Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bounty

собрались мы с Банни в Крым.

Рекомендованные сообщения

че то в голосину с задров членососов которые походу оторвались от реальности сидя за своими компами ебучими 24\7.

Ща распишу тут всех найхц.

По хачихе сука, хули вам не нравится так выглядит пол южной европы от черногории до португалии сука. И че блять там ебать что ли некого? нормальные там телки загорелые, а волосы не проблема блять. Кароче хачиха заебись. Тока брови спорные.

По второй пизде, ну тут на любителя совсем, мне не нравится, нос толстый, зубы хуй знает по моему щербатые, губы так себе, + кость широкая, круп походу больше среднего, это блять ну нахуй кароче.

Последняя фотка гавно впринципе, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарисовал шлюх

вот такой я большой их фанат

839a79fb52f6.png


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в крым хотите, то поезжайте в ялту

в любом другом случае - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в крым хотите, то поезжайте в ялту

в любом другом случае - хуйня

не, там же путин ща, вдруг теракты какието


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то в голосину с задров членососов которые походу оторвались от реальности сидя за своими компами ебучими 24\7.

Ща распишу тут всех найхц.

По хачихе сука, хули вам не нравится так выглядит пол южной европы от черногории до португалии сука. И че блять там ебать что ли некого? нормальные там телки загорелые, а волосы не проблема блять. Кароче хачиха заебись. Тока брови спорные.

По второй пизде, ну тут на любителя совсем, мне не нравится, нос толстый, зубы хуй знает по моему щербатые, губы так себе, + кость широкая, круп походу больше среднего, это блять ну нахуй кароче.

Последняя фотка гавно впринципе, это да.

 

 

пиздоед :lol: :lol: :lol:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то в голосину с задров членососов которые походу оторвались от реальности сидя за своими компами ебучими 24\7.

Ща распишу тут всех найхц.

По хачихе сука, хули вам не нравится так выглядит пол южной европы от черногории до португалии сука. И че блять там ебать что ли некого? нормальные там телки загорелые, а волосы не проблема блять. Кароче хачиха заебись. Тока брови спорные.

По второй пизде, ну тут на любителя совсем, мне не нравится, нос толстый, зубы хуй знает по моему щербатые, губы так себе, + кость широкая, круп походу больше среднего, это блять ну нахуй кароче.

Последняя фотка гавно впринципе, это да.

ой сколько вголосищ поймал с топона ой пиздееец :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лететь на самолете за 4000р в одну сторону и отдать за билеты меньше денег чем за бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по рекомендации Quuu из топика о повестке нашел пост дарвина, не пожалел xD

добавлю только, что эта ваша Банни (про Баунти не знаю) приложила энное количество усилий, что бы превратиться из неприглядной биомассы с широкой костью и усиленным шнобелем в пережаренную забулдыгу :D

так то оно конечно хорошо, и многим сталкиваться с осознанием, что такое лежит рядом по утрам ЧОРТ ВОЗЬМИ НРАВИТСЯ, но че с ним делать потом, оно же говорящее еще, что-нибудь требовать начнет, хотеть, а в голове там хуже, чем у гомера, ветра блять свищут, завывают. и им конечно до этого дела никакого, на тушку то народ клюет, компенсация работает, внимание лал прадотеров хавается счастье блаженство струйные оргузмы

 

и я знаю о чем говорю, я смотрел эти видосы на ютубе 2-х летней правда давности с банни. и кем-то еще, может и этой второй, там ваще СТЫДНО ЗА НАЦИЮ НАХОЙ ПРОСТО, две миловидные пиздючки аттеншн различными наборами звуков и слов привлекают и все

 

вот если не выбрасывать такую пендалем на утро, то че с ней делать, в вечернюю школу на доучивание отдавать? тут я солидарен с дарвином чуть более чем полностью


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето нихуя не понимаю, почему все отписываются ( даже 2010 года> рега ) по поводу банни и баунти, как будто первый раз их видят, лол? :hmm:


 
Скрытый текст

 

Моя новая няша

9f3ded4994412c64e5394e324849831b.jpg

 

 

Служу в

mXwoioParGw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этой баунти понятно что она гоповая-педовка. Их там в крыму ограбят и сорвут женский цветок с баунти....


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

11duGAxcZ8Y.jpg

 

 

первая мысль при виде баунти

 

 

а так я бы ей вдул) :rickroll:

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте осторожны

http://youtu.be/jcbEkjQni80

ловят хуесосов, которые без очереди пытаются пролезть?

Правильно. Ненавижу этих паскуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте осторожны

[media=]http://youtu.be/jcbEkjQni80[/media]

ловят хуесосов, которые без очереди пытаются пролезть?

Правильно. Ненавижу этих паскуд

бабулька с поликлиники разлогинься, ссср нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мало страниц пиздец.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост дарвина и про донецк - лучшее в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...