Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Кто-нить замерял профит между марафонками и беговыми кросовками на контрольных дистанциях? Думаю к полумарафону прикупить себе марафонки и в них бежать.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

была эстафета короче 

6 девочек + 6 мальчиков

первый мальчик 400бежит, потом все по 200 

и последний мальчик+девочка по сотке

я был последний кто сотку бежит и после меня девуля сотку..

шок контент какой-то 

девахи вэри  слабые у меня в универе оказались ахаха

нам первый марокканец 400м за 44.5 пролетел 

я сотку за 11.9, но это эстафета, то есть старта не было, чуть на месте бежишь и чуть вперед, пока палку в руки не взял) короче бежал бы с колодок в соло прям улучшил бы результат достаточно) но по факту слили эстафету, 3ее место всего

девахи пешком ходят, сук) 

парень пролетел сотку за 11.3, 15 летний :) 

и еще я понял, что не умею входить в поворот на скорости своей аххаа

ибо моя сотка была на повороте и я прям почувствовал как потерял и с передачей палки трэш был, чуть не уронили мы с бабой в конце ахахаха


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче вышел из баборабства, и что-бы не было ебаных грустняшек решил заняться бегом, т.к. силовые мне делать нельзя особо ближайшее время(пластина титановая в плече), раскабанел последнее время ну и офк бегать пока тяжеловато.

Вчера вышел на пробежку, бегать пока особо негде(снег не растаял), но я нашел небольшой клачек асфальта и пробежал там 10 кружков.

Дома посчитал вышло метров 800, понял что моя одежда оставляет желать лучшего, т.к. штаны какие-то большие, дискомфорт короче и почекав тему сегодня понял, что мои кросы тоже не подходят(они горные ваще :D). Седня прикуплю годные штанцы и кросы, попробую пробежать 1500м  :smile:


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет обуви даа, супер важно на самом деле! лучше бегать голым но в норм обуви, чем наоборот сук

и на стадионе сегодня прохладно было, все задры в термобелье (лосинах были) а я в дефолт шортах как мужик! но начал задумываться и о таких лосинах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С содроганием вспоминаю первые 2 месяца своего бега, когда бегал по бетонной набережной в своих стоптанных кроссовках. Хорошо что тогда я много еще пробежать не мог и избежал серьёзных травм.


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет обуви даа, супер важно на самом деле! лучше бегать голым но в норм обуви, чем наоборот сук

и на стадионе сегодня прохладно было, все задры в термобелье (лосинах были) а я в дефолт шортах как мужик! но начал задумываться и о таких лосинах :D

Тайтсы очень полезная штука в холодное время года. С шортами поверх них нормально выглядит.

cLgvNpzTJoI.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груз норм похудел :trollface: Помню пару лет назад твои фотки, даже с животиком был)) Майне респектирен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груз норм похудел :trollface: Помню пару лет назад твои фотки, даже с животиком был)) Майне респектирен!

Так животик курткой прикрыт ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО.

Ноги всегда худые были, ща хоть немного мускулистые стали, а вообще я как упырь с детских картинок, дрыщ с животиком.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Груз норм похудел :trollface: Помню пару лет назад твои фотки, даже с животиком был)) Майне респектирен!

Так животик курткой прикрыт ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО.

Ноги всегда худые были, ща хоть немного мускулистые стали, а вообще я как упырь с детских картинок, дрыщ с животиком.

 

Надо на безуглеводку садиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала садишься на углеводку, потом на чей-то член. Careful, boy!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я короче грубанул с 1500м, мб не расчитал что вчера пробежал первый раз за 2 года и болели ноги малость.
Короче как-то так пока

https://pp.userapi.com/c636516/v636516968/65b41/atjDSY1U93o.jpg



ну и кросы не успел купить, бегал в 

d7746.jpg

или они норм для бега ?  :dunno:


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня страва не работает кароч чет gps пишет не робит

есть еще проги проверенные поцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Runkeeper или Runtastic попробуй

5o5aD понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я короче грубанул с 1500м, мб не расчитал что вчера пробежал первый раз за 2 года и болели ноги малость.

Короче как-то так пока

 

atjDSY1U93o.jpg

 

 

ну и кросы не успел купить, бегал в 

d7746.jpg

или они норм для бега ?  :dunno:

 

Это неплохие трекинговые ботинки, но для бега они подходят слабо. Разве что брутальные трейлы бегать, если ничего более подходящего нет.


Изменено пользователем Dampire

6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто в приложении найк? хоть буду смотреть сколько кто бегает с продототки , чувство соперничества всегда мотивирует , лично меня

вчера первый раз пробежал первый километр за 4:50 и в итоге 5км с 5:40 среднее , короче пока радуют результаты


userbar-22210.png

мои 47 подписей с ti3

AYNuIIBcbnM.jpg

 

 

мои 30 карточек с ti4

oSAdFvkNOwY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Runkeeper норм прога, стабильно пашет да и много всяких приколюх


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

runkeeper не поддерживается на моем телефоне 

тастик тоже gps не робит блять что с моим телефоном 

или нужно онли с мобильными данными гонять ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон какой?

ос


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чет я короче грубанул с 1500м, мб не расчитал что вчера пробежал первый раз за 2 года и болели ноги малость.

Короче как-то так пока

 

atjDSY1U93o.jpg

 

 

ну и кросы не успел купить, бегал в 

d7746.jpg

или они норм для бега ?  :dunno:

 

Это неплохие трекинговые ботинки, но для бега они подходят слабо. Разве что брутальные трейлы бегать, если ничего более подходящего нет.

 

За 2-3к реально че нить взять вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...