Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bounty

собрались мы с Банни в Крым.

Рекомендованные сообщения

на первой в эпике


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем ) :trollface:

mq5JH56OHCg.jpg

норм фотка

 

честно

 

не лимон


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^согласен, их точно кто то выебет на отдыхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одну фотку нашёл

 

aWmWl.jpg

 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n
(изменено)

Бля вы такие жалкие))

 

Каждый второй пишет что ему похуй и 18 страниц в топане комплитед)

 

Причем такие клоуны как сигма даже на полном серьезе что-то советуют бля) :lol: :lol: :lol:

 

Просто блять 2 шлюхи одна уродливее другой скинули пару фоток с пафосными ебальниками и вы уже потекли))

 

Хватит уже себя как девственникки ебаные себя вести))

 

Я вот, прости Господи при виде этого

8fa1ef9b0a16.jpg

чуть не сблевнул)) Потому что этих бля рандомные уебища с тонной мейкапа на ебальнике считающих себя королевами и принцессами,полным полно на всех улицах в барах и клубах нашей страны))

 

Вы видать просто никогда не сталкивались с осознанием того, что утром в вашей постели лежит какой то пережаренный забулдыга с опухщим ебалом и косметикой разманной по всем лицу)) А когда им все это говоришь, на твою голову выливает столько гавна что блять услышав это настоящая принцесса от стыда сиганула бы из окна своей ебаной башни))

 

Им блять не в крым ехать, а в ближайшую хирургию пизду зашивать и потом скорее в монастырь чтоб швы не разошлись)) Глядишь и поуменеют))

 

Бля ну реально посмотрите на эту ебаную риту или как там ее, морда как у какого-то вонючего алкаша)) Ей на роду написано работать в адидасе потому что самое большое предложение которая она осилит это *Вам ч то-нибудь подсказать?))*.

 

А вторая сука я вообще молчу :lol: :lol: :lol: :lol: Какая то вонючая цыганка которой видать мало того что она черножопая, так еще и блять углем каким то ебало раскрасила)) И думает что красивая))

 

Смех и слезы просто))


Изменено пользователем exPro|Darv1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exPro|Darv1n = даун


ВОЙНА. Набор в ополчение. До Москвы своим ходом, а там Вас обеспечат всем необходимым: проживание, еда, оружие.

Связь: +7 (967) 171-27-09 ; +7 (926) 428-99-51 . Сообщите, чтобы Вас записали в отряд "Енот". Будь тем, кем будут гордиться внуки!

26f77eddbd1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Coloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вы такие жалкие))

 

Каждый второй пишет что ему похуй и 18 страниц в топане комплитед)

 

Причем такие клоуны как сигма даже на полном серьезе что-то советуют бля) :lol: :lol: :lol:

 

Просто блять 2 шлюхи одна уродливее другой скинули пару фоток с пафосными ебальниками и вы уже потекли))

 

Хватит уже себя как девственникки ебаные себя вести))

 

Я вот, прости Господи при виде этого

8fa1ef9b0a16.jpg

чуть не сблевнул)) Потому что этих бля рандомные уебища с тонной мейкапа на ебальнике считающих себя королевами и принцессами,полным полно на всех улицах в барах и клубах нашей страны))

 

Вы видать просто никогда не сталкивались с осознанием того, что утром в вашей постели лежит какой то пережаренный забулдыга с опухщим ебалом и косметикой разманной по всем лицу)) А когда им все это говоришь, на твою голову выливает столько гавна что блять услышав это настоящая принцесса от стыда сиганула бы из окна своей ебаной башни))

 

Им блять не в крым ехать, а в ближайшую хирургию пизду зашивать и потом скорее в монастырь чтоб швы не разошлись)) Глядишь и поуменеют))

 

Бля ну реально посмотрите на эту ебаную риту или как там ее, морда как у какого-то вонючего алкаша)) Ей на роду написано работать в адидасе потому что самое большое предложение которая она осилит это *Вам ч то-нибудь подсказать?))*.

 

А вторая сука я вообще молчу :lol: :lol: :lol: :lol: Какая то вонючая цыганка которой видать мало того что она черножопая, так еще и блять углем каким то ебало раскрасила)) И думает что красивая))

 

Смех и слезы просто))

я сталкивался

и ЧОРТ ВОЗЬМИ, МНЕ ЭТО НРАВИСТЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баунти вообще страшная

банни еще более менее


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы этот топан

 

апаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врыв от дарвина огонь канеш :lol:

лучше предыдущих хуёвых страниц


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал.


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...