Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

бля чето мозоль натёр и не бегал

а щас по инерции не бегаю

еще питаю себя обещаниями того, что начну опять тогда, когда мне придет чехол для телефона для бега (ну на плечо который надевается)

 

какой же я отброс :sad:


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень сомнительно

что именно? ну, я по рантастику бегал, могу скрин тебе прислать. а то, что второй раз бегал, ну хз, смысл мне врать об этом?

 

там просто забавно получилось. я вышел чутка побегать, думал хотя бы 5-6 пробежать, пробежал 1км, он мне сообщает, типо 1км время скорость блаблабла, ну я думаю норм, ещё 1,5км и можно обратно бежать. В итоге прога затупила, я уже потихоньку выдыхаться начал, решил проверить, все ли норм. А оказалось уже почти 4км пробежал. Я офигел офк и сразу назад развернулся, чтобы до дома добежать, а не по дороге сдохнуть :trollface:

 

 

бля чето мозоль натёр и не бегал

а щас по инерции не бегаю

еще питаю себя обещаниями того, что начну опять тогда, когда мне придет чехол для телефона для бега (ну на плечо который надевается)

 

какой же я отброс  :sad:

 
 
по мне, так мотивация норм нужна. Я бегать начал только когда собрались на гонку героев ехать. До это много раз пытался себя заставить, но че-то вообще не получалось. В итоге недельки 3 побегал перед гонкой героев и норм. После неё, правда, опять забил :sad:  Ну и сча погода гавно стала, по ней вообще влом бегать.

Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч я седня пробежался чисто для теста 2км, зашло очень даже нормас, еще бы побежал если бы не знал что так мало (мне казалось что дохуя, потом по карте посотрел  :lol:), думаю в следующий раз побольше дистанцию взять, километров 5, посотрим как зайдет  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, посоветуйте плз пульсометр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, посоветуйте плз пульсометр

Из лазерных вроде как самый точный Mio Fuse, его и купил. Периодически слетает замер, видимо, когда рука потеет, поэтому планирую брать нагрудный. Из нагрудных пока не выбирал.

 

Montana, Насчёт бега, ни один из моих знакомых не пробежал почти час на второй тренировке, если не занимался другим спортом, ну а так молодец, если действительно такое расстояние.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал кто бегать в элевейшн тренинг маске?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gRUzz, я думаю они бежали быстрее меня, поэтому и столько не пробегали. если по расстоянию глянуть, мб они даже больше меня пробежали:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот лично я пробежал 2 км за 13 минут и хотел умереть :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал кто бегать в элевейшн тренинг маске?

почекал в инете чет интересное) если там реальный буст то почему бы и не взять


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пробовал кто бегать в элевейшн тренинг маске?

почекал в инете чет интересное) если там реальный буст то почему бы и не взять

 

Только нужно как-то перекроить дистанцию, выдыхаешься же гораздо быстрее (или темп сменить)


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пробовал кто бегать в элевейшн тренинг маске?

почекал в инете чет интересное) если там реальный буст то почему бы и не взять

 

Только нужно как-то перекроить дистанцию, выдыхаешься же гораздо быстрее (или темп сменить)

 

ес чо в этой хуйне долго нельзя тренить (но точно не ебу!)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, там в ней и не сможешь долго потренить. Тупо сдыхаешь от усталости 


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы натренировались сначала без маски-то :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот лично я пробежал 2 км за 13 минут и хотел умереть :trollface:

 

Ты что ололо, бегал 3шку за 11 минут еще в 6м классе

 

 

Из нагрудных пока не выбирал.

 

Вот нагрудные самые збс, мне кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а кто-нибудь тут сдавал ГТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, а кто-нибудь тут сдавал ГТО?

 

Я сдавал.

 

Ну только у нас они по-другому называются, но суть та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как, изи? на какую медаль сдал? (если они у вас там есть)

думаю, мб весной напрячься и летом попробовать сдать...


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как, изи? на какую медаль сдал? (если они у вас там есть)

думаю, мб весной напрячься и летом попробовать сдать...

 

Я выступал за школу и за универ первые 2 курса по многоборью с 8го класса  :trollface:

 

По городу всегда первый был, по области - только по младшим был 1й. Республике 3й по младшим и 5й по старшим - это всё личный зачёт.

 

Рекорды: 

100м - 11.82

3км - 10мин11с

Подтягивания - 27на соревках, 30 делал во дворе  :trollface:

Прыжок с места 2.84м

Прыжок с разбега - не помню, последний раз еще в школе прыгал. 5.60м точно было, длиннее - не помню.

Метание 700г - 48м

Плавание 50м - 24сек (я пловец, у меня кмс)

Лыжи - но это фейл  :lol:  время точное не помню, но вроде больше 30 минут за 5км, короче даже в зачет не попадал)

Стрельба - 34/50  :lol:  Но это один раз так вышло, а так всегда меньше 30. Хуевый стрелок из меня. Всё стоя с 10м офк.

 

Наклона у нас не было. Но када сдавали в универе норматив 20см делал.

 

Справедливости ради, ни одни соревки не удвалось всё на рекорд сделать :fffuuu:  иначе бы был первым на республике. Общачно фейлил либо на стрельбе, либо на метании, либо на 100м, либо на 3х сразу  :avtorklif:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект таким пацанам  :buba: .

 

Я ГТО не сдавал, но отдельно почти все дисциплины делал, кроме стрельбы. Везде золотая медаль по моей возрастной группе. Главный заеб для меня был - метание снаряда. Долго не мог приловчиться к технике, потому что непутевое чмо  :hohol: . И еще серебро на наклонах (+8-9 делал), а надо +13. 

 

Я специально на этом акцент не делал, но выполнил нормативы где-то месяцев через 8 после начала активной спорт. жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рили респект

походу надо норм тренить, за весну не подготовишься :buba:

но зато теперь знаю, к кому за советами обращаться :trollface:


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...