Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Можно дыхательные пути переохладить


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно гайд как начать правильно бегать и с какой дистанции начинать если бегаешь скажем не оч, был 2 года назад перелом у меня и после этого я онли ходил бегал совершенно немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не торопиться, не переусердствовать, чаще переставлять ноги.

Можешь бежать 1км без переутомления - беги 1, можешь 3 - беги 3. На первых порах важно, чтобы в конце пробежки ты чувствовал себя комфортно, а не с языком на плече.

Скорее всего нормальным будет темп в районе 7 мин/км. По поводу техники шага посмотри видео, например, Леонида швецова. Это очень крутой профессионал.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал снова бегать после полугодичного перерыва и внезапно чет так хорошо зашло, в первую же неделю выбежал десятку из 50-ти минут, а потом и 12 с копейками км с пейсом 4.50 пробежал

даже начали закрадываться в голову грязные мысли о том, что стоит пробежать какой-нить фулл марафон весной  :palevo:

dreamhaze и Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весной не стоит, так быстро набирая объемы легко травмироваться. А вот в сентябре московский марафон - я побегу, и тебе советую :)


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я посмотрю как пойдет, пока что все как по маслу. Пропала проблема с тем, что у меня были острые боли при увеличении темпа по всему телу (стандартные колики, которые бывают у всех начинающих из-за раздувающейся селезенки, но у меня организм был тренированный и я это ощущал не только в раене селезенки или кишечника, но и в легких/плечах), так что заебочек. Энихау это вилами по воде, так как в моем городе на марафон хуй попадешь, а на половинку весной рега уже закрыта ) Так что разве что с друзяшками куда-нить поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нашел секрет успеха: придти с работы, пожрать, поспать и только потом идти на пробежку  :trollface:

 

Q5np1lN.png

 

До это ПР 10к был 46:30, года полтора назад


Изменено пользователем sonac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поспать минут 15 после работы вообще величайший лайфхак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бежишь 10 за 43??

и 400 за 46????


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уровень КМС. похоже на неправду


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорд России 44,6, при этом это люди, которые работают над спринтами. Стаер с такой скоростью не может бегать физически в силу иного строения мышц.

Чото с гпс, я полагаю.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, короткая багнула (гпс в сторону скакнул почему-то), но 10ка - тру стори (потому что каждый день бегаю по одному и тому же маршруту, который как раз таки и составляет чуть больше 10км (10,6 вроде или чет такое) и который я полностью пробежал за 47 минут дет)


Изменено пользователем sonac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не торопиться, не переусердствовать, чаще переставлять ноги.

Можешь бежать 1км без переутомления - беги 1, можешь 3 - беги 3. На первых порах важно, чтобы в конце пробежки ты чувствовал себя комфортно, а не с языком на плече.

Скорее всего нормальным будет темп в районе 7 мин/км. По поводу техники шага посмотри видео, например, Леонида швецова. Это очень крутой профессионал.

Буду траить, дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При беге затвердевают икры, дальнейший бег труднеет. Так и должно быть? Просто икры как камень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, разминку пробовал делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На икры? Просто они у меня большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще на самом деле нихуя не понятно, что значит твердеют, ты ведь их напрягаешь во время бега и они должны быть твердыми, их сводит? они болят? что тебя беспокоит? или это вопрос из разряда: "во время секса твердеет член, так и должно быть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле твердеть уж они не должны. Первое - обязательно делать разминку с растяжкой и заминку с растяжкой.

Второе - меньше работать икрами при шаге, точнее сказать выключить их совсем. Все движение шага делается бедрами.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу что болят, но ощущения неприятные. Твердеют, становятся жесткими. Я не знаю как объяснить. Напрягаются очень. Короче смотри, скажем мускулы свободны при простой ходьбе, как бегаю они прям сжимаются сильно. Причем сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...