Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

у меня 20 в онлайн режиме :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляйте если что на коробки и так побегать

 

 

WizardDemon#2371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телепорталка же в куб тыкается, там разве есть разница между еншент и обычной? я нуб

в кубе нет разницы

но если еншент взять в руку то в куб можно горнило тыкнуть, или гидропалку, или еще чего вкусного

 

я вот хз а зачем извращатся судя по билдам в рейтингах сейчас один играбельный билд, зачем чето выдумывать? :hmm: Или ты типа одеваешься в то что есть? У меня вот архонт сет весь обычный собрал и пара древних шмоток типа там чест, брасы. Я думал в этом и фармить дальше пока фул эншент не соберу, нахрен не буду надевать эншент палку если это не чантода, придется же билд менять :dunno:

 

Я просто почекал магов 10 и там минимум отличий, разве что у софт и хардкорщиков в паре спелов, а так дефолтный итем и спелл билд

архонт адекватно работает только в соло хай рифте

в соло т8/гр40/пати гр 55 его юзать это наркомания граничащая с долбоебизмом

 

почему? Чувствую себя вполне комфортно на т7-т8 со своим 200 парагоном


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juron#2352 на коробы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а телепорталка же в куб тыкается, там разве есть разница между еншент и обычной? я нуб

в кубе нет разницы

но если еншент взять в руку то в куб можно горнило тыкнуть, или гидропалку, или еще чего вкусного

 

я вот хз а зачем извращатся судя по билдам в рейтингах сейчас один играбельный билд, зачем чето выдумывать? :hmm: Или ты типа одеваешься в то что есть? У меня вот архонт сет весь обычный собрал и пара древних шмоток типа там чест, брасы. Я думал в этом и фармить дальше пока фул эншент не соберу, нахрен не буду надевать эншент палку если это не чантода, придется же билд менять :dunno:

 

Я просто почекал магов 10 и там минимум отличий, разве что у софт и хардкорщиков в паре спелов, а так дефолтный итем и спелл билд

архонт адекватно работает только в соло хай рифте

в соло т8/гр40/пати гр 55 его юзать это наркомания граничащая с долбоебизмом

 

почему? Чувствую себя вполне комфортно на т7-т8 со своим 200 парагоном

ты или не собираешь лут, или у нас кардинально разные представления о комфорте)

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не собираю лут? Типа мне спешить надо в форме бегать или че? Не понимаю, я в архонте получаю 80-100 стаков и со шляпой в кубе они на мне висят и без формы(я хз надо ли такие вещи вообще объяснять, ты же матерый). Или ты о чем вообще


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет проорал с ладдера бобров - каждый второй из топ100 отлетел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на т7 с одного сундука недодали пак ресов

тебе недодали доп. коробку

нехуй проебывать очередность

 

охуительная история, но ведь на на т8 падает с сундука 3 штуки куб-ресурса, а на т10 их падает 4

http://www.diablowik...Cache_materials

 

difficulties.png

не проебывал очередность, с одного акта дали 3 ящика а не 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб у тебя полный инвентарь был и четвёртый сундук под ноги упал в том месте, где ты был, когда с тираэлем поговорили


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб затупили с 3им и 4ым актами, там сдаётся в одном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не собираю лут? Типа мне спешить надо в форме бегать или че? Не понимаю, я в архонте получаю 80-100 стаков и со шляпой в кубе они на мне висят и без формы(я хз надо ли такие вещи вообще объяснять, ты же матерый). Или ты о чем вообще

о том что ХУЁВО в архонте фармить обычные рифты, особенно в пати. хз, долго объяснять если ты не понимаешь о чем я.

соберешь дельрашу/вох-билд, или хотяб что-то типа того в чем я счас бегаю, попробуешь, сравнишь)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че мне выпал телепортик эншент, рекоммендуешь переодется в делраша да?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 200 ресурсов нафармил, норм еще 2 дня впереди :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не собираю лут? Типа мне спешить надо в форме бегать или че? Не понимаю, я в архонте получаю 80-100 стаков и со шляпой в кубе они на мне висят и без формы(я хз надо ли такие вещи вообще объяснять, ты же матерый). Или ты о чем вообще

о том что ХУЁВО в архонте фармить обычные рифты, особенно в пати. хз, долго объяснять если ты не понимаешь о чем я.

соберешь дельрашу/вох-билд, или хотяб что-то типа того в чем я счас бегаю, попробуешь, сравнишь)

ты давно сдох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит не собираю лут? Типа мне спешить надо в форме бегать или че? Не понимаю, я в архонте получаю 80-100 стаков и со шляпой в кубе они на мне висят и без формы(я хз надо ли такие вещи вообще объяснять, ты же матерый). Или ты о чем вообще

о том что ХУЁВО в архонте фармить обычные рифты, особенно в пати. хз, долго объяснять если ты не понимаешь о чем я.

соберешь дельрашу/вох-билд, или хотяб что-то типа того в чем я счас бегаю, попробуешь, сравнишь)

ты давно сдох?

15 сентября, как только дособирал хорошего архонта, сходил закрыл 50й на изичах и пошел в 45ые камни качать чтоб на рекорды идти, а там дисконект подъехал

ну че мне выпал телепортик эншент, рекоммендуешь переодется в делраша да?

смотря для чего

если для т7-т8 баунтей/рифтов то рекомендую чистую тальрашу с телепорталкой в руке, фокус-покусом, наручами на стяжку вихрем, горнилом и СОЕ в кубе, скилы типа такого

Puvsv8s.png

гемы на элитку/боль/токсин/молнии

 

или что-то тип такого http://www.diablofans.com/builds/58760-s4-talrasha-torment-8-10

Fiend.Jackson понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто коробки фармить добабляйтесь


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок в тиме зафейлил баунти - блокирую

тпнулся со мной на босса - ливаю сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты нервный, мне 2 акта зафейлили но мне похуй т.к. этих ресов уже тьма а серы нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело же не в ресах, а чтобы с ретардами не играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соркой с телепортом ваще изи задания делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...