Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Надеюсь ополченцы латышей и поляков поймают в плен и поотрезают им бошки нахуй . Ну а хохлов просто обоссут если не свидомые правосеки , тех надо сжегать живьем


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://minfin.com.ua/currency/mb/

 

13.2 пацаны :pray: :pray: :pray:

ПЕРЕМОЖЕМО МОСКАЛИВ

у норм пацанов зарплата же в долларах :buba: так что все заебись


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь ополченцы латышей и поляков поймают в плен и поотрезают им бошки нахуй . Ну а хохлов просто обоссут если не свидомые правосеки , тех надо сжегать живьем

Уже чеченцы приезжали :lol:

Еще вот че) там кто-то писал что типо россияне не смеются над мертвыми телами. Почитай плз пост этого господина что я заквотил


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне интересно, он блефует, когда говорит про предстоящее наступление, или это уже просто отчаянная попытка вызванная пониманием того, что долго в обороне они уже отсиживаться просто не могут, или ДНР реально так сильна :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец мужик - все четко отвечает без листочков и прочей хуйни . Просто сравните Захарченко и Стрелкова с хохлятскими вояками типо Авакова :lol:

https://vk.com/video251251579_169389126?list=fbc00cf49f4a1663f4


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне интересно, он блефует, когда говорит про предстоящее наступление, или это уже просто отчаянная попытка вызванная пониманием того, что долго в обороне они уже отсиживаться просто не могут, или ДНР реально так сильна :hmm:

«Только сегодня под Иловайском было положено 500 украинских наемников. Из батальона (Нацгвардии) “Азов”. К сожалению, у нас есть подтверждения, что среди них есть граждане Латвии», — сказала Дворядкина в интервью латвийской радиостанции Baltkom.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ополченцы латышей и поляков поймают в плен и поотрезают им бошки нахуй . Ну а хохлов просто обоссут если не свидомые правосеки , тех надо сжегать живьем

Уже чеченцы приезжали :lol:

Еще вот че) там кто-то писал что типо россияне не смеются над мертвыми телами. Почитай плз пост этого господина что я заквотил

Какие нахуй чеченцы даун? :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ополченцы латышей и поляков поймают в плен и поотрезают им бошки нахуй . Ну а хохлов просто обоссут если не свидомые правосеки , тех надо сжегать живьем

Уже чеченцы приезжали :lol:

Еще вот че) там кто-то писал что типо россияне не смеются над мертвыми телами. Почитай плз пост этого господина что я заквотил

Какие нахуй чеченцы даун? :vihui:

Спроси у армена) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ополченцы латышей и поляков поймают в плен и поотрезают им бошки нахуй . Ну а хохлов просто обоссут если не свидомые правосеки , тех надо сжегать живьем

Уже чеченцы приезжали :lol:

Еще вот че) там кто-то писал что типо россияне не смеются над мертвыми телами. Почитай плз пост этого господина что я заквотил

Какие нахуй чеченцы даун? :vihui:

Спроси у армена) :lol:

Хули мне у него спрашивать, нету Российских крупных по крайней мере подразделений ваще, техника идет да, но в основном совковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xStGRpC89tg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xStGRpC89tg.jpg

Странно что все это понимают кроме хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xStGRpC89tg.jpg

 

цитировать карлина - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xStGRpC89tg.jpg

Странно что все это понимают кроме хохлов

:lol: ты думаешь у тебя в россии понимают это хотя бы 30% ? У меня для тебя плохие новости :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слону и бигроку по хю

а че? :lol:

что за странный вопрос,фантазист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Путин: Россия направляет на Украину гуманитарный конвой. Читать далее:http://russian.rt.com/article/44897

Вова вовочка вовик :pray: :pray: :pray: :pray:

наш царь, спаситель, ангел, господи храни его величество вову :pray:

если честно то все заебались уже с-300 под баки с питьевой водой перекрашивать и сопровождающие груз 80 тысяч работников красного креста не дадут мне соврать))


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...