Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Перчатки обязательно, если у тебя даж хер мерзнет в 1х штанах.

Я при -5-10 бегаю в летних велоперчах без пальцев(в них холодновато, но других на данный момент нету), в 1х тонких штанах(херу норм, ноги немного подмораживает, но потом разогреваются), в осенней куртке с капюшоном(я ее застегиваю не до конца, сверху на кнопки закрываю, и по ходу бега можно легко открыть кнопку, если слишком жарко станет и збс, но с этим надо поаккуратнее, я уже почти простыл так) и футболке. 2 пары носок одеваю, если ветер, тк кросы продувает сильно.

Зимой планирую к этому всему добавить термобелье, подкладку теплую в осеннюю куртку, теплые носки, маску, которая одновременно и шею будет закрывать, мб штаны заменю на более теплые, перчатки нормальные, ну и шапку вместо капюшона.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перчатки по желанию, я бегаю без них

первые 5 минут холодно, а потом разогреваешься и руки холод совсем не чувствуют. прям совсем, им даже тепло становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати походу не толстею в своем новом теле, поэтому прощаюсь с вами до след. бегового сезона ( пиздец холодрыга на улице )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, решил на скакалке попрыгать, она просто по середине порвалась :fffuuu: на улице -6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

врываюсь со своими первыми скромными результатами.

 

CKWpBj_w2js.jpg

 

 

кстати кто в какой программе трекает прогресс и все такое? вот в этой можно добавляться в друзяшки, добавляет компетитивности, когда сравниваешь результаты.


Изменено пользователем IntoTheRainbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный результат поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перчатки по желанию, я бегаю без них

первые 5 минут холодно, а потом разогреваешься и руки холод совсем не чувствуют. прям совсем, им даже тепло становится

хуй знает, как они у тебя там разогреваются с тыльной стороны. Вот сегодня бегал при +4, думал норм и не одел перчи, холод перестал чувствовать с тыльной стороны ладони только после 3км, да и то это связано только с тем, что я устал, то бишь холод-то никуда не пропал, просто отошел на 2ой план.

врываюсь со своими первыми скромными результатами.

 

CKWpBj_w2js.jpg

 

 

кстати кто в какой программе трекает прогресс и все такое? вот в этой можно добавляться в друзяшки, добавляет компетитивности, когда сравниваешь результаты.

эндомондо топчег. Показывают всякую ненужную, но забавную инфу(сколько пробежал вокруг света, сколько пробежал до луны итд), легко организовывать турниры(там есть и пабские, но они такие себе, тк любой может читерить без проблем, так что если хочешь посоревноваться с кем-то издалека, то лучше с кем-то из знакомых.), показывает на карте, где ты бегал, можно бегать без интернета, потом дома загружать резалт. Может проговаривать, сколько ты пробежал(сам настраиваешь промежуток) Ну там много всего еще есть, долго перечислять.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежал где-то 2.5, пальцы на руках мерзнут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 пробежку в году оформил. Хуево, очень хуево.

Года 2 назад в районе 50 бегал manul.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу прощаюсь с вами до следующего бегового сезона, зря повязку баф брал big06.gif

 

но про собак кулстори всё равно буду выдумывать big26.gif

 

 

 

 

не знаю, как у вас руки то мёрзнут. я разогрелся и вообще на холод поебать


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ногу нахуй при беге подвернул, запыхался и в рот оно всё ебись. :buba:


:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежал 1км на время, ахуел. Теперь вообще бегать не хочется. Надо трениться ёбана в рот, всем гл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еба, видел Легкова и даже пообщался, задав пару вопросов :palevo::pray:


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, что надо заниматься спортом, а не сидеть сутками дома и в доту катать, рано утром решил побегать хотя бы минут 30, замёрз как сука дикая, чёт хуй знает, как вы бегаете вообще...

Потом глянул, утром -3 было, чёт пока не тянет бегать даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко всему нужно подходить с умом


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко всему нужно подходить с умом

Полностью согласен! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз как можно замерзнуть в -3 :palevo:

Да я просто дрыщь)

Вот и замёрз)

Даже может не так дрыщь, как у нас климат влажный и у нас в -3 сравнительно холодно, я думаю это ещё не мало важную роль играет :hmm:


Изменено пользователем Ecke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю, вы попал

хз как можно замерзнуть в -3 :palevo:

Да я просто дрыщь)

поздравляю, вы попали куда надо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...