них захват других территорий - возвращение исконно русских территорий, а люди, которые защищают свои земли, - фашисты (хотя в рядах т.н. ополчения много неофашистов).

Ну не все ж в россии долбаебы может кто-то и поймет что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля слон я тебе уже говорил чтобы ты съебывал с этого топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю хохлов, которые пытаются тут чтото долбаебам доказать. Они там живут в своем мире, где Рашка - центр мира, а путин - пуп земли, который всех переигрывает и вводит санкции против этих же долбоебов, которые его поддерживают.

У них укросми - врут, а лайньюз - только правда, только хардкор.

Для них захват других территорий - возвращение исконно русских территорий, а люди, которые защищают свои земли, - фашисты (хотя в рядах т.н. ополчения много неофашистов).

Ну не все ж в россии долбаебы может кто-то и поймет что-то

Вам пора принимать таблетки, у вас зеркальное восприяте реальности :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия и Украина договорились о гуманитарной операции

 

http://rt.com/news/1...orridor-agreed/

да и в рот бы их ебать какого хуя ваще мы только гуманитарку посылаем этим выблядкам? они нас ни в грош не ставят пишут путин виноват и все мы плохие

 

так может нахуй им а не помощь пусть сгниют там в подвалах шакалы неблагодарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля слон я тебе уже говорил чтобы ты съебывал с этого топана

А то что? Пойдешь за царя накатишь и 3 раза крикнишь - КРИМ НАШ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cкиле нахуй ты мне все время пишешь свои высера бомжара???? кто виноват что у тебя обрыгана жизнь такая хуёвая??? и ты тут изливаешь все всю злость свою в топане

я тебе что то пишу? обмудок зомбированный :lol:

я хоть раз жаловался на жизнь?

я изливаю злость?

 

Просто иди нахуй безмозглый даун :lol:

ты наверное уже сам не замечаешь что ты пишешь петушара зомбированный

ты наверное уже сам не замечаешь что ты пишешь петушара зомбированный

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не даст, США? Тебе не кажется, что именно в этом их цель?

 

А ты смешной =)

Ааа, ну кстати да, хитрый ход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля слон я тебе уже говорил чтобы ты съебывал с этого топана

он не наелся, уже шлангом заливаем а ему все мало :palevo:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

marica_premudraya_i_kot.jpg

Избирательная комиссия зарегистрировала на выборы депутатов районных советов Челябинска кандидата от КПРФ Алексея Бащенко, более известного как звезда травести-шоу Марица Премудрая. Согласно сведениям из базы данных регионального избиркома, артист баллотировался по третьему избирательному округу Металлургического района.

В представленных документах Алексей Бащенко 1987 года рождения указал, что имеет высшее образование. Он официально трудоустроен режиссером массовых представлений в муниципальном бюджетном учреждении Досуговый центр «Импульс». Имеет статус зарегистрированного кандидата.

Героиня Алексея Бащенко Марица Премудрая известна тем, что стала обладательницей титула «Мисс Травести Челябинск – 2011» и звания «Мисс Грация Южного Урала – 2012». Кроме того, она становилась победительницей конкурса «Мисс Травести Урала – 2013».

Ну вот, а хохлы говорят, что рашка не толерантна к секс меньшинствам

Расия цэ еуропа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля слон я тебе уже говорил чтобы ты съебывал с этого топана

А то что? Пойдешь за царя накатишь и 3 раза крикнишь - КРИМ НАШ? :lol:

а нук-ка давай-ка уебывай отсюда

а нук-ка давай-ка уебывай отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю неделю смотрю исключительно ТСН.

Это пиздец какой то честно говоря. Я просто не понимаю как люди верят в это всю хуйню. Какую то бабку еврейскую ебнули, фейк со свастикой. То что люди гибнут на востоке вообще не говорят. Вот прям ни слова нахуй. Такое ощущение что всем похуй на не "террористов". Другая точка зрения может иногда проскочить на 112 канале, но я почему то уверен что им таких пиздов дают за это. Вспоминая как редактора( или как там его нахуй) интера пиздели просто в его офисе во время майдана

Нужна порция Киселева срочно


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не даст, США? Тебе не кажется, что именно в этом их цель?

 

А ты смешной =)

Ааа, ну кстати да, хитрый ход!

Я тут пол ночи в еу4 катал. Я, бля, на себе почувствовал все эти хитрые ходы и подлость политики -.-


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...