Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Эпик, чет роылишь не по-детски, особенно понравиося момент, когда говоришь про топ иг на есле (т.е. Иг>вг в тот момент), и про дк, которые были в финале саммита (т.е. Опять таки ДК>вг), ну а про нубов и так понятно, но тебе, 228 парню, все было изи ясно, на этом инте у тебя прогнозы буду покупать и ставить на топ 1-3 команду


Изменено пользователем nechel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умозаключения от Бога.

Т.е., я хотел сказать, от дауна.

 

Впрочем, другого трудно было ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, найс поел, заходи еще, окунуть тебя всегда рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, че вы тут развели, но перед ин-том на самом деле никто не ждал от вичи топ2, потому что они сильно сдали по игре по сравнению с первой половиной года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, кроме индиго с фнг на аватарке

 

Более того, слабо верилось, что они топ4-6 возьмут, ибо на всех доинтовских турнирах они сосали даже у фнатиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех целых одном ESL.

Найс ныряешь в дерьмо, выблядок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Офкоз турики перед интом не показатель, ты мне это хочешь сказать? То, что вг отлетали на саммите/есл даже от фантиков нихуя не показатель? Вг в макро играли как хуесосы тоже не показатель?тогда ок))0 они топ2 Китая на тот момент


Изменено пользователем nechel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На ЕСЛ они отлетели от Фнатик, но лучше них из Китая были только иГ (ДК провалили квалы). Этот луз вполне укладывается в череду случайностей, коим был, например, уже упомянутый луз Новей mTw на Дримхаке в 2012. Выступление на одном-единственном турнир - не показатель, разумеется, если только не стоит цель любыми силами подогнать хоть что-то под свою "теорию", используя подходящие факты и отбрасывая неудобные. В целом, весной 2014 все 4 лидирующих китайских коллектива - Newbee, iG, Vici и DK играли очень близко друг к другу, но Vici (и Newbee) выделялись бОльшей стабильностью, т.к., в отличие от iG и DK, эти две команды не лузали HGT и не отваливались в первом раунде квалификации на ESL от стака InJuly. Уровень команды определяется не тем, кого она может выиграть, а тем, кому она не может проиграть.

 

На Саммите Вичи заняли 3е, в то время как Фнатик от 0-2 в виннерах и 0-2 в лузерах, Вичи с ними даже не встречались, что ты несёшь, даун :lol: Снимай уже свой клоунский костюм и пиздуй в резервацию для душевнобольных (топик с9).


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умозаключения от Бога.

Т.е., я хотел сказать, от дауна.

 

Впрочем, другого трудно было ожидать.

Плз полехче. Я пд открыл а тут сразу такие овнеджи и топовая аналитика. Странно что тебе ещё хуёвого не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс што тут у нас абиженка подъехала ахахах наканецта!

Съеби, ты потратился ещё во время нашей прошлой, с позволения сказать, дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не встречались :clown: офк в группе они не встречались, умалишенный :lol:. сам себе уже противоречишь, дк топ2 саммита, что уже значит > чем вг, иг топ1 есл, -//- :lol: :lol:

 

и в голос с "не лузали хгт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа, в которой ЕГ заняли 5ое из 6ти мест, но в итоге выиграли турнир :lol: Ты бы ещё группу на Алиенваре 2013 вспомнил, даунёнок, ведь группы - это серьёзный бизнес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в начале ты отрицаешь игру вг-фнатик, потом ты говоришь, что это не показатель :pray: , че еще придумаешь :lol:, да и это все не отменяет того факта, что вг до инта играли как хуесосы и сосали у всех


Изменено пользователем nechel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс што тут у нас абиженка подъехала ахахах наканецта!

Съеби, ты потратился ещё во время нашей прошлой, с позволения сказать, дискуссии.

Отрицание очевидного это не дискуссия, а клиника.

Кстати, я ещё не встречал тут ни одного человека, который бы тебе не назвал мудаком. Так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати' date=' я ещё не встречал тут ни одного человека, [b']который бы тебе[/b] не назвал мудаком. Так, к слову.

Аппелирование к какой-то выдуманной безликой толпе, когда осознаёшь, что собственное мнение для окружающих нихуя не стоит :nate: По клавишам для начала начни попадать, али горелое седалище не позволяет?

Кстати, так, к слову :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начнутся игры на салоладере в группе вг?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему челик который болеет за тиер3 отбросов из говно9 пытается овнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вичи гейминг второй состав? VG.Polar lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда начнутся игры на салоладере в группе вг?

 

сегодня

 

почему челик который болеет за тиер3 отбросов из говно9 пытается овнить?

 

потому что это один из тех редких случаев, когда он прав


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз,нахуй вы спорите с Дрейнбедом.

Непробиваемый даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...