Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Общее обсуждение игр т.2

Рекомендованные сообщения

Есть тут задроты Ведьмака? Начал играть, у меня тут вопрос один появился, не могу на него ответ найти нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас прохожу лануар, очень ахуенная игра.

Подскажите что-то типа неё

mafia 1,2?)))))))

блять, ну правда, много годных игр в плане схожего сеттинга? 30ые годы, тачки, шляпы, мафия копы? много годных игр помимо мафий и ла нойра?

х-ком вон в тридцатых годах действие, правда там сеттинг совсем другой, но главное ведь атмосфера?)

макс боль 3? всё таки как экшон он заезжает на отлично, хз, как бы его не поносили)

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=164034 тема по игре про 30ые годы кстати

 

Есть тут задроты Ведьмака? Начал играть, у меня тут вопрос один появился, не могу на него ответ найти нигде.

задротов ведьмака ищи в топане ведьмака :yes:


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут задроты Ведьмака? Начал играть, у меня тут вопрос один появился, не могу на него ответ найти нигде.

попробуй в личку спросить, если ты о первом или о книгах. О 2м мало знаю.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я серии об играх конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я серии об играх конечно же.

ну так спрашиваешь?)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, спрашиваю, как вы можете играть в эту хуйню и ещё уверять, что это лучше МЕ или ДаО?

Нет, в игре конечно есть положительные моменты, но в целом, просто...


Изменено пользователем GoblnGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спрашиваю, как вы можете играть в эту хуйню и ещё уверять, что это лучше МЕ или ДаО?

Нет, в игре конечно есть положительные моменты, но в целом, просто...

Охуенный сеттинг, пиздатый сюжет, харизматичный герой ну и наверное главное: вариативность и зависимость мира от твоих решений.

А и офк ты наконецто не спасаеш мир, а преследуеш некоторые свои цели.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, я бы сейчас начал оспаривать тебя, но не буду, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^сын идотира не может в годноту :petro:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятиши,подскажите нупчику,какуюнить игру со стима рпгшку желательно,чтобы интересно было, плз :trollface:


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^сын идотира не может в годноту :petro:

Капитан лёд знает вкус хуёв :buba:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

State of Decay норм или хуйня? Судя по отзывам - гуд, но надо ждать патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, играл всю ночь в Витчера, не то, чтобы игра прямо вообще пушка, но в целом мне понравилось. Атмосферно все, как-то по-ламповому, уютно. Беру свои слова обратно, игра не говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, играл всю ночь в Витчера, не то, чтобы игра прямо вообще пушка, но в целом мне понравилось. Атмосферно все, как-то по-ламповому, уютно. Беру свои слова обратно, игра не говно.

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Дагону пизды дал? Если пройти правильно квест, то владычица подарит охуенный серебряный меч.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, играл всю ночь в Витчера, не то, чтобы игра прямо вообще пушка, но в целом мне понравилось. Атмосферно все, как-то по-ламповому, уютно. Беру свои слова обратно, игра не говно.

:petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Дагону пизды дал? Если пройти правильно квест, то владычица подарит охуенный серебряный меч.

Не, я ещё на первой главе, прохожу не спеша, ещё на самом сложно уровне, так что приходится перед каждой ночью затариваться зельями по полной. Кстати, именно эта система - днем мирное РПГ, а ночью хардкорный слешер, меня и зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, поскольку ты еще в первой главе, дак еще и на самом сложном уровне, то вот тебе задача:

в каждой главе можно (надо) убить по 2 уникальных монстра, из каждого выпадает уникальный ингредиент (зубы, слизь и прочее). Так вот, если ты убьешь 10 монстров и соберешь 10 их ингредиентов, то в последней главе тебе дадут убер-мега-охуенный стальной меч. Если не ошибаюсь, то самый лучший в игре. В последней драке он тебе ой как пригодится. Только я вот не знаю, можно ли убить этих монстров НЕ беря при этом на них квест, или они появляются только в случае если ты его возьмешь :hmm: короче, задание, если я не ошибаюсь дает какой-то то ли стражник, то ли еще кто-то. Лучше погугли.

Так-то!

еще в четвертой главе можно собрать охуенную броню. В общем, гугли по поводу этого.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kyttPWNZ

какой у вас макс левел был в 1 ведьмаке? У меня вроде 40-41 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был очень большой, наверное даже почти максимальный. Ну я просто багом пользовался, из-за него и апнул. Мне просто интересно было посмотреть на полностью прокаченную боевку, знаки и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...