Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Захожу перед тренькой в топик, а тут в пиздаболы записали :smile: .

 

Офк 8 км за 57 минут. Вообще мои выкладки смысла нет сравнивать, потому что я в основном на скорость забеги делаю, а не равнинные дистанции.

 

14км в час на 10ке - это нормальный результат для нас, профанов. Я 10ку где-то по 14,6 км/ч бежал весной, сейчас, наверно, чуть лучше смогу.

 

П.С. Купил шиповки, закончил силовой блок, пару недель разбегаюсь и буду контрольные бежать. Хочу 200м; 400м; 1км и 3ку на время пробежать. Сравню с мартовскими результатами. Посмотрим, как лето прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я на соревнованиях бежал 100-12.6 , 400-57 , а 3 км больше 11

но я был молод и глуп

 

нужны сравние в виде таблицы


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу перед тренькой в топик, а тут в пиздаболы записали :smile: .

 

Офк 8 км за 57 минут. Вообще мои выкладки смысла нет сравнивать, потому что я в основном на скорость забеги делаю, а не равнинные дистанции.

 

14км в час на 10ке - это нормальный результат для нас, профанов. Я 10ку где-то по 14,6 км/ч бежал весной, сейчас, наверно, чуть лучше смогу.

 

П.С. Купил шиповки, закончил силовой блок, пару недель разбегаюсь и буду контрольные бежать. Хочу 200м; 400м; 1км и 3ку на время пробежать. Сравню с мартовскими результатами. Посмотрим, как лето прошло.

 

у нас тут пацаны кардио 12км/час делаю :lol: :lol: :lol: :lol:

 

хуй клали на твои 14


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так этож твои америкосы жертвы макдака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то я про пацанов из этого топика k07041.gif


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Захожу перед тренькой в топик, а тут в пиздаболы записали :smile: .

 

Офк 8 км за 57 минут. Вообще мои выкладки смысла нет сравнивать, потому что я в основном на скорость забеги делаю, а не равнинные дистанции.

 

14км в час на 10ке - это нормальный результат для нас, профанов. Я 10ку где-то по 14,6 км/ч бежал весной, сейчас, наверно, чуть лучше смогу.

 

П.С. Купил шиповки, закончил силовой блок, пару недель разбегаюсь и буду контрольные бежать. Хочу 200м; 400м; 1км и 3ку на время пробежать. Сравню с мартовскими результатами. Посмотрим, как лето прошло.

 

 

у нас тут пацаны кардио 12км/час делаю :lol: :lol: :lol: :lol:

 

хуй клали на твои 14

 

Ну вообще-то ничего странного в кардио на 12км\ч нету. У меня на такой скорости пульс 145-150, чистой воды аэробика. Более тренированные люди и на 135 могут по 5минут 1км бежать.

 

То, что у качков пульс под 135, когда они шейкер взбалтывают - так это сравнивать не надо. Кардио - это бег на среднем пульсе. Скорость же зависит от твоей подготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут новое хобби: смотреть по вечерам различные беговые нормативы и сидеть 5 минут с открытым ртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Захожу перед тренькой в топик, а тут в пиздаболы записали :smile: .

 

Офк 8 км за 57 минут. Вообще мои выкладки смысла нет сравнивать, потому что я в основном на скорость забеги делаю, а не равнинные дистанции.

 

14км в час на 10ке - это нормальный результат для нас, профанов. Я 10ку где-то по 14,6 км/ч бежал весной, сейчас, наверно, чуть лучше смогу.

 

П.С. Купил шиповки, закончил силовой блок, пару недель разбегаюсь и буду контрольные бежать. Хочу 200м; 400м; 1км и 3ку на время пробежать. Сравню с мартовскими результатами. Посмотрим, как лето прошло.

 

 

у нас тут пацаны кардио 12км/час делаю :lol: :lol: :lol: :lol:

 

хуй клали на твои 14

Ну вообще-то ничего странного в кардио на 12км\ч нету. У меня на такой скорости пульс 145-150, чистой воды аэробика. Более тренированные люди и на 135 могут по 5минут 1км бежать.

 

То, что у качков пульс под 135, когда они шейкер взбалтывают - так это сравнивать не надо. Кардио - это бег на среднем пульсе. Скорость же зависит от твоей подготовки.

 

спасибо за ликбез

 

токо я сомневаюсь что местные парни бегут 12км/ч c пульсом <140


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я 2200 пробежал без разогрева и на след день после бега

ну, я уже подрочил такой и тут друг кидает тест и я сразу одеваюсь и иду, т.к. 12 мин - хуета вроде

 

не разогрелся, немного голеностопы покрутил и в бой - 2200 пробежал

мог 2250-2300, но чето понимал что не выбегу из 2400 и забил на эту идею.

 

мне 20 лет.

 

 

 

 

 

зы:

а сильно ли квадрицепс при беге можно закачать ?


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал что дрочить нельзя перед спортом ))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну, я так, наткнулся на прикольное кинцо, и т.к. пробежки в этот день нет - решил не медлить.

 

думаю это -200м минимум от моего реального резалта.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читал что дрочить нельзя перед спортом ))0

правильно, дело в запасе ярости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то читал статью про влияние секса на физ кондиции

вкратце мужчинам - нет, бабам - норм

также там были рассказики про "спец" массажистов у спортсменок во времена СССР


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв пацаны кто на сколько тест купера пробегает ?

2700 короч пробежал

Оценка результатов бега по тесту Купера

[1]

Отлично

2600–2800

вообще эти ебаные 100 метров до "превосходно" точно могу добежать, если ответственно подойти к делу :trollface:

хотя мне дико не нравится на время бегать, выносливость какая никакая еще есть, а вот скорости нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бегал тест, весной 3км за 11м45, значит где-то 3050 пробежал бы за 12минут. Вообще это тест для футболистов вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин всегда хотел узнать за сколько пробегу 100 и 200 но чет никогда не мерил


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю себя выносливым, т.к. после трехлетнего задротства я с 10ой тренировки(за 3 месяца) спокойно пробежал 8км.

но губы стали сухие + обезвоживание неплохое и селезенка часов 10 не могла успокоиться + некоторые органы внутри.

+на след день во время некоторых амплитуд спины под лопаткой чувствовалась боль (недолго).

 

к чему это подводка?

к тому, как ндуд бегает 20 км? это же пиздец. ты сколько тренишься? сколько бегаешь?

ты че за зверь такой если для тебя дефолт пробежка (еще и в кайф, судя по твоей писанине) - 20 км?

как ты справляешься с обезвоживанием? у тебя ниче не болит? нет крепатуры ?

дефолтик 20км под пивас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кросс наций завтра(сегодня по моему времени). Кто-то бежит? :hmm: Я вообще только сегодня узнал, да и то только потому, что какой-то рак тему создал. Сейчас поздно регаться, тк справка о допуске от врача нужна. :avtorklif:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...