Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

 

:trollpalm: 2300 парагон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос вот стоило блеать качать 2300 парагон, чтобы твоим ноулайферством и задротством кто то востаргался :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько 75-х фастычей ему пришлось пробежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется он дольше искал пододеяльных монстров, с которыми можно побегать эти фастычи


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля это же точно больше 1к часов бегать рифты надо где-то 2 или 3к даже :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

:trollpalm: 2300 парагон

а че там в видосе челик говорит про снапшот с бутылкой? что он имел ввиду?


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то слабо верится в рандом на паравозах, у меня вот одна сера с боссов падает, думаю что так всё-таки задумано


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

:trollpalm: 2300 парагон

а че там в видосе челик говорит про снапшот с бутылкой? что он имел ввиду?

в д3 механика сезонного камня такова, что значение хасты для его разгона запоминается при определенном событии. Этими событиями являются: выпить банку, заюзать шрайн, перейти на новый уровень рифта, смерть. Не совсем знаю как это работает у варов, но вот на примере сорки: сорка в архонте получает +1%хасты за стак архонта. Кап хасты 5атак в сек. разгоняясь до капа прожимаем банку - хаста запоминается и сезонный камень продолжает стакаться 5раз в сек даже когда у нас архонт уже кончился и реальная скорость атаки (В профиле) ,например, 1.5в сек. Снапшот работает не только для сезонного камня, но и для потоковых заклинаний и обсидианового кольца (который снижает кд спела за 1сек). Не уверен что получилось объяснить но как-то так :trollface:


Изменено пользователем Blackpearl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sad: что-то для умных сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Откуда там криты такие?

у меня макс 100лямов под 150 стаками архонта :avtorklif:

 

кстати объясните насчет ключей

у меня откуда то было 2 готовых портала к боссам

осталась ласт ачива на убийцу

так вот с ни ключ ни эскиз на кузнеца не падает нихуя

убивал их на 7 испытании

никакого эффекта..


Изменено пользователем Leenks

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб потом что у тебя шмот невдревний, гемы нулевые и парагона на 2000 меньше) оттуда и криты :petro:

 

о каких ключах речь? адские устройства? убивай еще

эскиз падающий там никакой не нужен, на амулет и кольцо эскизы продаются у девчонки в тайном лагере


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же иногда хочется попиздиться своим героем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя съест рандом дх, ты даже понять не сможешь что произошло, а если сможешь подойти к нему на расстояние меньше чем экран, то сдохнешь быстрее, чем у него сс откатится.

 

Да и вообще в пвп всякие извращения типа возврата урона и прочей ерунды, которая кажется юзлес в мободроче приобретают актуальность, о красивых баталиях можешь особо и не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое тут пвп, в его балансе даже конь не валялся, вот когда будет рейтинговая арена, тогда и можно говорить о нем, а так эти их стычки вообще никого уже не интересуют, а интересовали исключительно багом прокачки вд с зажатой спикой клавишей :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил неуязвимость - убил дх дважды, трижды :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой класс с инвулом ебет во все щели классы без оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у дх тоже есть инвуль, прожимаеш тень и вуаля ваншотаеш всех, причем у дх самый лучший арсенал, прыжки, аое на весь экран, турельки, ловушки, думаю дх щас топ1 пвп нагибатор


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю я монком с первой тычки собью бдительность, потом уйду в инвул, и добью со второй тычки через несколько секунд

но проверять и спорить на эту тему не буду, ибо похуй вообще, что там в пвп, гемчики надо апать по максимуму + болванки делать для нового рецепта куба :buba:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам уже давно не играю стычки, интерес пропал после 1 месяца их введения, дайте рейтинговую арену, и я досконально изучу механику, слабые и сильные стороны классов в пвп, а так эти их стычки не более чем отмаза почему не ввели рейт пвп, в д2 и то мы в игроклубе месились по кд, играли на шмотки, руны и прочее, д3 до этого фана как до луны пешком :nate:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда там криты такие?

у меня макс 100лямов под 150 стаками архонта :avtorklif:

Ещё более даунский вопрос придумать слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...