Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

брасеры на ладошку ваще норм )


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кадала выебала меня в рот и в жопу

 

 

 

 

бзв про бусты и рифты первый раз в жизни не рофл а рили вери нид маней гомать в диаблу на телевизоре очень еблово ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню кстати влетал тут один хуесос писал как дьябла заебала и играть не тянет и новый сезон хуйня, но тут внезапно реши поплеить крузом для разнообразия после сорочи.

:lol:

ясно все с парнем


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня с рандомным крусейдером-буржуем, которого нашли в паблике, ворвались в топ 150 рейтинга в тройках

если бы успели закрыть последний хуевый рифт, то были бы уже на 70 :(

 

а вообще, кто хочет пиздатой фри-экспы - делаете монка, одеваете его в дешевейшие крафтовые шмотки на +эксп (уже кучу гайдов на эту тему) и идете хотя бы тройкой покорять 30+ рифты

играется эта херня одной рукой вообще без напряга, а по итогу выходит от 15-19ккк в час

знакомый отставал на 320 парагоне от меня на 50 левелов, уже обгоняет на 15, при этом особо и шмота не надо (почти все или даже все - крафтовое), легко найти пати и получаешь неплохой профит в виде 15-30 лег. час и апнутые за вечер до 30ых лвлов камни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос кореш несколько дней не выходит из дома уже, в качалочку не ходит тоже.

я у него спросил че случилось, он скзазал, что он в топ40 европы в хардкор сезоне :palevo:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню кстати влетал тут один хуесос писал как дьябла заебала и играть не тянет и новый сезон хуйня, но тут внезапно реши поплеить крузом для разнообразия после сорочи.

:lol:

ясно все с парнем

ты даун, это же очевидно. я играю по фану не на рейтинг. и я это тоже писал до сезона.

впрочем хули я перед долбаебом оправдываюсь, который нихуя не может в своей любимой д3.


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полуафк по фану т4 соло сори слотов нету

 

 

не каждый поймет мало кто вспомнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны а нахуя голда в дьябло? :mameprivet: понятно там камни грэйдить или шмотку у кузнеца сделать при наличии эскиза

а так оно ведь нахуй не нужно, норм шмотки только с мобов сыпятся, а пока эскиз найдёшь полюбому голды насобираешь тонну

объясните нубасу :sosew:


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза про перековку.

очень жиза

вчера на ебучей шапке, которую я фармил в 3ем акте 3 ебаных дня, перековка дошла до 5.5к за клик :C

потом перекрафтил все сокеты и осталось с 200кк - 50~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайс, а что, до этого ледопояс когда-то плеил на рейтинг? :pray: :pray: :rickroll: :rickroll:


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда гамал, голда уходила на крафт камней


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо сейчас возьму вагонов, желательно чтобы я хоть когда-то о вас слышал, но не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы с омском завагониться (нет)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос кореш несколько дней не выходит из дома уже, в качалочку не ходит тоже.

я у него спросил че случилось, он скзазал, что он в топ40 европы в хардкор сезоне :palevo:

 

на самом деле эта хуйня реально затягивает

когда попадаешь в ладдер и видишь, что ебашишь как черт, то хочется еще больше и больше задротить в эту пве-игру

у меня знакомый на старте РоСа говорил, что ему по ночам снилось как легендарки падают и он видел лучи от них :DDDDDDD


Изменено пользователем .executeTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заспойлерил все содержание стрима

и зачем теперь его смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно все

петухан по фану говно ест

обещал больше не есть

но не смог сдержать

типикал хуесос :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крузак через порицание так и остается имбовым? заебали нахуй, скучно за одни и те же билды играть, хуилы


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fvaE-z0EdGM.jpg

 

забил на качалочку - стал топ 10


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...