Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Европейские чемпионаты. Сезон 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Левандовски гол праздновал или нет, а то я пропустил из-за инвалида.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помолился Аллаху офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его щас боруссия и реал на хую вертят? мб дело в барселоне, а не в физруке? :hmm:

ты походу тот матч 4:0 будешь всю жизнь помнить. проебал реалу один полуфинал = на хую вертят.

а с кем мне еще посмотреть игры баварии? в бундеслиге одна хуета играет, единственная норм тима - боруссия, от нее пеп отлетает стабильно. в лч получил самое крупное поражение в карьере. и это приняв топовую команду мира. чем не физрук?)

Что значит стабильно? Суперкубок проиграли - единственный проигрыш из норм матчей (не считая поражения во 2м круге чемпика когда уже было оформлено чемпионство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то грустно у Дортмунда в середине - Кель старый и не вытягивает весь матч, Бендер слишком опорник и из-за этого разгонять атаки Боруссия не может, Гюндоган еще мертвый, а Шахин уже давно, ну и топ форварда, как Лева, у Боруссии сейчас нету, который был из минимума моментов максимум выжимал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему его щас боруссия и реал на хую вертят? мб дело в барселоне, а не в физруке? :hmm:

ты походу тот матч 4:0 будешь всю жизнь помнить. проебал реалу один полуфинал = на хую вертят.

а с кем мне еще посмотреть игры баварии? в бундеслиге одна хуета играет, единственная норм тима - боруссия, от нее пеп отлетает стабильно. в лч получил самое крупное поражение в карьере. и это приняв топовую команду мира. чем не физрук?)

Что значит стабильно? Суперкубок проиграли - единственный проигрыш из норм матчей (не считая поражения во 2м круге чемпика когда уже было оформлено чемпионство)

два суперкубка вообще-то и оба без шансов


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два суперкубка вообще-то и оба без шансов

когда он тренировал команду месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой это уже там, 7й луз подряд?big36.gif


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два суперкубка вообще-то и оба без шансов

когда он тренировал команду месяц?

ну да. еще трава высокая была, поле полито и т.д.

да и команда ни о чем ему досталась - всего-то обладатель требла


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось отойди, пришел, а тут :sad:

че там по делу голы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты дурак.

просто ты фигню сморозил


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гранада че с еблом ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1414869921' post='14927516']

Пришлось отойди, пришел, а тут :sad:

че там по делу голы?

ну смогли все таки додавить и сравнять, а потом пенка


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты дурак.

просто ты фигню сморозил

Просто ты барсофан и поэтому будешь защищать Гвардиолу, который тренировал сначала в стране где есть всего 2 Команды, а теперь тренирует в стране, где их полторы, в лучшем случае, не знаю почему вы еще пытаетесь с этим спорить.


Первый официальный фанат ФК Жирона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два суперкубка вообще-то и оба без шансов

когда он тренировал команду месяц?

ну да. еще трава высокая была, поле полито и т.д.

да и команда ни о чем ему досталась - всего-то обладатель требла

я не про траву пишу, а про то, что ты пи**бол.

кубок вин, чемп вин (о значимости 2го матча не буду писать еще раз)

только что вин

два суперкубка луз

 

стабильно отлетаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, все орали, что заслуги Пепа в Барсе почти никакие, ибо там сам состав нереальный. И что? Ушел он из Барсы, и команда медленно, но верно стала деградировать и теперь уже совершенно иную команду мы видим, к сожалению.

Вот тебе и Пеп.

А по поводу Баварии: когда у этой команды идет игра - они играют отлично, когда нет - Пеп мудак, лох, пидр, что ты сделал с командой. Я видел достаточно игр баварии в прошлом году, и эти комбинации в одно касание на бешенной скорости - это то, что я хочу видеть в современном футболе. А про тики-таку уже все задрали. При Лаудрупе у Суонси был самый высокий % владения мяча в АПЛ = ТИКИ-ТАКА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хочешь что бы какой-то долбоеб считал тебя тренером пиздуй тренировать в апл, все ясно, а иначе ты физрук, и не важно сколько раз ты там лч брал big36.gif

и да баварка не дрочит поперек, как многие до сих пор считают


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь что бы какой-то долбоеб считал тебя тренером пиздуй тренировать в апл, все ясно, а иначе ты физрук, и не важно сколько раз ты там лч брал big36.gif

и да баварка не дрочит поперек, как многие до сих пор считают

Анчелотти уже натренировался в АПЛ, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1414870425' post='14927626']

Я помню, все орали, что заслуги Пепа в Барсе почти никакие, ибо там сам состав нереальный. И что? Ушел он из Барсы, и команда медленно, но верно стала деградировать и теперь уже совершенно иную команду мы видим, к сожалению.

Вот тебе и Пеп.

А по поводу Баварии: когда у этой команды идет игра - они играют отлично, когда нет - Пеп мудак, лох, пидр, что ты сделал с командой. Я видел достаточно игр баварии в прошлом году, и эти комбинации в одно касание на бешенной скорости - это то, что я хочу видеть в современном футболе. А про тики-таку уже все задрали. При Лаудрупе у Суонси был самый высокий % владения мяча в АПЛ = ТИКИ-ТАКА!!!!

охуеть, а почему же пеп ушел из барсы? не потому ли, что начал с ней сосать и сбежал тут же?

с кем бавария показывает свои комбины? с майнцами и кельнами? охуеть теперь. в лч год назад чуть от манчи даже не отлетели))


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...