Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

а вот и топ1 монк со 180 парагоном вставил свое веское слово))))))

 

хуесос, примечательный говном под авой, убежден, что играет в д3 лучше, чем квин69, а в доту лучше, чем папеч

 

ах да

представьте что хуевость длича скомбинировалась с хуевостью варда и на свет получилось самое невероятное форумное уебище - перед вами омск анриал

я кажется не с квином 69 ща разговариваю)))))))))))))

 

))))))))))))))))))))

 

найс ты сравнил челика который 24\7 играет в диаблу и чето там пытается делать с челиком который в доте даже не второсортный игрок

 

скучно пиздец, ты даже аналогии не можешь приводить адекватные

 

 

что ты вообще можешь? топ 1 на 180 парагоне не можешь

топ 100 на софткоре без челленджа с 0 игроков в компетишоне не можешь

в доту даже обсуждать не будем это понятно

 

что ты можешь брат братишка? с овечками ток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб, когда я тебе гайд квина скинул, ты сморозил, что он не шарит :lol: :lol:

 

щас бы с петушатни кукарекать, что кто-то топ100 не может, хотя офк буду топ100, давно не траил в соло, можешь квотить :vihui:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли Диабло 3 брать или там нехуй делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда новый сезон мм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоеб, когда я тебе гайд квина скинул, ты сморозил, что он не шарит :lol: :lol:

 

щас бы с петушатни кукарекать, что кто-то топ100 не может, хотя офк буду топ100, давно не траил в соло, можешь квотить :vihui:

 

ну как топ 1 станешь приходи базарить будем

 

 

а пока с петушатни не слышно

 

я буду топ 100 проста не траил проста не умею

 

 

есть вещи в которых квин шарит есть в которых не шарит также и со мной братан, этот мир вообще сложная штука, боюсь челику с софта не понять какой объем интеллекта нужен чтобы играть когда нихуя нет шмота и какой нужен когда весь прогресс это нароливание рифтов и +5 агилки с перагона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

представьте что хуевость длича скомбинировалась с хуевостью варда и на свет получилось самое невероятное форумное уебище - перед вами омск анриал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за сезоны. Они тут часто? На сайте даже календарика нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близзарды экспериментируют

все сезоны длятся по-разному, нет точных дат начал и концовок

щас идет 4ый, обещали примерно пару месяцев его

 

 

 

апнул 1000ый парагон, держу в курсе офк :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо тема с сезонами только только началась?

 

И еще вопрос, как свободным украинцам покупать игру? Это Типо надо на кошелек гривны скинуть, потом перевести в рубли (как?) и уже потом купить. У меня и щас два акка есть, но бля там не мой ник, много не моих персонажей и ачивки выполненые (не все офк, но все же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай киви кошелек, привяжи к нему виртуальную карту киви и плати с нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя

как же все сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, охуеешь, мышкой надо раз 15 кликнуть в общей сложности.

Z-t-1-m-Q понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо тема с сезонами только только началась?

не, меньше года


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну к примеру молот вар жмет вообще одну кнопку, остальное ребаф и рывок, дпс ротация ограничивается одной кнопкой, это просто :avtorklif:

Во-первых, речь шла о саппортах, а не об одноклеточных. Во-вторых, тот же барб-сферодел должен лутать сферки, агрить мобов из-за экрана и поддерживать перманентный игнор пэйн для дд одновременно. На словах - элементарно, на деле - нихуя.

Я уверен, что такие пиздатые на словах игроки даже не смогли бы перманентно станить собаками в 2.2 без макросов, зодиака и без ванили. Не говоря уже о физ-м6 с Янами и Тхэгыком в 2.1 или о здпс-крузе. Если не дано, то даже тонны парагона и стони часов не помогут - встречали уже таких, не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берег, гоу на уберов? :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну к примеру молот вар жмет вообще одну кнопку, остальное ребаф и рывок, дпс ротация ограничивается одной кнопкой, это просто :avtorklif:

Во-первых, речь шла о саппортах, а не об одноклеточных. Во-вторых, тот же барб-сферодел должен лутать сферки, агрить мобов из-за экрана и поддерживать перманентный игнор пэйн для дд одновременно. На словах - элементарно, на деле - нихуя.

Я уверен, что такие пиздатые на словах игроки даже не смогли бы перманентно станить собаками в 2.2 без макросов, зодиака и без ванили. Не говоря уже о физ-м6 с Янами и Тхэгыком в 2.1 или о здпс-крузе. Если не дано, то даже тонны парагона и стони часов не помогут - встречали уже таких, не раз.

Ну пояснил бы что про сапортов, сапами не играл, монк хил например как сап элементарный, играл дх наташкой - достаточно сложный билд, но сам класс в 4 сезоне убит, очень жаль, потомучто дх играл ещё на американской бете.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы до последнего отстаивать свою точку зрения

сапами не играл @ но играть ими элементарно

 

также как посоны выше

мы не играем в д3 @ но добиться в ней успеха изи

 

:rickroll: :rickroll: :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нету сейчас в д3 ничего сложного, в сравнении с ванилой и первыми её патчами, сейчаc всё делается на автоматизме, да уж подбирать сферки здоровья это убер сложно, и собрать кдр с гогоком на вара чтобы держать игнор пейн :petro: да то что у вара аптайм игнор пейна выше 100% это уже имба не находите, и то что монк захиливает просто в ебеня всё что можно, делая ачивку на отхил за 1 рифт.

Появление вообще сапортов и хилеров убивает игру напрочь в плане интереса, особенно для дд которым ничего не надо кроме как кататься ебалом по клаве :metal:Для меня топ в д3 это высокие рифты закрытые в 2,3,4 дд без гейства типа хилов и сап варов с бесконечным игнор пейном.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аналитик-теоретик, сферодел играет без Гогока - это раз. Поддерживать игнор пэйн, лутать сферки и бегать за экран для агра мобов ты должен одновременно - это 2. Когда ты отбегаешь от монка, то можешь отлететь в секунду - это 3. Удачи тебе со всем этим в коридорных рифтах, коих большинство. На словах ты Лев Толстой, а на деле?

И это, ничего, что в прошлых патчах вообще был перманентный контроль, и дд могли афк расстреливать мобов? :lol: Даже дд нужно уметь играть. Хватает пары минут, чтобы понять, норм вд тебе попался или очередной заряженный инвалид.

Короче, нахуя я вообще пытаюсь что-то объяснять :pisubudew:


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...