Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

бля слон я тебе уже говорил чтобы ты съебывал с этого топана

он не наелся, уже шлангом заливаем а ему все мало :palevo:

Пруфы в студию или пиздабол) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю неделю смотрю исключительно ТСН.

Это пиздец какой то честно говоря. Я просто не понимаю как люди верят в это всю хуйню. Какую то бабку еврейскую ебнули, фейк со свастикой. То что люди гибнут на востоке вообще не говорят. Вот прям ни слова нахуй. Такое ощущение что всем похуй на не "террористов". Другая точка зрения может иногда проскочить на 112 канале, но я почему то уверен что им таких пиздов дают за это. Вспоминая как редактора( или как там его нахуй) интера пиздели просто в его офисе во время майдана

Нужна порция Киселева срочно

И тут хохлобоги обосрались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то знал, а чему ты удивляешься - у меня вопрос?

ты понимаешь что вся ваша пресловутая РЭВОЛЮЦИЯ держится на 3 столбах:

Первый это ярый национализм завязанный на русофобии.

Второй это желание олигархов переделить власть и рыбные должности в государстве.

И третий это чистый патриотизм обычных людей, который со временем перетекает в первый пункт.

Большинство революций националистические, это не секрет. Но где ты там видишь русофобию для меня загадка. Такие желания естественные и руки их настолько коротки насколько позволяет гражданское общество, хоть как бы банально это не звучало.

Да и вообще, это не революция, а государственный не конституционный переворот. А вот изменения - действительно, революционные. Плюс зачистка тех, кто не согласился с переворотом.

В чем же переворот? Янукович сам убежал, тем самым нарушил все договоренности.

дело было так, одна макака из стаи подхватила неизвестный вирус( предположительно разработаный в стенах кремля)и внезапно стала эволюционировать в человека, стая выгнала непохожее на них существо, а с ним и остатки разума. А дальше вы сами знаете

 

бля слон я тебе уже говорил чтобы ты съебывал с этого топана

Шо

он не наелся, уже шлангом заливаем а ему все мало :palevo:

Пруфы в студию или пиздабол) :buba:

шо это, дворник-миллионер еще одного пиздабола выискал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю неделю смотрю исключительно ТСН.

Это пиздец какой то честно говоря. Я просто не понимаю как люди верят в это всю хуйню. Какую то бабку еврейскую ебнули, фейк со свастикой. То что люди гибнут на востоке вообще не говорят. Вот прям ни слова нахуй. Такое ощущение что всем похуй на не "террористов". Другая точка зрения может иногда проскочить на 112 канале, но я почему то уверен что им таких пиздов дают за это. Вспоминая как редактора( или как там его нахуй) интера пиздели просто в его офисе во время майдана

Нужна порция Киселева срочно

Не редактора, а директора, не интера, а первого.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего адекватного кроме оскорблений от слона не вижу, почему он тут еще постит?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего адекватного кроме оскорблений от слона не вижу, почему он тут еще постит?

Ну так, почти все так, начинают чет вроде нормальное писать, потом ловят контагрументы и скатываются до оскорблений :dunno:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю неделю смотрю исключительно ТСН.

Это пиздец какой то честно говоря. Я просто не понимаю как люди верят в это всю хуйню. Какую то бабку еврейскую ебнули, фейк со свастикой. То что люди гибнут на востоке вообще не говорят. Вот прям ни слова нахуй. Такое ощущение что всем похуй на не "террористов". Другая точка зрения может иногда проскочить на 112 канале, но я почему то уверен что им таких пиздов дают за это. Вспоминая как редактора( или как там его нахуй) интера пиздели просто в его офисе во время майдана

Нужна порция Киселева срочно

Не редактора, а директора, не интера, а первого.

Одна хуйня)) главное понятно о чем я


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть базу вопрос на Ответы.mail.ru, то можно найти странный вопрос: что вреднее травка, или водка?

Водка мало у кого вызывает вопросы, и все знают о последствиях употребления алкоголя. А последствия курения травки можно увидеть на этом человеке:

3068150.jpg

 

Многие блоггеры, журналисты и политологи задаются вопросом: что курил Обама? И только я нашел на него ответ.

Поведение и некоторые заявления американского президента часто вызывают подозрения в том, что лидер США употребляет или употреблял вещества влияющие на сознание. Ну не может трезвый человек говорить и делать то, что делает Обама! После небольшого исследования мне стало все понятно. Обама еще хорошо держится, если учесть его бурную молодость и большую любовь к травке!

 

Сразу предупреждаю: написанное ниже — не придумки кремлевской пропаганды, а пересказ сведений почерпнутых из (не авторизованной) биографии Обамы, материалов американской прессы и статей британского издания Дэйли Мэйл.

