Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

И че. Ты мне пытаешься сказать, что д3 охуенно какая скиллбейзд игра?)))))

 

Дада. Конечн. Потратить много много часов на фастраны подходящего по шмоту гра требует много навыков ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, жать 2-3 кнопки это теперь очень сложный навык и не далеко не каждый человек в 2015 году справится с этой непростой задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, жать 2-3 кнопки это теперь очень сложный навык и не далеко не каждый человек в 2015 году справится с этой непростой задачей.

Алло, в доте ~90-95% играет на <2к птс, о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять же мне кажется что в ваниле игра была сложнее, до того как апнули сеты и леги, тогда у мобов был энрейдж, мобов приходилось кайтить, осы со 2 акта это просто пиздос был, на белиале полегло много хкшников, элитка при походе на диабло вообще скипалась ибо это нечто - действительно зло! выбивать норм шмот приходилось потом и кровью, любой шмот был ценен, а сейчас когда никто даже не подбирает желтый шмот, разве что на ресы которых и так у всех завались, игра потеряла ту изюминку и долю сложности, когда поймать случайный ваншот было проще простого.

Большие порталы фармятся в одних и тех же билдах, без хила и сапорта не один человек в высокие рифты не пойдет, уклонятся приходится только от взрывов, лучей и прочей шняги, хуевые рифты скипаются сразу, в игре стало больше автоматизма, казуальщины, и это печально, в ванилу я играл с удовольствием, а в РоС только начало сезона, ибо не интересно.


Изменено пользователем roflER
grok понравилось это

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот потом в высоких вп и пригорает от таких самоуверенных инвалидов, которые типа оделись по гайду и научились жать 2-3 кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот потом в высоких вп и пригорает от таких самоуверенных инвалидов, которые типа оделись по гайду и научились жать 2-3 кнопки.

Ну к примеру молот вар жмет вообще одну кнопку, остальное ребаф и рывок, дпс ротация ограничивается одной кнопкой, это просто :avtorklif:


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доебались до одной кнопки :lol: , папеч на леорике 1 скилл активный имеет, сыграйте также :blnate:

 

по поводу скилл бейзд, в бОльшей степени офк игра базируется на терпении и убитом времени, однако надо знать, что как и когда делать, ну вам то откуда это знать, мы с Ya_i_bal по кд саппортим на 70+, а вы нет :trollnate:

 

также в соляного чтобы закрыть что-то, надо знать кучу вещей, но откуда вам знать-то(180парагон, камни 35 лвла, топ1 архонт сорка)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че блядь

 

от такого же саппортинга на 70+ меня отделяет просто гора часов, которые мне жалко тратить

 

а не какие-то супер охуенные навыки

 

я хз с чем тут спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше то сидеть на пд и тратить эти часы на пустые разговоры b111.gif доказывая всем, какой ты охуенный игрок, просто жаль тратить время на эту игру


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доебались до одной кнопки :lol: , папеч на леорике 1 скилл активный имеет, сыграйте также :blnate:

 

по поводу скилл бейзд, в бОльшей степени офк игра базируется на терпении и убитом времени, однако надо знать, что как и когда делать, ну вам то откуда это знать, мы с Ya_i_bal по кд саппортим на 70+, а вы нет :trollnate:

 

также в соляного чтобы закрыть что-то, надо знать кучу вещей, но откуда вам знать-то(180парагон, камни 35 лвла, топ1 архонт сорка)

Я выполнил все нужные ачивки на портрет, включая вп соло 60, монком без древних пух в ульяне, максимальный который прошел в пати 65, и забросил д3, в игре и механике я разбираюсь, уж поверь, мог бы тоже сейчас фасты 70+ бегать, вопрост только зачем? после получения мной сезонного портрета самого пиздатого игра потеряла для меня всякий смысл.


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не хочешь = не играй, зачем ты тут зачемкаешь уже 3 страницы trollohmy.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто в этом топане далеко не все 180 парагон с 35 камнями :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше то сидеть на пд и тратить эти часы на пустые разговоры b111.gif доказывая всем, какой ты охуенный игрок, просто жаль тратить время на эту игру

ну уж мне самому решать где тратить впустую время

 

в дибле

 

или здесь

 

и я никому не доказываю что я охуенный

 

я говорю что не надо быть охуенным чтобы добиться успеха в дибле

 

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я говорю что не надо быть охуенным чтобы добиться успеха в дибле

 

кек

Тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда знал что зтимк долбоеб но аргумент с папечем это лучшее что было за огромное количество часов проведенных мною в диабле и за её пределами

 

 

 

сыграть так же как папич

 

это сложно на самом деле, нужно специально поддаваться, но не сыграть хуже чем папич, тонкая грань между просто умственно отсталым и специальным сливом

 

 

Ю ГАТ МИ ЗТИМК)))

 

Но я не об этом

 

Хотя нахуй чет объяснять всем и так понятно что зтимк долбоеб который ни в одной игре не отделился от уровня мусора, даже тратя на эти игры своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и топ1 монк со 180 парагоном вставил свое веское слово))))))

 

хуесос, примечательный говном под авой, убежден, что играет в д3 лучше, чем квин69, а в доту лучше, чем папеч

 

ах да

представьте что хуевость длича скомбинировалась с хуевостью варда и на свет получилось самое невероятное форумное уебище - перед вами омск анриал


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, каждый раз читаю эту цитату как в первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны подскажите плиз какое Завоевание самое простое и изи выполняемое(хочу уже след рамку :trollface: ),я барб 400парагон


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны подскажите плиз какое Завоевание самое простое и изи выполняемое(хочу уже след рамку :trollface: ),я барб 400парагон

Самое просто 40 портал без сет бонусов кроме оружий и сета колец :yes:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны подскажите плиз какое Завоевание самое простое и изи выполняемое(хочу уже след рамку :trollface: ),я барб 400парагон

Самое просто 40 портал без сет бонусов кроме оружий и сета колец :yes:

будем пробовать, спс :clown:

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...