Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

а тем временем, когда казалось бы пора стартовать сиз, на ПТРе нашли найс белд

acda495a53.jpg

белд на деф...

мда lVgW4.png

смысл в стаках с сета птички которые набиваются и не спадают до вп. А на 100+ вп логично что всё на деф надевается


Изменено пользователем emax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самые топ вообще в деф не одеваются, а в макс дмг и спам твистед незера со стяжкой твистед незера, мобы всегда на ренже и не бьют, им некогда

К тому же, лучше не квоть полоумного гидру, а то это заразно


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после открытия бага там и в четверках сразу 100+ полезли все закрывать. Как же все-таки люди любят халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не логично в деф одеваться в высоких вп, потому что все равно ваншотает.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в халяве, ПТР уже больше месяца идет и близы спецом выпускают мало апдейтов, всем скучно и это единственное событие, которое подталкивает хоть чуток остаться поплеить

Что хуево, все тестят тока 2 класса, все понимают какие, и из-за недотеста у других классов тоже могут посреди сезона всплыть не оч приятные нежданчики


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вголас с такого межсезона

 

нужно месяцев 40 наверно им дать что б ввели некст сезон


i love it :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в халяве, ПТР уже больше месяца идет и близы спецом выпускают мало апдейтов, всем скучно и это единственное событие, которое подталкивает хоть чуток остаться поплеить

Что хуево, все тестят тока 2 класса, все понимают какие, и из-за недотеста у других классов тоже могут посреди сезона всплыть не оч приятные нежданчики

Согласен по вд вообще печаль. Вроде и переделали жнеца и дротики пока актуальны с сетом колец, но как-то слабо они вершину берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вершин у монки/вары/вд/дх не будет, тк ими не плеят на ПТР, все тестят имбу и ищут повода для нерфа ее до остального середнячка


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банг линкуй своего виза или кем ты там играешь

вместе порофлем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перефразирую

ты начал играть, в сезон (хоть и в нонсизоне), в который вышел патч с крайне сильным баффом монка, не?

ну какой именно бафф, не понимаю, где там монк был имбой, и имба ли он сейчас :hmm: у "сильного баффа монка" есть уточнения какие-то или что


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал с утра офк, там практически ничего нового, подытожили инфу, которая урывками уже была предоставлена


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового, кроме убийства фаерберда. А тем временем поросенок-копилка продолжает раздуваться под натиском убитых пиздатых белдосов


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литании сокет получили и вд молнией не будет дамаджить под поступью :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, Мару занерфили, т.к. мили атаки всех ядовитых боссов станут физикой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему бы не занёрфать единственный юзабельный абсорб амулет)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, Мару занерфили, т.к. мили атаки всех ядовитых боссов станут физикой)

они и били физикой на птр, мне от кхомобосса в гр прилетал околованшот с автоатаки


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это и нормально, ядовитые боссы стали просто легчайшими в нынешней мете

 

со святого разиэля вголоснул немного) как будто что-то изменится от этого, тупо исключили электрических боссов из игры) ну не считая коровы в нефалемке


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового, кроме убийства фаерберда.

Всё же лучше, чем то, что сейчас на лайве.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто близы настолько лениво выкатывали патчи, искусственно затягивая сезон, что могут не успеть нормально переделать фб, на данный момент он просто отключен, хотя об этом в патчнотсах ничего офк нет, минус хф-круз, фб-сорка, вв-барб, несчастные мортик брасы в этом море выглядят уж очень мелкой каплей


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...