 

По всем данным, будущий президент США познакомился с травкой во время своего обучения в гавайской частной школе в 70-х. Как вспоминает журналист Дэвид Маранисс, в этот период на Гаваях увлечение травкой было повальным, а сама трава открыто продавалась прямо на улицах. Молодой кенийско-индонезийский парень Барри не только не смог избежать соблазна, но, как пишет журнал The Week, стал «по-настоящему увлеченным торчком».

 

В отличии от Билла Клинтона, который говорил, что травку он курил но не вдыхал, Обама не только курил, но и стал настоящим лидером своей группы потребителей чудо-травы.

 

Для того чтобы понять насколько важным было для будущего президента США его участие в тусовке торчков, достаточно посмотреть на его школьный альбом. В американских школах такие альбомы остаются на память всем учащимся, вместе с фотографиями и словами благодарности друзьям и учителям.

 

Посмотрите на фрагмент альбома, который заполнил юный Обама. Эту фотку опубликовал американский портал BuzzFeed:

 

23160_600.jpg

 

На фото есть надпись: Спасибо Тутсу, Грэмпсу, Банде Чум и Рэю за все хорошее время!

Чум (англ. Choom) - это слэнговый термин, который означает курить травку. Если переводить более-менее литературно, получается, что тусовка, в которой состоял юный Обама называлась Банда Чих-Пых. Самое время прочувствовать разницу между свободной Америкой и тоталитарным СССР. Вот Владимир Путин свою юность провел в таких организациях как пионерия и секция по дзю-до, в то время как свободный юноша Обама провел юность в частной школе, а первые признаки прирожденного лидера начал проявлять в Банде Чих-Пых. Свобода же!

 

BuzzFeed, американское электронное СМИ, которое посвятило много времени изучению травяных пристрастий Обамы даже выпустило специальный гид:«Как торчать как Обама», в котором упоминаются всякие специфические способы употребления, которые придумал этот очень креативный юноша.

 

У группы Обамы был даже специальный мини-вэн, который использовался для коллективного потребления: Чих-Пых Вагон, но это еще не все. Уже тогда, будущий американский лидер проявлял страсть к демократическим ценностям. Как пишет Маранисс, в группе торчков, которой руководил Обама, существовала процедура очень напоминающая формат принятия решений в Совете Безопасности ООН: если кто-то был не согласен с каким-то планом, он кричал Вето и тогда группа искала времяпрепровождение которое бы удовлетворило всех. Америка — воистину страна победившей демократии, если даже юные гавайские торчки знают что такое вето и консенсус.

Все мы знаем, как сильно на молодых людей влияют авторитетные личности с которыми они пересекаются в молодости. На Путина, огромное влияние оказал его тренер по дзю-до, а вот на юного Обаму огромное влияние оказал его драг-диллер Рэй. Это тот самый Рэй, которого Обама поблагодарил в своем школьном альбоме.

 

Британская газета Дэйли Мэйл пришла к выводу, что Рэй был геем. В общем-то не сложно догадаться. Его кличка была Рэй-Гей. Именно он предоставлял юным потребителям свой фургон, который и вошел в историю как Чих-Пых Вагон.

 

Следует отметить, что вся Банда Чих-Пых очень хорошо устроилась в американском обществе. В России есть кооператив Озеро, а в Америке — Банда Чих-Пых. Друзья Путина встречаются с ним на хоккейном льду, а вот Банда Чих-Пых регулярно собирается для того, чтобы вместе поиграть в гольф. Курят ли они при этом — неизвестно. Все видели реакцию Путина на смерть его любимого тренера. Был ли Обама на похоронах драгдилера Рэя (его убил молотком его любовник) — не известно.

 

Каждая страна достойна своего президента. Американский журнал Есквайр сформулировал это так: Америке нужен Чих-Пых Обама!

 

В своем интервью журналу Нью Йоркер, Обама заявил, что курение травы не более вредно чем потребление алкоголя. Это — ложь. Сам президент США является лучшим доказательством того, что травка очень вредная штука. Я надеюсь мы еще увидим социальную рекламу: Не кури, а то Обамой станешь!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а какие вот каналы в россии освещают не только хорошие новости россии, а и плохие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие и этому есть вполне объективные причины


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а какие вот каналы в россии освещают не только хорошие новости россии, а и плохие?

ТНТ офк


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие и этому есть вполне объективные причины

А почему так? Вот у нас там говорили например зря бля янык подписал то и то то что потом будет плохо, а у вас почему не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про подписать я уже много раз писал со ссылками на конкретные документы, мне похуй что про это говорят в новостях


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие и этому есть вполне объективные причины

А почему так? Вот у нас там говорили например зря бля янык подписал то и то то что потом будет плохо, а у вас почему не так?

