Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Я был там в июне 2004 аж, как раз че-2004 шел, в лесу групы встретили, помню журнал купил толстенный посвящённый всему этому, с аналитикой.

 

да, она

1.01.01.01.01.0

ебааать ностальгия :cry: короче очень хорошие и сильные эмоции остались с тех мест, а я даже не хотел сначала ехать. лучшая новость за неделю :cry: Помню фотографий что мало оттуда привёз, мб штук 5. Надеюсь что дома сохранились, попрошу мать найти.

А, вспомнил там ещё дерево вырезанное в виде медведя или что такое

 

боби, а ты трилайф не просматриваешь часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, там охуенно, каждое лето вылозок 5-6 стараемся делать на пару дней

 

жаль щас из за работы на недельку невозможно сходить, эх щас бы учиться в школе/универе и пол лета там провести как раньше ewbte.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того стоит big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, что такое трилайф ;/.

 

Скалолазание :pray: :pray:

 

В школе 2 года занимался в Москве. По кд ходили Хибины/Крым/Белое море. Просто охуенные времена. Потом киберспорт и все по пизде пошло :nate: .

 

Вот детская фотка из Крыма:

 

8tg1zhb7s21n.jpg

 

Позапрошлогодний Эльбрус, еще хомяком был, ток начал трениться, справа офк.Как же там охуенно, надеюсь в этом году погода не подведет:

t8i4ip1iwvzx.jpg


Изменено пользователем 6o6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки пробежал :buba: , треть дороги (дет с 9 по 17км) бежал прихрамывая, потом уже как-то особо не чувствовал. Больше напрягал сушняк, несмотря даже на пункты с водой, постоянно хотелось пить, так как я привык бегать поздно вечером (обычно у меня пробежка стартует в 21.30-22.00) и на солнцепеке бежать было неприятно. В целом результат более менее (с учетом травмы), 2.05, то есть из 6 минут за км выбежал таки. Ну и ок, некст цель полный марафон :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац. С почином на длинных дистаниях. Теперь время сменить аватарку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто бы он от этого аниме перестанет смотреть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав :buba:

Но аватарку немного поменяю, на спортивное аниме :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки доебала меня нога и пошел к врачу. Оказалось, что все в принципе не смертельно, надрыв связок. Но урок я вынес, те кто говорят "бегайте как удобно" идиоты. Потому что я послушал таких советчиков и бегал не парясь, но это правда если вы бегаете на дорожке или земельке. Собственно приземление на пятку на асфальтированом спуске (то есть скорость была довольно высока + увеличение высоты падения) и разъебало меня. Как бы теперь переучиться приземляться на носок? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хах хули ты тут пишешь тада, доктора своего спрашивай :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со временем переучишься, но процесс не быстрый, на своем опыте проверил. С не привычки у меня начали болеть икры и ахил. Закачивал их потихоньку и начал юзать компрессию на на икры/голень, хотя раньше не одевал их. Когда наберешь базу, через годик (тролфейс) и при етом же пульсе твои скорости возврастут, физически не удобно будет ступать на пятку ибо будешь тормозить и придется приземляться на всю стопу.

Ндудик, я тебе не скидывал прогу ибо не хотелось что бы ты бежал марафон в конце июня, ибо рано, я так посчи ал ))) успеешь, забей. Набирай базу и подкач,вай ноги прес спину. Я свой перенес на 7 ноября, на крестовском будет местячковый марафон и то в сомнениях, бежать ли его в етом сезоне. В сентябре будет пробег пушкин- петербург, дистанции 2,5,15,30. Гатчина полумарафон в октябре, самый крупный у нас. Еше в авгус е если не ошибаюсь гатчинская аллея на 63км,марафон , и 15 км. Зеленоградский полумарпфон еше. Ето из крупнх плюс что то я забыл плюс будут местячкове старты, много. Я бы ограничелся на твоем мес е полумарафоном. Но если настатваешь, то в ютубе skiting канал подготовка к марпфону выпуск - я по ней бежал свой первый марафон еше в 2012. Плюс книга от 800 метров до марпфона, авторп забыл- там все разжевано грамотно, понятно, топ 1 книга в мире. Из етой книги точно есть легкие и сложные программы на sports wikipedii, неделю назад лично их там находил. Таши зерг.

сонак закачивай колени, делай офк.

Боби у вас поход или трейран на ельбрус. Офф старт?

По сабжу сегодня были легкие 8,8 км еше с дауном на газеле начали разборки устраивать, быдло поганое за рулем, вголос короче с него. Завтра поподробнй могу написать, если интересно. Сука сбил режим немного, не по зожу, профитонычи с тренек уменьшаются

 

Канал skirun на ютубе

 

Канал skirun на ютубе

 

Канал skirun на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Отстрелялся на Эльбрусе, в свободное время зафигарю доклад. В кратце - было 2 дисциплины. "Вертикальный километр" - скоростной забег с Азау(2500) на Станцию Мир (3500). Для меня это был основной старт, потому что участвую в нем уже третий год подряд и есть с чем сравнивать. По итогам занял 48 место в Чемпионате России и 57 в общем зачете(включая иностранцев) по мужикам из 219.

