Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Европейские чемпионаты. Сезон 2014/2015

Рекомендованные сообщения

легчайшие 4.5к на первом тайме. Дортмунд ван лав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его щас боруссия и реал на хую вертят? мб дело в барселоне, а не в физруке? :hmm:

ты походу тот матч 4:0 будешь всю жизнь помнить. проебал реалу один полуфинал = на хую вертят.


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу-воу, Хуммельса убрали, это потеря omg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забивал во всех матчах сезона, в которых играл

 

ох уж эти легендарные голы с пенальти и в пустые ворота :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его щас боруссия и реал на хую вертят? мб дело в барселоне, а не в физруке? :hmm:

ты походу тот матч 4:0 будешь всю жизнь помнить. проебал реалу один полуфинал = на хую вертят.

а с кем мне еще посмотреть игры баварии? в бундеслиге одна хуета играет, единственная норм тима - боруссия, от нее пеп отлетает стабильно. в лч получил самое крупное поражение в карьере. и это приняв топовую команду мира. чем не физрук?)


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там Сева пишет - горит еще из-за классико и обижает сливочную?


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забивал во всех матчах сезона, в которых играл

 

ох уж эти легендарные голы с пенальти и в пустые ворота :pray:

напомнить, как месси не забил 2 из 2 последних пенальти?))


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его щас боруссия и реал на хую вертят? мб дело в барселоне, а не в физруке? :hmm:

ты походу тот матч 4:0 будешь всю жизнь помнить. проебал реалу один полуфинал = на хую вертят.

а с кем мне еще посмотреть игры баварии? в бундеслиге одна хуета играет, единственная норм тима - боруссия, от нее пеп отлетает стабильно. в лч получил самое крупное поражение в карьере. и это приняв топовую команду мира. чем не физрук?)

После слива ливерке в финале ЛЧ Кончелотти вообще генеральный физрук))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анчелотти офк физрук. слил чемпик, который почти уже в руках был. так бы требл :sad:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

анчелотти офк физрук. слил чемпик, который почти уже в руках был. так бы требл :sad:

"Слил" чемпик, ясн))))0 Молодец, что съехал от ответа про финал ЛЧ, еще бы сильнее зашкварился

 

Вайдерфеллер решил на кураже ебать и своих заодно neponi.png

 

Пора Рибери вместо Гётце вытаскивать mhu.png


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему его щас боруссия и реал на хую вертят? мб дело в барселоне, а не в физруке? :hmm:

ты походу тот матч 4:0 будешь всю жизнь помнить. проебал реалу один полуфинал = на хую вертят.

а с кем мне еще посмотреть игры баварии? в бундеслиге одна хуета играет, единственная норм тима - боруссия, от нее пеп отлетает стабильно. в лч получил самое крупное поражение в карьере. и это приняв топовую команду мира. чем не физрук?)

ты походу не следишь за футбиком. недавно они играли против мс и ромы.


Изменено пользователем Lestat

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчелотти топовый на самом деле, это то же самое, что Хитцфельда физруком обозвать из-за одного слитого финала ЛЧ.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчелотти топовый на самом деле, это то же самое, что Хитцфельда физруком обозвать из-за одного слитого финала ЛЧ.

Ну собственно антирак тоже взял парочку отдельных матчей и сделал вывод о физручестве пепа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его щас боруссия и реал на хую вертят? мб дело в барселоне, а не в физруке? :hmm:

ты походу тот матч 4:0 будешь всю жизнь помнить. проебал реалу один полуфинал = на хую вертят.

а с кем мне еще посмотреть игры баварии? в бундеслиге одна хуета играет, единственная норм тима - боруссия, от нее пеп отлетает стабильно. в лч получил самое крупное поражение в карьере. и это приняв топовую команду мира. чем не физрук?)

ты походу не следишь за футбиком. недавно они играли против мс и ромы.

мс еще недавно на 4ом месте группу в лч заканчивал. да и то чот я помню обмен победками год назад и отскок дома щас))

ну и рома из италии, где играют пешком, это мерило топовое офк. странно, что ты не упомянул мощнейший арсенал


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот того кто меня назвал глором,хз кто был . :limon: :limon: :limon: ..ну там какая то шлюшка рот открывала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боруссия конечно пиздец отскакивает, по игре они даже на минимальное поражение не наиграли


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1414868134' post='14927097']

Анчелотти топовый на самом деле, это то же самое, что Хитцфельда физруком обозвать из-за одного слитого финала ЛЧ.

Ну собственно антирак тоже взял парочку отдельных матчей и сделал вывод о физручестве пепа)

Я хз, я уже давно говорил, что пока он будет тренировать в чемпионатах, где есть очевидные монополисты, то он не докажет того, что он топ-тренер. Я читал про него материал - все его называют дохуя новатором и тактиком, но учитывая то, во что он превратил Баварию, а Мюнхен был сбалансирован и нужно было всего лишь внести некоторые корректировки - решил сделать вторую Барсу и тут уже непонятно либо он просто решил показать, что он не собирается выезжать на багаже Хайнкеса, либо он просто слишком упертый и по-другому, кроме тики-таки играть не хочет или не может, что тоже не выделяет его с лучшей стороны, тот же Анч, как топовый представитель тренерского цеха со своими командами играл по-разному, умея адаптироваться и меняться.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шесть строк чтоб нихуища не сказать, эт надо сука в спортаче постить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты дурак.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это справедливо


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...