это на тех каналах где поломойский главный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие и этому есть вполне объективные причины

А почему так? Вот у нас там говорили например зря бля янык подписал то и то то что потом будет плохо, а у вас почему не так?

потому что вы ебланы промытые вам все плохо будет ебачи

 

страну проебали теперь барахтайтесь в луже подливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

razval-es-i-nato-kak-prioritetnye-zadachi-vneshney-politiki-putina-416-44110.jpg

 

Развал ЕС и НАТО, как приоритетные задачи внешней политики Путина

Как-то, пару-тройку лет назад, во время предвыборной кампании в России, на фоне буйства болотной и других площадей, я наткнулся на какой-то документальный фильм о Путине. Там было много чего, как обычно и бывает в предвыборных агитках, и я особо ничего из него не запомнил, кроме одной вещи. Один какой-то якобы знакомый, какого-то сослуживца Путина еще по работе в ФСБ рассказывал, что после того как Путин в первый раз стал президентом в двухтысячном году, он приехал на встречу со своими сослуживцами в ФСБ, где, помимо всего прочего, сказал примерно такую фразу: «Я внедрился в преступную группировку, и теперь буду уничтожать ее изнутри». Я не могу быть уверенным, что такие слова были произнесены, и что вообще было какое-то внеплановое собрание. Может, это просто одна из баек, коих уже немало, а будет еще больше, в диапазоне от «Путин ест детей», до «Путин — ангел, пришедший чтобы спасти Россию». Но факт остается фактом, став гарантом конституции он действительно достаточно быстро и успешно развалил действующую систему, выстроив другую, более гибкую, динамичную, отвечающую на большинство вызовов.

 

В общем-то, методика вполне разумная и логичная для человека с его образованием и подготовкой. Поэтому я склонен считать, что если Путин такого и не говорил, то, как минимум, думал об этом.

 

А теперь давайте посмотрим, что происходило дальше. Первые годы своей работы на должности президента он был харизматичен, местами шутлив, открыт к диалогу и сотрудничеству со всем миром. Обратите внимание, даже в интервью он нередко подчеркивал, что с Дж. Бушем, который младшенький, у него были весьма дружеские отношения, несмотря на политические противоречия. Заручившись поддержкой и хорошими отношениями с множеством лидеров серьезных государств, Путин искоренил олигархат 90-х и выстроил управляемую и разумную государственную систему, а также укрепил экономику страны, сделав ее очень выгодным торговым партнером для кого угодно в мире, как с точки зрения импорта, так и с точки зрения экспорта.

 

К чему я эти дифирамбы тут пишу? Да к тому, что, по сути-то, руководство России, в соответствии с какой-то стратегией, постепенно сажало и Европу и США на крючок экономической зависимости. Причем зависимости не только от трубы, как любят говорить либералы и оппозиционеры, а от многих отраслей экономики, и, что не менее важно, от емкого российского рынка. И, как показывает практика, запад все эти годы считавший Россию огромной бензоколонкой, умело маскирующейся под государство, как выразился бывший вьетнамский военнопленный Маккейн, очень серьезно заблуждался. Россия настолько интегрировалась в глобальную экономику, имея при этом огромный ресурс прочности и стойкости, что запад сам оказался на крючке. И сегодняшняя экономическая война это более чем наглядно показывает. На фоне запада, который тужась, выдавливает из себя санкции, местами неприятные, но не смертельные и даже практически не опасные, Россия более чем достойно, одним легким щелчком выбила весь фундамент из под основных западных военных и политических блоков.

 

И смотрите, как теперь начинает все шататься под Евросоюзом. Некоторые страны, например Греция или Финляндия, искренне не понимают, почему Россия с ними так поступила, запретив ввоз ряда продуктов. Они ведь, особенно финны, никогда особо против России не говорили, и даже дружили и сотрудничали. Как же так, нас-то за что? А просто потому, что меры приняты против всего Евросоюза, без исключения. И это логично, так как санкции на Россию накладывал также весь Евросоюз. И не важно уже, кто был за, а кто был против, получают все. И тут ряд стран Евросоюза потихонечку начинает осознавать тот очевидный, но страшный факт, что ЕС им не так уж и много дает, а что дает, то не за счет себя, а за счет других стран, в том числе и России. И возникает вопрос: а нужен ли этим государствам Евросоюз? Ведь всем понятно, что финнам некуда больше девать свою молочную продукцию кроме как в Россию, и благодаря этому ряд крупнейших производителей молочки в Финляндии висит на грани разорения. Про Польшу с их яблочным спасом мы уже знаем, а сейчас на нее еще больше навалилось. И все эти мелкие страны-участницы ЕС начинают понимать, что немцам или французам, равно как и англичанам, совершенно не нужна их продукция. Так какой смысл существования ЕС? Правильно, никакого. И потихонечку, оправившись от первоначального шока, ряд европейских государств идет на сепаратные переговоры с Россией. Я не знаю, какие условия будут предложены с нашей стороны, но уверен, что будет интересно смотреть на развал ЕС, как когда-то им было интересно смотреть на развал СССР, да и вообще, также интересно, как это было в сильных странах, когда рядом с ними разваливались их конкуренты.

