Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Я про это и говорю.

 

Ну внутри одного сета этот выбор почти минимален, сам же говоришь, что есть оптимальные билды и вот в д3 он минимален.

 

Я езё имею ввиду, что тебе только уники нужны, т.е. пока тебе не выпадет нужный уник ты сосешь бибаныч. Я так хотел дротера сделать в начале этого сизона сделать, в итоге 5 дней не падало кукри и бошка(даже с ебаным кубиком блять) я забил и сделал сапа вд.

ну пизда 5 дней не падала бошка ._.

А вот в пое хочешь свой билд и гогого качать 60 левел и покупать дорогие вещи.

Тебе блять в д3 даже куб ввели, кадалу ввели. И так оказуаили нахождение начальных легендарок как только можно.

 

А оптимальный билд есть в любой пве игре, и ниче ты с этим не сделаешь.

Не обязательно дорогие. И вообще там 75-80 желательнее :trollface:

 

Оказуалили настолько, что я скрафтил 40 дагеров на вд и ни один из них не был кукри. Офк с учетом покупок у кадалы.

 

щас бы сложно говорит с нонсезон плеером

да я уже под пледом наиграл больше, чем вы во всех сезонах вместе взятых, потому что бросаете через неделю, топ1 блять среди 180ых парагонов с камнями 35го лвла)))

Мб бросаем, потому-что попробовали новый сет и новые возможности и дальше уже не интересно? Зачем жрать 3 месяца одно и тоже, когда вкус понятен за неделю.

Дроед ну хватит а? диабло лайк игры и играют чтоб сука одинаково много часов убивать мобов.

Я не спорю, только в одной игре это хочется делать и делать(правдо разными билдами), а в другой после недели ты ждешь след сизон.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, только в одной игре это хочется делать и делать(правдо разными билдами), а в другой после недели ты ждешь след сизон.

Это называется вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРОЕД ШПИДАГУЗ


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня в д3 нет радости от выпавших древних сетов и оружий, в ваниле была радость когда выбиваеш какуюнибудь топовую вещ, даже с расчетом продать её на ауке, билды в ваниле действительно были разнообразны, исключение пожалуй только вв барб фейсрольщик, и желтые шмотки ценились особенно оружки и бижа, помню както выбил отголосок с норм статами - вот то была радость, потому что знаешь что это действительно ценная вещ, да допилить бы ванилу ввести тот же куб, рун сеты, выпилить аук, уже бы была игра моей мечты, нет же они пошли путем оказуаливания и расчетом на хомячков, печально что сейчас все игры идут по этому пути, олдскул гейминг никому не упал :fffuuu:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, только в одной игре это хочется делать и делать(правдо разными билдами), а в другой после недели ты ждешь след сизон.

Это называется вкусовщина.

Ну ладно.

 

Лан д3 топик для д3 юзеров :trollface:

 

ДРОЕД ШПИДАГУЗ

СВИПЕР ЗЕ МОТИРАТОР


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я заебался бред читать на ласт страницах, особенно про то, что ванильные желтые шмотки были пиздаче, чем щас сетовые, и что в пое надо думать, и что в д3 все шмотки падают именно такие, какие нужны :avtorklif: :avtorklif:

дроед, завязывай с такой хуйней, аналитика твоя с высоты 400го парагона не приветсвуется

...

Ладно ты зиткм большой фан д3 ибо даже сейчас играет, с тобой бесполезно говорить.

 

Да и причем тут мой парагон и аналитика? Ты сам носизон же вроде играешь, с тобой вообще говорить сложно.

притом, что ты игры нихуя не видел

посидел в туториале для раков, а рассуждаешь обо всем


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зтимк давай без хуйни

 

игра ничем не отличается в первые 400 параганов от следующих 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

организованностью игроков и соотвественно условиями благоприятными для игры, ты вообще когда последний раз играл? также как эти нытики на 180ом парагоне поди бросил

охуительная история


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я заебался бред читать на ласт страницах, особенно про то, что ванильные желтые шмотки были пиздаче, чем щас сетовые, и что в пое надо думать, и что в д3 все шмотки падают именно такие, какие нужны :avtorklif: :avtorklif:

дроед, завязывай с такой хуйней, аналитика твоя с высоты 400го парагона не приветсвуется

...

