Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Рекомендованные сообщения

Это все я знаю друг)

Куда вписывать ?

 

E:\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg\autoexec.cfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, его создать получается?


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, его создать получается?

 

Блять ты рофлишь или че? По пути которому я указал создаешь( ЕСЛИ ЕГО НЕТ) блокнот с названием autoexec и меняешь расширение txt на cfg

Потом если надо, в консоли прописываешься - exec autoexec.cfg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто нить знаете можно ли на инвоке сделать так чтобы все 10 спелов сделать на другие кнопки, как на легаси только изменить? ( а то такм баг если жмешь F или D когда у тебя не накостован не форжи не метеор а использует первый и второй скилл как будто у тебя не легаси )


Изменено пользователем VaxaStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто знает скрипт на мипо напишите плиз

пуфать всех могу,но 1 даун сзади остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

 

Злые вы


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бинд стоит на покупку фаст ботла и что бы его курьер принес, он работает но когда его юзаешь в чат пишется какая то хуйня, как это убрать?


Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бинд на дота форс атак перестал работать, размер иконок тоже перестал работать, и не пойму че надо сделать чтобы скилы без квикаста юзать на квер, а с квик кастом на альт+квер, и чтобы при этом я мог на некоторых героев их личные билды сделать, а ну и на инвокера d f как скилы на панели определяются, а не кастуются. На инвока уже есть рабочие бинды?


Изменено пользователем rossmaha

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообщем с квикастами разобрался.

Забиндил с квикастом в главном меню, а без квикаста в авгоекзе вбил, а дле героев которых мне надо, пришлось отдельные экзешники создавать.

Но на инвоке на d и f так не работает, хз + бинд с автоатакой по пизде пошел, и размеры иконок, хз как увеличить. То что там в доте 200% этого мне не достаточно


Изменено пользователем rossmaha

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, а что со скроллом ? Двигал камеру колесиком, теперь только по краям, в настройках вроде ничего нет.


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем с квикастами разобрался.

Забиндил с квикастом в главном меню, а без квикаста в авгоекзе вбил, а дле героев которых мне надо, пришлось отдельные экзешники создавать.

Но на инвоке на d и f так не работает, хз + бинд с автоатакой по пизде пошел, и размеры иконок, хз как увеличить. То что там в доте 200% этого мне не достаточно

 

Ебать ты гонишь, больше 200 это же пиздец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне не хватает. Да и это я еще могу стерпеть

Больше напрягает что теперь не могу биндом автоатаку переключить, и самое напряжное это то что бинд на инвока не пашет


4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне не хватает. Да и это я еще могу стерпеть

Больше напрягает что теперь не могу биндом автоатаку переключить, и самое напряжное это то что бинд на инвока не пашет

 

А для чего автоатаку переключать? Никогда не понимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз мне не хватает. Да и это я еще могу стерпеть

Больше напрягает что теперь не могу биндом автоатаку переключить, и самое напряжное это то что бинд на инвока не пашет

 

А для чего автоатаку переключать? Никогда не понимал

пример: фармишь крипов за керри все окей,приходят к тебе 2 гангать - убегаешь в лес и прячешься за деревом и тут хуяк автоатака тебя сама палит, твои герой выходит из-за дерева и пизда тебе
Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне не хватает. Да и это я еще могу стерпеть

Больше напрягает что теперь не могу биндом автоатаку переключить, и самое напряжное это то что бинд на инвока не пашет

 

А для чего автоатаку переключать? Никогда не понимал

пример: фармишь крипов за керри все окей,приходят к тебе 2 гангать - убегаешь в лес и прячешься за деревом и тут хуяк автоатака тебя сама палит, твои герой выходит из-за дерева и пизда тебе

А в чем смысл фармить за керри с автоатакой? Разве, что в мид и лейт гейме, а в начале это же юзлесс, т.к. линию пушишь

 

Гайз, а что со скроллом ? Двигал камеру колесиком, теперь только по краям, в настройках вроде ничего нет.

"Захват камеры" ставишь на колесо и таскаешь камеру за калесо, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, не заметил что-т :trollface:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуизы, как инвока то пофиксить, м?


4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как настроить quickcast -> ALT+кнопка, обычный просто по кнопке? Фух, нашел, опция Enable Separately Bindable Quickcast Hotkeys.


Изменено пользователем gadpaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздатый они сделали авторепит на пкм, я пальцем могу чаще нажимать чем команда прокликивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...