Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Диабле конечно далеко до вершины хардконости, особенно в текущем состоянии, но блин в пое 100% сейв одной кнопкой. Чет вспомнились фест траи бососв на инферно когда не знаешь выживишь или нет заходя туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука как меня бесит ебаный яд от босса

просто сразу ваншотит когда вызывается своих выблядоков взрывающихся

шеи как на зло сука от яда нету нихуя

кое как блять закрыл 45й портал с 3й попытки благо там в конце босс конченый былcry.gif


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диабле сейчас ровно та же проблема что и в пое - если ты имбецил для тебя всегда есть изи зоны где ты не сможешь умереть и уже даже зтимк закрывает рифты выше его айсикью

 

что там что там если захотеть можно наловить челенджа что там что там если играть аккуратно невозможно умереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только игра еще должна вознаграждать за челедж, а не призывать фармить безопасные места где нельзя сдохнуть, ибо иначе лута хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только игра еще должна вознаграждать за челедж, а не призывать фармить безопасные места где нельзя сдохнуть, ибо иначе лута хуй.

гавна паешь пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз омск, 140ые только на птре закрывали)

 

рот пустынников шатал :nate::blnate::trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В диабле сейчас ровно та же проблема что и в пое - если ты имбецил для тебя всегда есть изи зоны где ты не сможешь умереть и уже даже зтимк закрывает рифты выше его айсикью

 

что там что там если захотеть можно наловить челенджа что там что там если играть аккуратно невозможно умереть

lEhXw.png

ясно тут все с тобой bg130.gif:prayshit:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм овнишь)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще охуенчик было крафтить из материалов, хотя бы интересно было искать мобов и надеятся что выпадет че-нить интересное

Вначале было интересно, но потом это опустилось до уровня ебалова с уберами/коробками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тот крафт не стоил того чтобы заниматся фармом этих самих регов, кроме наручей с Малтаеля вроде никакой крафт не имел ценности, удручает что нету у близов норм крафтовых шмоток, пусть даже с редкими рецептами


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз огильд, каин, борн - юзабельные) + есть пастуший посох trollohmy.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это сейчас юзабельные на личерах, и эти сеты у всех древние с перфект статами, ибо проще всего накрафтить их


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, попробуй скрафти :trollface: вдэшки ради огильда упарываются постоянно, много ресурсов тратят


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было я бы накрафтил, а играть личером или сапом вообще чёт не втыкает :vihui:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю я ваши 19 к яду и 14 к скиллу :petro: :petro: :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это сейчас юзабельные на личерах, и эти сеты у всех древние с перфект статами, ибо проще всего накрафтить их

В очередной раз попытался сыграть в знатока, но :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я не гонюсь за топ статами, как бы мне интерсно ток начало сезона, полутаю портрет и забью как всегда наверное, чтобы мне эта игра стала интереснее надо полностью менять её концепцию, я уже ни раз в топане писал в какую сторону

 

Ну это сейчас юзабельные на личерах, и эти сеты у всех древние с перфект статами, ибо проще всего накрафтить их

В очередной раз попытался сыграть в знатока, но :shitpalm:

Блеать что не так я сказал? Не надо строить из себя знатока по причине того что ты больше часов наиграл, в игре где челленж и заключается в наигранных часах :doublepalm:


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз вообще

сейчас прохожу 50й лвл

на изи вообще пролетел

ни разу не сдох даже

кольцо с храмовиком связи вообще збс тащит


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеать что не так я сказал? Не надо строить из себя знатока по причине того что ты больше часов наиграл, в игре где челленж и заключается в наигранных часах :doublepalm:

Давай ещё расскажи, сука, про неюзабельность этих сетов до личей или про то, как их проще всего накрафтить древние с перфект статами :shitpalm: Заебал уже, эксперт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеать что не так я сказал? Не надо строить из себя знатока по причине того что ты больше часов наиграл, в игре где челленж и заключается в наигранных часах :doublepalm:

Давай ещё расскажи, сука, про неюзабельность этих сетов до личей или про то, как их проще всего накрафтить древние с перфект статами :shitpalm: Заебал уже, эксперт.

Я тебе блеать и ответил что они юзаются на личах, я про то что когда на них нужны были реги с мобов особые они не юзались, и наролить их не проблема, тем более личерам нахуй не сдались перфект статы потому что в высоких вп личеры юзлесс :vihui:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...