 

Та же участь постигает и ВТО. Еще не так давно многие крайне возмущались тем, что Россия вступила в эту кошмарную организацию. Но люди, более информированные и дальновидные, всегда говорили, что это правильный ход. Ибо рынок страны был и так с 1993 года открыт нараспашку, но при этом не было никакого договора или механизмов регулирования. Наконец-то Россия добилась вступления в ВТО для того, чтобы уничтожить преступную группировку изнутри. И санкции, которые обжалуются в суде, как противоречащие правилам ВТО, являются первым прецедентом, на который последовала ответная реакция по запрету импорта продуктов, что тоже противоречит правилам ВТО. И никто от своих поступков отступать не собирается, что говорит о том, что правила ВТО ничего не значат, и их может нарушать каждый. А зачем тогда нужно содержать такую организацию? Правильно, незачем.

 

И, наконец, самая главная цель из среднесрочных — развалить НАТО. Северный альянс достаточно сильная и серьезная контора, а тем более теперь, когда у нее появилась хоть какая-то разумная цель существования. Но НАТО держится на объединенной Европе+США и если их пошатнуть, то зашатается и их военный блок, в связи с урезанием финансирования и нарастанием внутренних противоречий. Проще говоря, Путин разыгрывает классическую для себя комбинацию, в которой ставит ряд основных западных стран перед выбором «Россия или не Россия». Каждый решит по своему, но как ни крути, у каждого государства есть свои национальные интересы, как бы их не пытались пригладить различными блоковыми и наднациональными структурами, и ряд стран обязательно выберет Россию, потому что так выгоднее, что попросту вырвет фундамент из-под НАТО.

 

Трудно сказать насколько скоро все эти организации прекратят свое существование, так как такие крупные и сильные структуры будут до последнего цепляться за жизнь, но учитывая сегодняшнюю скорость развития событий, я уже не уверен в том, что к моменту, как я допишу эти последние строки, какая-нибудь еще страна не объявит какую-то сногсшибательную новость, а может и вовсе прекратит существование.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакие и этому есть вполне объективные причины

А почему так? Вот у нас там говорили например зря бля янык подписал то и то то что потом будет плохо, а у вас почему не так?

потому что вы ебланы промытые вам все плохо будет ебачи

 

страну проебали теперь барахтайтесь в луже подливы

:lol: а че мы ебланы? Вот тебе лично что мы сделали плохого? Почему ты такой злой на нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очередное заблуждения. Никому вы не нужны и никто вас не винил(до Крыма офк), просто отъебитесь

таблетки от склероза принять забыл?

что же тебя смутило?

Кремлядских шавок как этот уепок "Жуков" давить нужно как колорадских жуков

"Ссылка на комментарий">22.10.2008 21:56

Мне нравится

 

 

http://censor.net.ua...page/1#comments

 

 

2008 год статья на цензоре. комменты такиеже как и в 2014году, странно да? крым ваш, ющенко во власти вроде, а опять виноваты москали

 

 

 

 

на вот возьми ложечку говнеца и давай за маму блядь, за папу блядь


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивное интервью немецкой журналистки Маргарита Зайдлер, ставшей одной из самых заметных фигур сопротивления Донбасса

 

Однажды появившись в Славянске, гражданка Германии Маргарита Зайдлер уже не покидала линию фронта. Она рассказывала правду об осажденном городе. И постоянно подчеркивала — эта война ей не чужая. Почему? Об этом она рассказала в студии Телевидения «Комсомольская правда».

 

- Маргарита, как вы оказались в Славянске и Донецке?

 

- Это была долгая дорога. Дело в том, что на Украине я довольно долго жила. В 2002 году я навсегда решила расстаться с благополучной, как многие думают, Европой...

 

- А что не устраивало?