 

Время: 1ч 1м 45с. В прошлом году было 1ч 6м 45с. Вообщем отличный буст. Лучшее время по региону, а также обогнал всех принципиальных соперников( тренера и знакомых ребят, с которыми каждый год готовимся к этому старту).

 

Вторая дисциплина - скоростной забег на Вершину Эльбруса(5642). 2 вида стартов. "Спорт" - с Азау(2500) и "Классика" - с "Бочек(3700). Я стартовал с Бочек. Тут временем похвастаться не могу. 30 место из 55 стартовавних. Правда 30 из 33 финишировавших, так что выглядит не кашерно, но такой уж спорт, ничего не поделать. Сошло чуть меньше половины. Время 6ч 3м. Результат для моей физ. формы плохой. Трасса делиться на несколько участков. До первой знаковой отсечки "Скалы Постухова" шел хорошо, рассчитывал на время ~4ч40м. Потом начались проблемы. Горная болезнь нагнала меня на крутом подъеме до 5100, где я потерял лишних 15-20 минут. Потом пришлось минут 10 отдыхать перед "опасным" участком трассы. Серьезно думал сойти с дистанции. На этом этапе уже смирился с плохим временем и поставил задачу дойти до вершины. Далее сделал еще 1 вынужденную остановку на 5300 ("Седловина", между двух вершин Эльбруса) и 40 минут ждал очереди на страховку в 10 минутах от финиша. (Опасный участок трассы, камни со льдом. Там протянуты страховочные перила, к которым можно цепляться, чтобы не улететь на 200м вниз, но из-за большого кол-ва народу этот процесс затянулся.

 

Задержке со страховкой было несколько причин. Во-первых 2 мая, во время подготовки на этом месте на смерть сорвался парень из Рязани, с которым я был в одной группе. Хоть я его и знал меньше недели, но на меня это произвело сильное впечатление и я решил, что "бежать" на полную на вершину высшей точки Европы, где до этого ни разу не был - авантюра. В день старта тоже было много проблем. Жить пришлось на "Приюте 11(4100)" и за 30 минут до начала бежать на 400м вниз на старт. По дороге сломал палку, ели успел найти замену. В итоге начал восхождение заебанный, голодный(не успел позавтракать) и сутки не спавший. Как я не старался, но нормально выспаться в спальнике на деревянных досках при отрицательной температуре и 7 других людях рядом я так и не смог. Также забыл взять с собой питание и довольствовался лишь чаем на пунктах приема пищи. Первые несколько часов шел на старых запасах, потом начались адские муки. Когда я собирался на старт - рядом вопила девка с открытым переломом левой руки и закрытым правой, на трассе в палатке МЧС скулил парень с разбитой головой, а за 200м до злаполучных опасных камней прямо на моих глазах кто-то сорвался, пролетел 400м по снегу вниз и бездыханно замер(в последствии выяснилось, что это туристка из Белоруссии и она чудом осталась жива). Вообщем ни о каких "соревнованиях" я уже не думал. Поэтому спокойно ждал своей очереди на страховку и в каждом выборе скорость/безопасность выбирал второе.

 

Спуск вниз - отдельная история. Более мерзкого занятия придумать трудно, но об этом уже потом напишу, если собирусь с фоточками и прочим.

 

В целом, конечно, впечатления положительные. Вся эпопея прошла успешно, все задачи выполнил, получил не только физический, но и моральный челлендж. На личном опыте, в суровых условиях испытал важность подготовки к соревнованиям, грамотному восстановлению и питанию(до этого все это было в теории, потому что не бегал на столь затяжные дистанции, где подобные вещи влияют не только на конечный результат, но и на самочувствие по ходу гонки.

 

Сам не фоткал, так что жду когда обновится сайт фестиваля и скинут фотки альпинисты с которыми я там жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето был redfox? )

Пошел читать твой постан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, редфокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куку, наверно с прошлой осени не отписывался , пздц я поздно офк но снял кросы с гвоздя щас побегу. приду буду ныть как мне хуево :lol::zloy:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня и никто не ответил, нормас.

вобщем 3 день подряд бегаю по 3км~15 минут

в сентябре 10 км было :clown:

. сегодня еще после пробежки пошел по лестницам прыгать, до 10 и вниз. 2 раза очень трудно было ALftSTi.png.

еще ступеньки короткие, всю ногу не поставишь, в итоге ахилы заныли. думаю скакалку найти, прыгаете?


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает иногда

что лучше, бежать с большой скоростью, но меньшем временем на это расстояние или медленнее, но потратить больше времени ????)

 

и кто как дышит при беге, упражнения делаете дома?


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...