Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Турнирчик прост.

 

 

Команды играют не в себя, имо. Ну, те же сидеки в диких картах, с трудом обыгрывали вегу, которая ваще-то мусорка и САМА лично отдала сидекам игры, а не сидеки забрали силой у них эти игры. А сидек уже топ6 по гарантийному талону, хех-с.

 

И это не связано с каким либо разгоном и проч.

 

Просто поплава и заебы подрубаются. Одни челики пикают хуйню, другие на квопе блинки прожимают ровно таким образом чтобы три товера орехи скидывали четко в ебыч и проч.

 

Сикреты (как бы я за них не топил) проебут ИГ с вероятностью 95%, ставьте квартиры, если кэфичи отличные, но ТС все равно команда уровня гф этого интика. А иг нет., а турнир жи есть турнир. Кто-то не справился с поплавой, кто-то справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вообще где-то заставка их команды, которую перед матчами вставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сикреты, может, и оверхайпнутые, но только в том смысле, который ускользает от большинства - уровень конкуренции в нынешней доте высок как никогда, и потеряв концентрацию на пару часов, любая команда может залить бо3 любой. Тем не менее, объективно Сикрет - сильнейшая пост-ТИ4 команда, чего стоят только 4 крупных ЛАНа в ряд (последний раз такое было только в 2012 у одной эстонской команды). Любое место вне топ3 будет для них не "закономерным результатом ЧСВ-даунов", как поспешит возвестить стая шакалов после луза иГ (если он будет иметь место, чему я не верю), а сенсацией уровня чемпионства Newbee год назад.

Пиши ещё :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ньюби делили топ-1 Китая(мира следственно) с ДК. Всем было очевидно, что они топ-3.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они хейтеры

все хейтеры сикретов тотал отбросы которые завидуют божественной самоуверенности игроков, их ЧСВ и тд.

только они не понимают что по настоящему успешные люди, как раз и имеют овер дохуя ЧСВ. это их стиль.

но даже если это не так, хейтеры доходят до того что пишут якобы Секрет оверрейтед команда

 

80% винрейта в продоту, АХХАХАХ

 

какие же хейтеры дауны

 

 

прав, хз только чего ты агришься на хейтеров ))))))))))

(у них и так дерьмо по губам размазано ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понять не могу, откуда все эти уёбки-хейтеры повылезали со своими "оверхайпнутое чсв-говно" и прочее? где вы, мрази, были последние 4 лана, на которых секреты ебали всех без разбора, показывая некст-лвл дотку как саму по себе, так и в сравнении с соперниками? иметь самый высоченный винрейт и драть всех 3 месяца кряду - оверхайп? найс логика (нет), гнилые уебаны.

всем похуй на прошлые 4 лана, это главный турнир года , где команда с квал выебала твоих сикрет


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядок бьёт класс, всё закономерно, давно выведенная формула.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4292eabbbe97.jpg

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порядок бьёт класс, всё закономерно, давно выведенная формула.

Шарит :buba:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще хуею с таких знатоков доты как челик с тёлкой из вп на аве.

из доты смотрят только старладдер и затем удивляются победе ньюби.

 

тут остаётся только орать с этих челиков. это же рупор вилона на пд: а за что лгд дали инвайт прямой, а нави не дали? а за что ньюби дали инвайт?

ого какая сенсация, топ1 китая выступает лучше других на интике. КАК ЖЕ ТАК?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понять не могу, откуда все эти уёбки-хейтеры повылезали со своими "оверхайпнутое чсв-говно" и прочее? где вы, мрази, были последние 4 лана, на которых секреты ебали всех без разбора, показывая некст-лвл дотку как саму по себе, так и в сравнении с соперниками? иметь самый высоченный винрейт и драть всех 3 месяца кряду - оверхайп? найс логика (нет), гнилые уебаны.

всем похуй на прошлые 4 лана, это главный турнир года , где команда с квал выебала твоих сикрет

твоего ееблана вообще команда с вайлдкарт выебала, алло :lol:

и секреты-то по лузерам могут еще пободаться, а кловн9 уже всё.

