Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Ни хрена не могу понять КАК закрывают СОЛО высокие грифты ( 45 хотя бы ) в трех билдах:

 

1) Роланд у креста

2) UE у ДХ

3) соркой вообще

 

Роланд на Т6 распыляет элиток, но в грифтах колупать по полчаса. ДХ вообще мрёт, как моль. У сорки три билда - пробовал два, кроме с Шапкой Примуса - хер понять, какой сильнее.

 

У кого есть годные билды из этих трёх - дайте ссыли плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче позвонили типу(220 часов на хаодкоре отыграл калдуном) и он проебал своего чара :lol: :lol: :lol:

в голос, он чуть комп не разбил.

бтв стримит http://www.twitch.tv/playing1337

если кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за ответы пацоны :geys:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена не могу понять КАК закрывают СОЛО высокие грифты ( 45 хотя бы ) в трех билдах:

 

1) Роланд у креста

2) UE у ДХ

3) соркой вообще

 

Роланд на Т6 распыляет элиток, но в грифтах колупать по полчаса. ДХ вообще мрёт, как моль. У сорки три билда - пробовал два, кроме с Шапкой Примуса - хер понять, какой сильнее.

 

У кого есть годные билды из этих трёх - дайте ссыли плиз...

хуй знает в чем понт тупо копировать чей то билд. разве так интересно играть в rpg?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, не знал, что на пони уровне чето прикольное падает) ну с посохом можно норм заабузить радужное прохождение

посмотреть хоть на этот спект, как он для трансмогрификации тема или нет :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена не могу понять КАК закрывают СОЛО высокие грифты ( 45 хотя бы ) в трех билдах:

 

1) Роланд у креста

2) UE у ДХ

3) соркой вообще

 

Роланд на Т6 распыляет элиток, но в грифтах колупать по полчаса. ДХ вообще мрёт, как моль. У сорки три билда - пробовал два, кроме с Шапкой Примуса - хер понять, какой сильнее.

 

У кого есть годные билды из этих трёх - дайте ссыли плиз...

хз, сходил 1 раз роландом 44, прошел с 3 минутами запаса, при том, что мухорифт был

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/xfour-1106/hero/58434702

дальше даже не пробовал, ибо дьябло дерьмо и заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сосал на 25 рифте, наконец-т ополучил последнюю часть для сета на залп, влетел на 37 грифт :trollface: чувствую себя человеком теперь

Охуеваю правда с такой необходимости отслеживать каждое движение моба вокруг, ибо 1-2(3 с пассивкой) удара и ты упал


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и амулет ТР на 363 парагоне подъехал


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена не могу понять КАК закрывают СОЛО высокие грифты ( 45 хотя бы ) в трех билдах:

 

1) Роланд у креста

2) UE у ДХ

3) соркой вообще

 

Роланд на Т6 распыляет элиток, но в грифтах колупать по полчаса. ДХ вообще мрёт, как моль. У сорки три билда - пробовал два, кроме с Шапкой Примуса - хер понять, какой сильнее.

 

У кого есть годные билды из этих трёх - дайте ссыли плиз...

хз, сходил 1 раз роландом 44, прошел с 3 минутами запаса, при том, что мухорифт был

http://eu.battle.net...6/hero/58434702

дальше даже не пробовал, ибо дьябло дерьмо и заебало

а вот и древнее горнило подкатило

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни хрена не могу понять КАК закрывают СОЛО высокие грифты ( 45 хотя бы ) в трех билдах:

 

1) Роланд у креста

2) UE у ДХ

3) соркой вообще

 

Роланд на Т6 распыляет элиток, но в грифтах колупать по полчаса. ДХ вообще мрёт, как моль. У сорки три билда - пробовал два, кроме с Шапкой Примуса - хер понять, какой сильнее.

 

У кого есть годные билды из этих трёх - дайте ссыли плиз...

закрыл 40й соркой на хк на изичах за 8 минут кажись, с армором и средним уроном на кольце и витой на амулете :xd: дальше пока не пробовал

тальраша билд офк


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосал на 25 рифте, наконец-т ополучил последнюю часть для сета на залп, влетел на 37 грифт :trollface: чувствую себя человеком теперь

Охуеваю правда с такой необходимости отслеживать каждое движение моба вокруг, ибо 1-2(3 с пассивкой) удара и ты упал

Нихуя себе у тебя дх живучий. Мою латексную задницу начиная с 35-х грифтов любой глист ваншотает. :trollface: Эх вот бы мне реликвию храмовника на бессмертие, чтоб Кормак танчил а я из за спины всех болтам поливал, мне кажется изи бы 45+ закрывал бы.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосал на 25 рифте, наконец-т ополучил последнюю часть для сета на залп, влетел на 37 грифт :trollface: чувствую себя человеком теперь

Охуеваю правда с такой необходимости отслеживать каждое движение моба вокруг, ибо 1-2(3 с пассивкой) удара и ты упал

Нихуя себе у тебя дх живучий. Мою латексную задницу начиная с 35-х грифтов любой глист ваншотает. :trollface: Эх вот бы мне реликвию храмовника на бессмертие, чтоб Кормак танчил а я из за спины всех болтам поливал, мне кажется изи бы 45+ закрывал бы.

Ну, какой-нибудь большой уёбок ваншотает офк :trollface: ~370к хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя у тебя дх живучий, у моей 280к, ах да мне бы еще неумирайку кормаку, а то я одел себе и ему юнити, и умираю из-за этого пидара крабовника :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

280к хп :palevo:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя 1159кк :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

370-280к вы че там дх в танков одеваете?

 

 

 

220к :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-то я думаю, почему все дх в пати мрут с одного тычка

для монка 500+ это хорошо уже

потому что защит разных дофига

ну на 47ом уже начинаются ваншоты и не только от боссов :trollface:

иногда макабр взрывом зацепит, иногда быки/кости быков/клыкастые болотники спрыжка убивают сходу

но это когда не включена эпифания или не на святой святых стоишь :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое моё любимое теперь - это когда заходишь в какую-нибудь комнату через дверь мелкую(3 акт), а у двери стоит уёбок которого ты до захода не видел(А ОН О ТЕБЕ ЗНАЛ :geys: ) и он заранее замахнувшись ломает тебя за долю секунды

 

Бтв что тут с рандомами для грифтов? Как не зайду, там постоянно стоит 1-2 афк чувака не отвечающие на сообщения+ещё постоянно заходят и мгновенно выходят в оставшиеся слоты. Типа надо ждать ,пока не зайдёт кто-то, кто посчитает остальную пати достойной его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавься в комьюнити какое-нить по грифтам и ищи в чатике пати под свои нужды, изи же.

я с реддитовцами бегаю часто например

или просто с комьюнити "грейтрифт хардкор"

а заходить тупо в паблик гейм и надеяться что там соберется нормальное пати это я хуй знает

 

в пабликах ток баунти норм делать, ну и т6 рифты если знаешь что соло т6х4 аннигилируешь


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...