Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ага, поток игроков в игру без абонентки.

близы рассмотрят твое предложение, офк.

Я знаю многих людей которые купили игру только ради обещанного пвп, а потом из за пиздабольства близов забили напрочь на игру, и система b2p лучшая, да будь там хорошее пвп я бы и абонентку платил, а так для меня смысл игры сводится поиграть первый месяцок сезона, не ради этого я покупал игру.

 

в голос с дебиков которые до сих пор хотят в эиой игре пвп

Пвп было обещано ещё до выхода самой игры, с хуя ли я не должен его хотеть, просто близы пиздаболы и опрокинули игроков которым пвп было интересно.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уже поняли, что у тебя дцп, уймись, спасибо

It's a Kind of Magic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уже поняли, что у тебя дцп, уймись, спасибо

Ты блять конченый долбаеб, наверное ты не привык выполнять свои обещания, а по мне если близы давали такое обещание, то его надо бы выполнить, и никто из близов не говорил что пвп не будет, поэтому я буду ждать до того как выйдет последний аддон, и считаю поступок близов кидаловом.


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подай на них в суд.k07009.gif

в дьябле есть пвп


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подай на них в суд.k07009.gif

в дьябле есть пвп

 

То что сейчас в ней есть это даже не пвп, это называется стычки, когда я ждал выход д3, я видел близзовские видосы арены, вот её они и обещали ввести, а не тупые стычки которые нахуй никому не упали, в суд я подавать не буду, я уже и смирился с отсутствием пвп, так и буду поигрывать начало сезонов, и ждать когда же у близов совесть проснется :hmm:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подай на них в суд.k07009.gif

в дьябле есть пвп

 

То что сейчас в ней есть это даже не пвп, это называется стычки, когда я ждал выход д3, я видел близзовские видосы арены, вот её они и обещали ввести, а не тупые стычки которые нахуй никому не упали, в суд я подавать не буду, я уже и смирился с отсутствием пвп, так и буду поигрывать начало сезонов, и ждать когда же у близов совесть проснется :hmm:

щас бы не знать что означает пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тот уровень пвп который есть в дилдо 3 - помойная мусорка.

 

Я думаю все понимают, что хуезорд дилдо 3 разраб тим сейчас либо в отпуске(уже как пол года), либо они совсем дауны.

 

Работает полтора колеки на разработке дилда, ещё 1 год делать будут некст аддон. Каждый новый сезон вговне.

 

Они эти сезоны то и выпускают, что бы никто не забывал про дилдо, что бы потмо через год нвоый аддон купили хз.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем им вообще что-то делать если продать три скина в хотсе прибыльнее чем делать аддон к д3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем им вообще что-то делать если продать три скина в хотсе прибыльнее чем делать аддон к д3

Именно это.

 

Мне кажется им надо все игры на фтп перевести, ибо так они нихуя не хотят делать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг вп крч

 

это все дауны, способствующие развитию, поощрявшие её рублем, виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в китае донат в д3 уже есть, авось и у нас завезут в некст аддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че там можно купить в китае?

 

а нытье ваше по поводу пвп и сезонов и прочего - несерьезно

у игры есть свои фишки, кому нравится - играют, дрочат парагон, имеют шмотки, которых у вас никогда не будет :trollnate:

 

хотите чего-то другого, играйте в другую игру


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подай на них в суд.k07009.gif

в дьябле есть пвп

 

То что сейчас в ней есть это даже не пвп, это называется стычки, когда я ждал выход д3, я видел близзовские видосы арены, вот её они и обещали ввести, а не тупые стычки которые нахуй никому не упали, в суд я подавать не буду, я уже и смирился с отсутствием пвп, так и буду поигрывать начало сезонов, и ждать когда же у близов совесть проснется :hmm:

щас бы не знать что означает пвп.

Не умничай, под пвп я имею ввиду - арены с рейтингом и подбором соперников по рейтингу, именно это обещали нам разработчики.


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух праеч

там второй сундук можно докупать :pray:

 

china-stash-platinum.jpg


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подай на них в суд.k07009.gif

в дьябле есть пвп

 

То что сейчас в ней есть это даже не пвп, это называется стычки, когда я ждал выход д3, я видел близзовские видосы арены, вот её они и обещали ввести, а не тупые стычки которые нахуй никому не упали, в суд я подавать не буду, я уже и смирился с отсутствием пвп, так и буду поигрывать начало сезонов, и ждать когда же у близов совесть проснется :hmm:

щас бы не знать что означает пвп.

Не умничай, под пвп я имею ввиду - арены с рейтингом и подбором соперников по рейтингу, именно это обещали нам разработчики.

лучше бы они тебе хуем по губам пообещали поводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте уже квоту без меня. :zloy:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подай на них в суд.k07009.gif

в дьябле есть пвп

 

То что сейчас в ней есть это даже не пвп, это называется стычки, когда я ждал выход д3, я видел близзовские видосы арены, вот её они и обещали ввести, а не тупые стычки которые нахуй никому не упали, в суд я подавать не буду, я уже и смирился с отсутствием пвп, так и буду поигрывать начало сезонов, и ждать когда же у близов совесть проснется :hmm:

щас бы не знать что означает пвп.

Не умничай, под пвп я имею ввиду - арены с рейтингом и подбором соперников по рейтингу, именно это обещали нам разработчики.

лучше бы они тебе хуем по губам пообещали поводить

Слышь ты пустослов ебаный, хуем тебе уже поводили походу, меня не надо на свою хуйню подписывать, у тебя не единого аргумента нету в топане, только твоё горение, шпидагуз ебаный. Ещё и ава блять с мишкой с крашеными губами, да ты точно заднеприводный.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не надо ничего аргументировать, когда видна твоя умственная неполноценность

 

любой твой довод проходя через призму твоего сознания превращается в исковерканную убогую мысль без смысловой нагрузки

 

поэтому я стараюсь с тобой не разговаривать, просто указывая тебе, что ты ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШПИДАГУЗ ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ :trollface::petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не надо ничего аргументировать, когда видна твоя умственная неполноценность

 

любой твой довод проходя через призму твоего сознания превращается в исковерканную убогую мысль без смысловой нагрузки

 

поэтому я стараюсь с тобой не разговаривать, просто указывая тебе, что ты ебанутый

Ага, долго фразу загугливал, чепушонок недалекий, ты просто пустослов и ничто другое.


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...