 

- Ювенальная юстиция, эвтаназия, однополые браки, гей-парады и вообще устройство общества. Я, как православный человек (еще в Германии приняла православие), поняла, что это не содействует спасению души. Многие из России или Украины переезжают в Европу, потому что ищут там материальное благополучие. Но в духовном смысле там крайне скудно.

 

- А почему Украина?

 

- Я хотела уехать в Россию. Но приятельница пригласила меня в Киев. Она показала мне святые места, познакомила со старцем, он благословил переселиться. Я не особенно различала — это Украина, Великая или Белая Русь. Вместе это для меня — Святая Русь.

 

«Как можно поддерживать свастику?!»

 

- Майданные события вас в Киеве застали?

 

- Да, последние два года я работала там в общественной организации «Народный собор Украины». Все эти события я видела лично: безобразие, моральную испорченность, стены, которые были исписаны свастикой, фашистскими лозунгами. Поддерживать все это нормальный человек не может, только под бесовскую диктовку... Когда начали громить город, наша организация помогала «Беркуту», собирала гуманитарную помощь, теплые вещи, огнетушители. После того как бандеровцы захватили власть в Киеве, мы были вынуждены покинуть город.

 

- И вы поехали на Донбасс?

 

- Не сразу. Сначала в Севастополь, где у меня есть друзья. Вступила в само­оборону города. Когда уже прошел референдум и Крым присоединился к России, я смотрела на то, что происходит на юго-востоке, и не смогла спокойно сидеть на месте. В начале мая там погиб мой хороший друг. Его расстреляли. Мы с ним были знакомы еще с Киева. Еще один хороший человек (он сейчас там командир роты) с самого начала находился в Славянске. И я решила, что надо ехать и бороться с фашизмом.

 

«Готова была защищать штаб»

 

- Как вас приняли в ополчении?

 

- Очень вежливо относились, помогли чем смогли. Поселили в здании возле штаба, но по ночам приходилось бегать в бомбоубежище. Украинская армия постоянно обстреливала жилые кварталы. Много было раненых, погибших. Особенно перед нашим отходом из Славянска...

 

- В чем заключалась ваша помощь ополчению?

 

- Я по образованию медсестра, работала в Германии много лет в области травматологии, в реанимации. Работала и спасателем, и водителем «Скорой помощи». Думала, что буду помогать раненым. Но к тому времени я уже два года занималась журналистикой, и начальство решило, что это моя главная задача — заниматься информационной работой.

 

- На фото вы с оружием...

 

- Рядом всегда стоял автомат. Я была готова защищать штаб, если прорвутся отряды украинских войск.

 

«90% ОПОЛЧЕНЦЕВ — МЕСТНЫЕ»

 

- Киевские власти утверждают, что против них воюют российские спецназовцы...

 

- Неправда! 90 процентов — местные жители. Не только из Донбасса, но и со всех областей Украины. Остальные — россияне, которые добровольно приехали, как и я. Это не военные! Они сначала толком и воевать не умели.

 

- А чеченцы?

 

- Ни одного не видела.

 

- Еще «откровение» от хунты — мол, у ополченцев новейшее российское оружие...

 

- Мы воюем древними автоматами Калашникова. Слава богу, что они очень просты и надежны. В Краматорске сняли с постамента танк Т-34, привели его в порядок. Две десантные машины были и самоходка «Нона», несколько старых минометов, их у украинской армии отняли.

 

- Тогда почему ополчению удается сдерживать более сильного противника?

 

- Это настоящее чудо храбрости и мужества бойцов. Ополченцам есть что терять. Они отстаивают свою Родину, свои семьи. Никто никаких денег им не платит. Все ополченцы ходили в чем есть, покупали себе на рынке камуфляж, некоторые в простых туфлях стояли в окопах... Но главное — у них сильный боевой дух!

 

- А у противника?

 

- Наоборот, очень слабый. Показательно отношение к раненым и погибшим. Ополченцы всегда пытаются вытащить своих. Но люди, которым я абсолютно доверяю, рассказывали: они лично видели огромное количество трупов украинцев, которых просто бросали в озеро. Недавно нам вернули 13 трупов ополченцев, и было видно, что над ними издевались зверски, когда те еще были живы. Следы ножевых ранений, переломаны руки и ноги. Был случай, что раненому ополченцу отрезали ухо...

 

- Что сейчас в Донецке происходит?

 

- Там с каждым днем все сложнее. Ополченцы воюют героически. Хочу до конца верить, что они победят. Поймите, Запад, который развязал эту войну, не остановится. Если Донбасс не устоит, фашисты пойдут дальше. Их конечная цель - Россия, и ополченцы сейчас по большому счету умирают за Москву...

 

k7Lgwfw-3SY.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...