Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Рекомендованные сообщения

Почему тут так много объяснение и ссылок если бинд можно поставить в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, подскажите, есть ли в доте переменная, в которой хранится текущее время?

Хочу сделать бинд по типу

bind "-" "chatwheel_say 53; chatwheel_say 57; say_team aegis %current_time%+5, next %current_time%+8 - %current_time%+11";

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dota_player_auto_repeat_right_mouse

только такая команда сейчас есть кто знает? например нельзя ли сделать авто рипит на какой то итем, т.е. не только на кнопку мыши, но и на другие кнопки?

и ваще как то можно сделать авторипит сейчас на итем? ведь кнопки мыши не переставляются в доте вроде как? хотя видел у кого-то на стриме бинд итема на маус клик, значит все таки можно :hmm: :hmm: :hmm:

и для чего такое юзать, например?

 

руны вот этим авторепитом отжимают, я прально понимаю?


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче попробовал в лобби с этим авторепитом взять руну, поставив на нее героя

в общем просто находится в инвизе недостаточно, если зажат пкм - герой все равно атакует, будто бы ты нажал 1 раз пкм

а если зажать пкм+спаммить S(stop), то вроде забирается руна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, подскажите, есть ли в доте переменная, в которой хранится текущее время?

Хочу сделать бинд по типу

bind "-" "chatwheel_say 53; chatwheel_say 57; say_team aegis %current_time%+5, next %current_time%+8 - %current_time%+11";

 

Бинд не получится такой сделать, а вот прикрутить какой-то скрипт вполне реально , и потом чтобы всё то что ты написал было в буфере , и оставалось только вставить это в чат.

Только вот я тебе с этим не помогу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райтклик + s забирает нормально, как раз сегодня так на бх руну забрал из под 3х героев


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в реборн подключить мои конфиги, прописанные в autoexec

?

я вообще чето не нашел где клиент реборна лежит.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме реборна в первом посте вроде было :nate:

в любом случае, пост в теме реборна


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реборне появилась настройка quick atack (это как квиккаст на атаку (хоткей "А"))

в реборне 100% есть соответствующая команда

скорее всего в обычной она тоже работает (просто не вынесли в интерфейс)

знает кто команду?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайзики, а можно А(атаку) поставить на квиккаст как то,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в реборне появилась настройка quick atack (это как квиккаст на атаку (хоткей "А"))

в реборне 100% есть соответствующая команда

скорее всего в обычной она тоже работает (просто не вынесли в интерфейс)

знает кто команду?

гайзики, а можно А(атаку) поставить на квиккаст как то,

у вас один вопрос, если нет ответа на зачем задавать второй?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно как то забиндить на вокере бласт метор (любые другие 2 скила) на квиккаст без каких то прог а только консолью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Бинды и алиасы разрешены на ланах и прочих турнирах."

Чет забрел в тему и охуел

рили?

то есть какой-нибудь врыв мипо с пк и масспуфом может каждый школьник в 2 кнопки?


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем похуй ибо мипо хуйня

ну и если есть абуз на алиасы то фиксят героя/итем/механику

как с тинкером и етериал-даго было

да все разрешено. тк это не читы тк вальв сами изначально добавили это.

все что нельзя - закрывается вальвами (в смысле возможность применять команду в клиенте или на сервере)


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем похуй ибо мипо хуйня

ну и если есть абуз на алиасы то фиксят героя/итем/механику

как с тинкером и етериал-даго было

да все разрешено. тк это не читы тк вальв сами изначально добавили это.

все что нельзя - закрывается вальвами (в смысле возможность применять команду в клиенте или на сервере)

я для примера же написал

 

надо пошарить что интересного есть из прям юзабельных

впринципе всякие таргет станы зайдут и чек вражеских героев по кнопке

вообще можно ли так ебануть?

забиндить 5 кнопочек, чтобы автоматом выделяло врага для просмотра инвентаря?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играл на магнусе

блинкаюсь меня еулят

ну думаю я на вижне был

потом блинкуюсь из смока еще разок

опять инста еул

и сука реплей недоступен

 

это реакция магнуста у челика или есть какой-то скрипт на инста еул?


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и скрипт есть, и если магнус нажал еул на тебя находясь в далеке, он сработает сразу как ты блинканешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел включил квик каст на слот еула и предполагая куда прыгнет магнус (ты) тыкал туда постоянно и когда магнус уже реально прыгнул - чуть скорректировал положение мышки чтобы точно по нему попасть.

это же очевидно когда магнус прыгнет и куда (центр драки где 2-3 героя рядом)

ну еще на реакции можно если ждешь, тк у магнуса во 1х сам по себе каст рп долговатый а во 2х твоя задержка добавляется (в смысле у тебя пинг до сервака, но также у него пинг. кстати если он опережает тебя по пингу то ему еще проще)

таких биндов/алиасов нету тк нету таких команд в клиенте

но вроде есть типа ботов на доту (недавно видос скидывали где морта 100% крит с ульты давала тк прога анализировала "анимацию" удара, и если анимация не крита - отменяла атаку. вроде говорили что после такого банят акк стима. если я не ошибаюсь, но видос такой был точно) которые могут что-то подобное проворачивать.

 

надо пошарить что интересного есть из прям юзабельных

впринципе всякие таргет станы зайдут и чек вражеских героев по кнопке

вообще можно ли так ебануть?

забиндить 5 кнопочек, чтобы автоматом выделяло врага для просмотра инвентаря?

какие блять таргет станы или какие вражеские герои

если ты имеешь ввиду выделить юнита - такое разве что только с подконтрольными юнитами, да и то, скорее всего только для юнитов потипу клонов мипо или мишки медведя (то что слева вверху отдельную иконку имеет).

просто рандомного юнита/героя выделить нельзя

более того выделить героя которого ты не видишь в принципе нельзя (клиент просто не знает какие либо подробности о герое который вне вижна, кроме типа героя, ника игрока, лвла, мертв/жив и подобных) не говоря о том что нету такой команды в клиенте как выделить какого-то юнита.

команды клиента это не язык программирования чтобы все что угодно можно было делать.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...