Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

груз, а что за приложение или гаджет которым ты засекаешь скорость-расстояние бега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

груз, а что за приложение или гаджет которым ты засекаешь скорость-расстояние бега?

гаджет - телефон, приложение - Strava


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты с телефоном в руках и тд бежишь? 

у меня телефон 2кг весит сук, вообще не варик с ним на скорость бегать :D

думаю говно браслет с алиэксспресса заказать, который тоже такое считает ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока прохладно - в куртке.

Потом попробую в специальном кармане шорт, сзади на пояснице. Но на скорость реально это вряд ли подойдет, думаю только часы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупый вопрос парни как называется чехол для телефона которые к руке пристегивается и где купить можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вводишь в поисковик "чехол для телефона к руке пристегивается где купить" и выбираешь. Чо как маленький.

MashaAkasha понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче взял себе такие кросы. Чет аж стремно что пойду бегать и опять вся хуйня начнет болеть (

выброшенные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой(да и не только на мой) взгляд небольшая напоясная сумка лучше чем наручный вариант для телефона. Крепление на руку так или иначе ухудшает кровоток в руке, рука может затечь, неприятные ощущение в плечевой части, ну и тупо бывает бежишь хочешь что-нить сфоткать, доставать неудобно. А напоясный вариант не даёт тебе дисбаланса по весу, удобно достать\убрать и выглядит норм.

 

321832-0496_.jpg


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче взял себе такие кросы. Чет аж стремно что пойду бегать и опять вся хуйня начнет болеть (

 

может это и не худшее что ты мог выбрать, но я бы в них бегать поостерёгся, даже несмотря на то, что в название у них running фигурирует.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dampire ты с такой бегаешь? Спереди или сзади?

Пока не куплю норм часы и плеер придется бегать с телефоном, а в руке его на дальняках напряжно таскать.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Dampire ты с такой бегаешь? Спереди или сзади?

Пока не куплю норм часы и плеер придется бегать с телефоном, а в руке его на дальняках напряжно таскать.

У меня ж гармин. А до этого с наручной штукой бегал из декатлона, от сюда и определённый опыт. А у напоясных, думаю, от конкретной модели зависит, кто-то спереди, кто-то сзади носит.


Изменено пользователем Dampire

6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче взял себе такие кросы. Чет аж стремно что пойду бегать и опять вся хуйня начнет болеть (

 

 

может это и не худшее что ты мог выбрать, но я бы в них бегать поостерёгся, даже несмотря на то, что в название у них running фигурирует.

Просто я ваще раньше на каком то говне из пуленбира бегал. Хз вроде эти норм, не скажу что какие то пиздатые или хуевые ощущения от них. Мб потом уже чето посрьезнее возьму. Щас в лайтовом режиме пытаюсь хотя бы по чуть чуть бегать что бы ноги привыкали к нагрузкам, ибо когда месяц назад начал бегать то 1) был в хуевых кросах 2) бегал не правильно 3) сильно перегружал не привыкшие ноги

Щас уже для меня очевидно, что там без травм было не обойтись.

 

Бтв седня видел как девушка бегала, техника идеал походу т.к. стопа четенько приземляется на середину ноги ближе к носку и уже потом опускается на пятку буквально на мгновение. Короче надо изначально технику задрочить


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри осторожно, сегодня ты наблюдаешь за ее техникой бега, а завтра платье-кольца-прокладки по углам. :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на алие просто купил чехол и бегаю как будто с щитом на руке , у самого лопата 6s+ и бегать с ним по другому никак. ну я не такой профи как челик который больше 20км бегает , я пока о таком мечтаю , у меня пока рекорд 7км где 6:10сек средняя скорость


userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашли профи, я с конца февраля этого года заниматься начал :trollface:


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли профи, я с конца февраля этого года заниматься начал :trollface:

может ты уже писал ты где то , но искать мне лень , рост и вес какой? я 176 и вес 77-78 , не жирдяй и не худой , в ахуе с того что неплохо получается бегать и дышать


userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

178, начинал был 73, сейчас 70.5 примерно


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грузз, а ты как часто бегаешь? каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грузз, а ты как часто бегаешь? каждый день?

через день, объёмы тренер даёт.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...