Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

 

Runtastic. Но там в фри версии войс ассистант после 2км офается.

И у вас норм фотка отображается? А то у меня она сломалась

 

Сегодня зарегал тиму на Стальной характер, поскорей бы 29.04

Не отображается.

 

Перезалил

 

А тут фотка с 5км

 

Screenshot_20180420_210719.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в страве не офается

если премак брать, то лучше офк рантастик

 

https://puu.sh/A8dA7/d650688cba.jpg

 

22 апреля на дворе  :pray:

wuwku и Trempe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в страве впирают всякие челленджи, до сих пор держу топ1 2к18 на отрезке недалеко от моего дома и это приятно  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я, значит, справки для марафона. Дешевле 4500 не нашел официальную. Пиздец канеш на спортиках зарабатывают.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне пипец. Опять начались траблы. Просто дико забиваются мышцы стопы (что прям поднять не могу) и возле голени. Тупо хз что делать.

Кроссы вроде норм, насчет лишнего веса нз, он офк есть, но я вижу как мужики, которые явно толще меня, изи бегают.


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понять,что пора менять темп на более быстрый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как понять,что пора менять темп на более быстрый?

в смысле пора, можно хоть на 7 бегать всегда

можешь просто чередовать, день быстрый, день медленный

если сможешь бежать быстрее и при этом сердце не пробивает грудную клетку, попробуй бежать быстрее

какой темп у тебя

Мне пипец. Опять начались траблы. Просто дико забиваются мышцы стопы (что прям поднять не могу) и возле голени. Тупо хз что делать.

Кроссы вроде норм, насчет лишнего веса нз, он офк есть, но я вижу как мужики, которые явно толще меня, изи бегают.

Терпи, было такое после долгих перерывов (ну я в футбол правда играл). Окрепли мышцы эти, после 1-2 раз и бегал потом изи. Может быть ты излишне на носке бегаешь, старайся приземляться на заднюю или среднюю часть стопы. Скорее всего ты на носочках бегаешь с непривычки

 

 

 

 

интересно, кто в чем бегает в топане

тратитесь на асиксы, или выкупили, что найковские дисконты хорошо поправляют на беговые кроссовки

или в чем не жалко

Поработав в найке, начинаешь фанатеть от беговой обуви, у меня неплохой набор. но бегаю в основном в одиссеях, остальные на повседнев обычно идут

 

nike-air-zoom-odyssey.jpg

 

57_c3e23a33-f235-4e19-b250-b2045cc11fd7_

 

nike-flyknit-racer-be-true-on-foot-2-696  :trollface:  :trollface:  :trollface: 

 

 

images?q=tbn:ANd9GcStmqiO9ZEGuEYJ4ZqFb-- 

в последних ссу бегать, вычитал инфу, что они сделаны так, что якобы на 1 марафон рассчитаны и долго не прослужал ахахах

поэтому просто использую их, но это пиздец. мягче я хз существует ли что-либо на земле

 

 


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз как мои называются. Найки, брал в дисконте. Вечером гляну, мб на них есть где-нибудь название. Если нет, фото выложу.

А насчет 1-2 раза побегал и изи... Я просто четвертый раз вчера бегал. И такая фигня 3/4 раза была. Думаю все же техника корявая (но смущает то, что раньше мог спокойно 8-11км пробежать, а сейчас умираю в районе 2км) Мб из-за того, что вес набрал, корявая техника сильнее сказывается?


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказывается, конечно.

Расслабляй стопу полностью при приземлении, вообще ничего не напрягай. Должна работать естественная амортизация ахилла и амортизация мышцами бедра. Приземляйся на центральную часть стопы и делай шаги чаще. Чем реже шаг, тем сильнее провал по вертикали на приземлении и тем больше энергии нужно погасить.

Ну и попробуй потянуть и помассировать стопу, носки на себя и скручивания, руками, естественно.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал бегать месяц назад, и тут на - месячный курс антибиотиков повышенной дозы, которые дают психотропный еффект и влияют на координацию.  :fffuuu:

Пришлось отложить сезон на месяцок  :zloy:  


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психотропный еффект

Да ну, прикинь, бежишь, а тебя единороги по радуге обгоняют :trollface:

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихрена, я быстрее всех бегу  :xd:


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пипец. Опять начались траблы. Просто дико забиваются мышцы стопы (что прям поднять не могу) и возле голени. Тупо хз что делать.

Кроссы вроде норм, насчет лишнего веса нз, он офк есть, но я вижу как мужики, которые явно толще меня, изи бегают.

это нормально, когда начинаешь бегать. может болеть всё подряд: мышцы/кости/суставы/органы. 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как понять,что пора менять темп на более быстрый?

лучше всего ориентироваться на пульс 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Nike Downshifter 6

https://www.proball.ru/catalog/398/krossovki-begovyie-nike-downshifter-6/

Только синего цвета. За 3,5 брал

Советы все прочитал, буду пробовать офк. Главное, как-нибудь 8км на Стальном характере пробежать :trollface:

 

Noise in my head... когда я брал, меньше 2к ничего не было вроде


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noise in my head... когда я брал, меньше 2к ничего не было вроде

ну бля  :trollface: в таких местах все периодично

на этой неделе есть, на следующей нет

в этом месяце есть, в следующем нет

дауншифтеры неплохие, но с последними беговыми моделями ты бы разницу испытал  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаю вот в таких асиках:

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/shopping?q=tbn:ANd9GcS87Iq9bnFepp0WoNnLlpfgCSFiBuFq_aUWjcnpJ5VyXmPwSGiFK3fTA8fRpNc2Vu5MJFAXYMFX&usqp=CAE

 

Брал дет года полтора назад баксов за 70. Весьма доволен, легкие, удобные, неплохо фиксируют стопу и добавляются к устойчивости, единственное пятки дубовые и иногда себя по косточкам ебошу на бегу и потом с кровушкой на ногах прибегаю, но вообще пиздатые.

mHshQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Noise in my head... когда я брал, меньше 2к ничего не было вроде

ну бля :trollface: в таких местах все периодично

на этой неделе есть, на следующей нет

в этом месяце есть, в следующем нет

дауншифтеры неплохие, но с последними беговыми моделями ты бы разницу испытал :buba:

Ну они чуток рваться начинают, сейчас на лето буду что-нибудь искать, опять в дисконт поеду, посмотрю, что там. У меня хорошо то, что в одном месте и адика и найка дисконт и еще рядом много спорт магазов, можно спокойно пройтись, посмотреть, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...