Ладно ты зиткм большой фан д3 ибо даже сейчас играет, с тобой бесполезно говорить.

 

Да и причем тут мой парагон и аналитика? Ты сам носизон же вроде играешь, с тобой вообще говорить сложно.

притом, что ты игры нихуя не видел

посидел в туториале для раков, а рассуждаешь обо всем

Ок зиткм тебе с носизона виднее.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

организованностью игроков и соотвественно условиями благоприятными для игры, ты вообще когда последний раз играл? также как эти нытики на 180ом парагоне поди бросил

охуительная история

че

 

если я играю с патькой допустим

 

то мы будем организованы и на нулевом парагоне

 

какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с патькой 180 парагоны

охуительная история

небось каждый свою роль выполняет, быстро фармите, шмот правильный) экспа рекой течет)) понятно офк

 

Ок зиткм тебе с носизона виднее.

ты заебал со своим нонсизоном :lol: :lol: иди дрочи сезон в пое, хуле ты сюда тогда врываешься вообще, чтобы ныть какая дьябла хуевая

вообще не понимаю


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там конечн на 1000м парагоне резко у всех асикью вырастает

 

и они сразу становятся гениями игры

 

только смысл то не меняется как пиздил мобов так и пиздишь

 

и дополнительных навыков игра не требует никаких

 

принципиальной разницы между 10-м и 70-м грифтом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че нельзя поныть, что игра хуевая? Это форум и тут каждый выражает свое мнение.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только смысл то не меняется как пиздил мобов так и пиздишь

 

и дополнительных навыков игра не требует никаких

 

ебать, вот это да, раскрыл смысл хэк-н-слэш игры :lol: :lol:

 

по тебе то и видно, что ты 10ые рифты бегал, посмотрел бы, как ты без навыков игры 70ый фаст побежал, даже если тебе одетого персонажа дать :avtorklif:

щас бы ничего не зная о лейт аспектах игры, строить из себя охуенного игрока(180 парагонм минимум, камни 35ые), разбирающегося во всем, а остальные, кто там сидит играет, дауны(800+ парагон), просто не знают, как эту жизнь правильно жить, играют зачем-то в то, что не меняется от лвла к лвлу, айсикью 80 и навыков никаких roflpalm.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ты прав

 

моя мысль заключается примерно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейт аспекты диабло 3 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно я умственно отсалый и верю что каждого долбоеба можно вылечить

 

 

 

но вы то нахуй разговариваете со зтимком и тем более дроедом

 

?????????????????

 

психи

 

один думает что в поделку типа пое все могут играть больше часа (меня даже в норм компании от неё тошнит часа через 3-4)

 

другой никогда не видел диаблы и не знает что это занимается нонсизон петушатней в рифтах которые закрывают на хардкоре в сезонах и открывает рот

 

 

????

 

зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы рассказывать про сезонный хардкор, когда там 78го, который мы без скайпа, первый раз играя вместе закрыли, заняв 221 место, хватило бы для топ10 :lol: :lol: :lol:

 

ну и офк

шмотки + Bane of the stricken

ах да

 

представьте что хуевость длича скомбинировалась с хуевостью варда и на свет получилось самое невероятное форумное уебище - перед вами омск анриал


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы с гемплеем: здесь всем угодить невозможно, но разнообразие нужно добавлять, чем они и занимаются с каждым новым сезоном.

Технические проблемы: вместимость ящиков, кол-во персонажей, проблемы с серверами (лаги от вд, от шрайнов) - эти проблемы, очевидно, заябывают всех и непонятно, почему близзы их не фиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зтимк давай без хуйни

 

игра ничем не отличается в первые 400 параганов от следующих 10000

От тебя понтов дохуя - толку нихуя.

Например, как можно сравнить игру саппорта на 75+ с бомжами в 30ом вп, где можно вообще нихуя не делать и не умереть? И ещё другим про дырки в голове рассказываешь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...