Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Рекомендованные сообщения

как сделать чтобы зажимать на кнопку мыши и она овер дохуя кликов делает

подскажите плс, какая команда включает райткликанье мышкой при зажимании ПКМ

dota_player_auto_repeat_right_mouse "1"

ставил себе, столкнулся с проблемой часто когда делаешь что-то через шифт например танго съесть, действие отменяется. Убрал эту тему

Как прикрутить второй конфиг в доте 2?

Тоесть у меня есть стандартный конфиг. Но например если я хочу сыграть на мипо то он не удобный для этого. Можно ли как то в игре подключать второй конфиг уже с биндами для мипо например. Ну то есть старый вырубил новый подрубил.

Если да, то как это сделать?

bind "F8" "exec autoexec2.cfg"

пишешь туда всё что хочешь изменить

alias cheq "cheq1"

alias cheq1 "dota_player_auto_repeat_right_mouse "1"; say_team auto IMBA on; alias cheq cheq2"

alias cheq2 "dota_player_auto_repeat_right_mouse "0"; say_team auto IMBA off; alias cheq cheq1"

bind "КНОПКА" "cheq"

 

чтобы руны отжимать забиндил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тока не смейтесь надо мной ххочу бинд типо на вр привязка + улт инста

поставлю 5 звёзд :)


Изменено пользователем PISTOLETOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел вчера стрим Резоля, он на клинкзе в инвизе отжал руну на 0 минуте у 2-х врагов. при этом не вышел из инвиза. подскажите, пожалуйста, как сделать так же?

если пользоваться этим

алиасом

alias cheq "cheq1"

alias cheq1 "dota_player_auto_repeat_right_mouse "1"; say_team auto IMBA on; alias cheq cheq2"

alias cheq2 "dota_player_auto_repeat_right_mouse "0"; say_team auto IMBA off; alias cheq cheq1"

bind "КНОПКА" "cheq"

то из инвиза выходишь. или я рак и где-то портачу сам?


Изменено пользователем Fiend_giga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот простенький скрипт, может быть пригодится.

alias "wardSet" "dota_item_quick_cast 5"
alias "wardClick" "dota_item_execute 5"
alias "changeWard" "wardClick; wardClick"
alias "+SetOtherWard" "changeWard"
alias "-SetOtherWard" "wardSet"
bind "T" "+SetOtherWard"

 

Поможет в нужный момент поставить sentry, если у вас "активны" observers (и наоборот).


Изменено пользователем gadpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dota_player_auto_repeat_right_mouse

только такая команда сейчас есть кто знает? например нельзя ли сделать авто рипит на какой то итем, т.е. не только на кнопку мыши, но и на другие кнопки?

и ваще как то можно сделать авторипит сейчас на итем? ведь кнопки мыши не переставляются в доте вроде как? хотя видел у кого-то на стриме бинд итема на маус клик, значит все таки можно :hmm: :hmm: :hmm:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем это все?

если можно 2 раза нажать 1 кнопочку

вы что действительно такие конченные что даже варды ставите по бинду?


Изменено пользователем JARKO PPC FINYA ULT JMI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

если можно 2 раза нажать 1 кнопочку

...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем это все?

если можно 2 раза нажать 1 кнопочку

вы что действительно такие конченные что даже варды ставите по бинду?

если тебе ненадо, не значит что никому ненадо, это значит что ты не догадываешься, где это можно юзнуть


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, есть два вопроса.

1) Как в 6.84 покупать в магазине хоткеями итемы с 13 слотов(дагер и т.д)? В dotakeys_personal есть все слоты вплоть до 12, а нужного мне нет. Как его узнать, и в случае чего, изменить?

2) Как забиндить на что-либо прокрутку колесика мыши без сторонних прог и настройки самой мыши? Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках можешь включить закупку в магазине через бинды и чекнуть.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, как забиндить ебаную кнопку мана берна у некров? меня заебало в ручную нажимать, я нереально отвлекаюсь. че за хуета. легаси включены, с кве не могу играть


Skype - lcgrunger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скролл кто нибудь юзает? каким пальцем нажимаете чтобы удобней было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз а можно алиас на эмбера - фисты+чейны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста команду движения, и alt-движения (когда герой идёт по прямой не обходя препятствия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые пишу в теме, мб было, но я не видел. Можно ли сделать, чтоб нажимая какую-нибудь кнопку, юнит под моим контролем (крип, нейтрал etc) делал стаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел вчера стрим Резоля, он на клинкзе в инвизе отжал руну на 0 минуте у 2-х врагов. при этом не вышел из инвиза. подскажите, пожалуйста, как сделать так же?

если пользоваться этим

алиасом

alias cheq "cheq1"

alias cheq1 "dota_player_auto_repeat_right_mouse "1"; say_team auto IMBA on; alias cheq cheq2"

alias cheq2 "dota_player_auto_repeat_right_mouse "0"; say_team auto IMBA off; alias cheq cheq1"

bind "КНОПКА" "cheq"

то из инвиза выходишь. или я рак и где-то портачу сам?

 

Не проще использовать алиас типа,

 

right_click на нажатие клавишы stop на отжатие

и тупо спамить ее , позволит на инвизерах не выходить из инвиза , из-за маленькой скорости боя.

Сам не чекал, теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как сделать чек рун на кнопки с шифтом?? тоесть нажал шифт+ кнопку = показалась руна, так мозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...