Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

эх парне вот бы мне кто то акеч дал с дряблым покатать :fffuuu:

куда свои дел пдр?

УВАРОВАЛИ


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем бегал в птичке до патча, поглядел в патчноте вроде как Тал Раши имба какая-то, если 4 стакнуть. Вы тут про гидр говорите, но посоха нету такого, есть варианты без гидропосоха бегать в этом сете? На ум пока ничего не приходит. (Хоркор если что, так что посэйвовее надо набор). Очень жалею что по ошибке нимб арлисы распылил годный, до рези в яйцах жалею :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с визирем гонял, пока гидрожезл не выбил, 30+ на хк разлеталось в щепки

Ну а потом лаг пятисекундный и спайс близзорд

Ухожу сегодня в сезоны софт, ебал я чот хк, с ванилы там, заебало одеваться в пиздатый шмот и не успевать им насладиться сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие спелы юзал? Я пока тестирую своё недошабло, с птички на фаердамаг много чего осталось, так что кидаю близард с приморозкой ставлю электрогидру и блазаром стягиваю, пуляю аркан болтами при этом. А у тебя какая комба была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с гидро там все понятно, с визерем: близзард(фриз)+черная дыра(кража магии)+метеоритный дождь+элетрошок шарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а примерный билд с талрашей какой?

я так бегал http://eu.battle.net...lSf!ZhRd!bYYbZZ

тальраша, 2 куска птицы, метеорные тапки, наручи на пул вихрем, юнити+арлиса соло или фокус+рестр пати, санкпиер бис пушка

не пойму, зачем илюзионист если нету телепорта в билде :hmm:

 

 

телепорт должен быть офк вместо меджик вепона, миссклик)

а примерный билд с талрашей какой?

я так бегал http://eu.battle.net...lSf!ZhRd!bYYbZZ

тальраша, 2 куска птицы, метеорные тапки, наручи на пул вихрем, юнити+арлиса соло или фокус+рестр пати, санкпиер бис пушка

если ледяной доспех ( с арлисой) и кондуит (поджигание) на маг.оружии прокают бонус тр, то я бы совсем подругому играл )

кристалйз не прокает, маг. оружие должно прокать но на ПТР глючило

да попробуем офк еще по разному, я ж там немного играл совсем


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни расскажите про увеличение осколков. Сейчас нужно в соло закрыть 40 + ? Вчера в пати позакрывал 50+, как был лимит в 500 так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую вас ПАПКИ Д3!

Короч много лет сидел на продотке ридонли, но вот настал момент ворватся, нужен совет от шарящих.

Играю за бурба совсем недавно http://eu.battle.net/d3/ru/profile/REUNION-2487/hero/55436242

Пытался собратся в рекор сет, но после ласт патча, сразу понял что теперь будет ВВ бурб т.к без всяких изменений в билде рекора закрыл на 4-5 порталов больше на ВВ. Собственно посоветуйте как бы так изъебнутся чтоб поднять реген ярости чтоб избавится от булкатоса (тестил с двуруками, дамаг ваще неебический, но ресурсиков чутка не хватает) и еще нужно поднять выжываемость както, потому что 31+ порталы уже не хватает.

Есть фул ИК сет, есть половина рекора, есть половина нового сета на ВВ (все это заработает как только выбью сраное кольцо роскоши), есть путевые древние двуруки по 4.5к дамажки (говнило сука никак не хочет падать), есть новое кольцо на 400% к ВВ (тестил с ним, не очень пока, с этими сетовыми рингами дажка побогаче), есть 1 юнити скоро чую еще 1 подрастет.

Пока как то так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за кого можно стартануть сезон, если до этого катал онли монашкой?

какие герои не самые уебищные сейчас?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую вас ПАПКИ Д3!

Короч много лет сидел на продотке ридонли, но вот настал момент ворватся, нужен совет от шарящих.

Играю за бурба совсем недавно http://eu.battle.net...7/hero/55436242

Пытался собратся в рекор сет, но после ласт патча, сразу понял что теперь будет ВВ бурб т.к без всяких изменений в билде рекора закрыл на 4-5 порталов больше на ВВ. Собственно посоветуйте как бы так изъебнутся чтоб поднять реген ярости чтоб избавится от булкатоса (тестил с двуруками, дамаг ваще неебический, но ресурсиков чутка не хватает) и еще нужно поднять выжываемость както, потому что 31+ порталы уже не хватает.

Есть фул ИК сет, есть половина рекора, есть половина нового сета на ВВ (все это заработает как только выбью сраное кольцо роскоши), есть путевые древние двуруки по 4.5к дамажки (говнило сука никак не хочет падать), есть новое кольцо на 400% к ВВ (тестил с ним, не очень пока, с этими сетовыми рингами дажка побогаче), есть 1 юнити скоро чую еще 1 подрастет.

Пока как то так.....

 

вобщет вечная ярость достигаеться путем руны Call of the Ancients на реген 4 фури при атаке ансиента.. и если этого мало - можно рипер наручни одеть, и кричалку на сферы при крите выставить. Это уже реально будет вечная ярость, но в большенстве случаев одной руны КотА хватает. Можно офк еще поставить пасиву которая дает 2 фури он хит при использовании мощного оружия (mighty weapons), если ты вепон с ИК сета юзаешь.

 

вот можешь такой билдец попробовать, только учти что он расчитан на новый сет барба Waste и 3 куска ИК ( с роргом)

http://www.diablofan...lds/53665-ww-ik

 

но учти что тут скилы заточены под новый сет, так что если чего то из этого нету - играй через фулл ик с бк мечами, фокус+рестрейнт ринг сетом, пока не найдешь нужные итемы.. лично я таким 44й закрыл без нужных гемов и не парюсь, все равно сезон буду визкой.


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I am returned

Ищу задров на врыв в нью сизыч, хк/ск - похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни расскажите про увеличение осколков. Сейчас нужно в соло закрыть 40 + ? Вчера в пати позакрывал 50+, как был лимит в 500 так и остался.

Увеличение дают только за соло рифты, по 10 за каждый пройденный уровень.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето новый билд монка через тысячу бурь и летящего дракона ебет

щас вообще изи прошли 43, хотя у меня раньше кровь из всех мест шла на 42

ну и офк кольца сетовые говно полное у меня и Гогок непрокаченный :petro: :petro: :petro:

 

ах да

криты по миллиарду+


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость I am returned

за кого можно стартануть сезон, если до этого катал онли монашкой?

какие герои не самые уебищные сейчас?

за кого хочешь, щас все играбельные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с визирем гонял, пока гидрожезл не выбил, 30+ на хк разлеталось в щепки

Ну а потом лаг пятисекундный и спайс близзорд

Ухожу сегодня в сезоны софт, ебал я чот хк, с ванилы там, заебало одеваться в пиздатый шмот и не успевать им насладиться сполна.

лол, с каких пор на хц играют сейвовее?(если ты не хедкун)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хедин, в твоем билде метеоритный дождь, не лучше ли молтен импакт с кд, который влетает 2 раза с огромным уроном(на птр вроде так и бегали)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че во сколько по времени старт сезона то?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето новый билд монка через тысячу бурь и летящего дракона ебет

щас вообще изи прошли 43, хотя у меня раньше кровь из всех мест шла на 42

ну и офк кольца сетовые говно полное у меня и Гогок непрокаченный :petro: :petro: :petro:

 

ах да

криты по миллиарду+

дай линк на чара

 

так че во сколько по времени старт сезона то?

если как в прошлый раз то часов в 10 по мск вечера офк


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля в 19по москве только

ну нахуя я подрывался тогда


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...