Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: you have what? #$$$

Рекомендованные сообщения

Ребят, сколько зарабатывает в среднем трейдер в месяц? Или сколько вы зарабатываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, сколько зарабатывает в среднем трейдер в месяц? Или сколько вы зарабатываете?

Хватает на доширак и дешевую сигару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, сколько зарабатывает в среднем трейдер в месяц? Или сколько вы зарабатываете?

Хватает на ролтон и дешевую водку


WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы засранцы) в гугле на первых страницах ничего не нашел, решил спросить тут, а вы злюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

злюка един

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы засранцы) в гугле на первых страницах ничего не нашел, решил спросить тут, а вы злюки.

Хватает на дешевый интернет и Gtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы засранцы) в гугле на первых страницах ничего не нашел, решил спросить тут, а вы злюки.

Хватает на дешевый интернет и Gtr

на дорогой интернет и дешевый GTR emoticon-2867-src-f02f9d40f66f0840-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, сколько зарабатывает в среднем трейдер в месяц? Или сколько вы зарабатываете?

Хватает на ролтон и дешевую водку

хз мне даже на дешевую водку не хватает

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароч нубуди, помогите на gtr заработать. Купите у меня гифтач Planetary annihilation. Вчера помыл, так что он чист. 8 кеячев или 400 рублянских на кивич.

Я ж все правильно делаю - тут так разговаривают, да ?


39c24f487562ecfaba7c22c118989b9f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я кароч нубуди(нейм, Друг паады, краба), помогите на gtr заработать . (своровать) Купите (Есть предлы) у меня гифтач Planetary annihilation(csgo arma3) Вчера помыл, (2 месяца на мейне валялся) так что он чист. 8 кеячев (кеичей, кейчанских) или 400 рублянских (рубасов) на кивич.(wm)

Я ж все правильно делаю - тут так разговаривают, да ?

 

Садись 2

 

 

 

ах да, 8 кеичей-это нихуя не 400 РУБЛЯНСКИХ.

максимум 322

 

 


Изменено пользователем LiL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кароч нубуди, помогите на gtr заработать. Купите у меня гифтач Planetary annihilation. Вчера помыл, так что он чист. 8 кеячев или 400 рублянских на кивич.

Я ж все правильно делаю - тут так разговаривают, да ?

 

вот тебе гайд

 

 

ну смотри, короче, дюпаешь вардожей через сапорт, 10+ альпинов пааде, фоткаешь килобаксы без пруфа, все суммы умножаешь на 10, продаешь кеи по 60, покупаешь по 59, фишируешь и кардишь, отрашиваешь длинные волосы, красишь в рыжий цвет, пишешь в скайп ytki,егор, меняешь тб на предлы, делаешь прогнозы по цене пбр, ездишь на старой хонде, говоришь что на новой, делаешь тонкие намеки в топане, покупаешь акки с тп, продаешь с кт, угрожаешь табельным и налогами, адд май френд стимкомлунити, рассказываешь про сендбокс, коллекционируешь кур, кидаешь поцонов на кеи, всегда уверен в себе, программируешь за 100 баксов, снобфит 20 рублей за полгода, попрошайничаешь, пишешь в личку что готов на что угодно, мамка прокурор, одачи за 3 кея, каунтишь свой дейли профит, 5000ммр за киви, куплю кеи, продам предлы и тд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо топан - продал гифтов, заработал 400000 рубасов. Кароч есть еще предлы - дам скидон на стим 30% & адд май второй акк слимкомунтити


39c24f487562ecfaba7c22c118989b9f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del. :avtorklif:


Изменено пользователем PotniyDoter

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

я кароч нубуди(нейм, Друг паады, краба), помогите на gtr заработать . (своровать) Купите (Есть предлы) у меня гифтач Planetary annihilation(csgo arma3) Вчера помыл, (2 месяца на мейне валялся) так что он чист. 8 кеячев (кеичей, кейчанских) или 400 рублянских (рубасов) на кивич.(wm)

Я ж все правильно делаю - тут так разговаривают, да ?

 

Садись 2

 

 

 

ах да, 8 кеичей-это нихуя не 400 РУБЛЯНСКИХ.

максимум 322

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, сколько зарабатывает в среднем трейдер в месяц? Или сколько вы зарабатываете?

ну, если учесть налоги, потом еще комиссию валв, потом еще за крышу надо отвалить (ну типо чтоб твои акки не банили). в общем остается 1-2к рублей в месяц максимум.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда еррор перестанет отписывать на пд, как мы узнаем - его посадили или он попал в аварию?

 

он как бы и так в аварию попал, разбил потихай своего Посейдона)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продаст кто ксго гифтач за 200-220?(qivi)


Изменено пользователем p1cz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Налоги, комиссия валв, крыша < :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Особенно с налогов в голосинушку

 

 

Ребят, сколько зарабатывает в среднем трейдер в месяц? Или сколько вы зарабатываете?

 

1500$ daily <c> Zluka


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...