а бля, я тя с другим уебком спутал. ты ж вообще лысого фанат. сорре бро.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понять не могу, откуда все эти уёбки-хейтеры повылезали со своими "оверхайпнутое чсв-говно" и прочее? где вы, мрази, были последние 4 лана, на которых секреты ебали всех без разбора, показывая некст-лвл дотку как саму по себе, так и в сравнении с соперниками? иметь самый высоченный винрейт и драть всех 3 месяца кряду - оверхайп? найс логика (нет), гнилые уебаны.

всем похуй на прошлые 4 лана, это главный турнир года , где команда с квал выебала твоих сикрет

твоего ееблана вообще команда с вайлдкарт выебала, алло :lol:

и секреты-то по лузерам могут еще пободаться, а кловн9 уже всё.

причем здесь ее? ,причем здесь с9?

иди пену со рта на улице пускай

4 лана они выиграли ,ех.


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сикреты, может, и оверхайпнутые, но только в том смысле, который ускользает от большинства - уровень конкуренции в нынешней доте высок как никогда, и потеряв концентрацию на пару часов, любая команда может залить бо3 любой. Тем не менее, объективно Сикрет - сильнейшая пост-ТИ4 команда, чего стоят только 4 крупных ЛАНа в ряд (последний раз такое было только в 2012 у одной эстонской команды). Любое место вне топ3 будет для них не "закономерным результатом ЧСВ-даунов", как поспешит возвестить стая шакалов после луза иГ (если он будет иметь место, чему я не верю), а сенсацией уровня чемпионства Newbee год назад.

Пиши ещё :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ньюби делили топ-1 Китая(мира следственно) с ДК. Всем было очевидно, что они топ-3.

Особенно после группового этапа, из которого они вышли по переигровкам branch2.png


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4292eabbbe97.jpg

это не его слова

но жиза


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикреты, может, и оверхайпнутые, но только в том смысле, который ускользает от большинства - уровень конкуренции в нынешней доте высок как никогда, и потеряв концентрацию на пару часов, любая команда может залить бо3 любой. Тем не менее, объективно Сикрет - сильнейшая пост-ТИ4 команда, чего стоят только 4 крупных ЛАНа в ряд (последний раз такое было только в 2012 у одной эстонской команды). Любое место вне топ3 будет для них не "закономерным результатом ЧСВ-даунов", как поспешит возвестить стая шакалов после луза иГ (если он будет иметь место, чему я не верю), а сенсацией уровня чемпионства Newbee год назад.

Пиши ещё :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ньюби делили топ-1 Китая(мира следственно) с ДК. Всем было очевидно, что они топ-3.

Особенно после группового этапа, из которого они вышли по переигровкам branch2.png

И что это меняет? Дебик какой-то.

Кто такие ньюби? Это Тонгфу с ти3, которые были топ 1 тимой китая + директор.

Как только они собрались, почти сразу начали на ровне ебашить с ДК. Выиграли пару туриков в Китае.

Ситуация как с ЛЖД в этом году. Ничего не выиграли вне китая, никто их не видел в Европе и т.д., но у них запредельный уровень игры.

В группе слегка подслили. Но похуй. Все Бо3 по 2-0 за себя говорят сами.

Сенсацией можно назвать ВГ в топ 2 - это да. Но не ньюби.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по игре с ИГ будет видно. либо справятся с дизморалью, в себя придут и перестанут страдать хуйнёй, либо окончательно зашкварятся. во втором случае вылетят следом за еедовном, в первом - изи разъёб всех по лузерам и завоевание аеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они хейтеры

все хейтеры сикретов тотал отбросы которые завидуют божественной самоуверенности игроков, их ЧСВ и тд.

только они не понимают что по настоящему успешные люди, как раз и имеют овер дохуя ЧСВ. это их стиль.

но даже если это не так, хейтеры доходят до того что пишут якобы Секрет оверрейтед команда

 

80% винрейта в продоту, АХХАХАХ

 

какие же хейтеры дауны

у стоящего человека нет времени на чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Muse1234, я согласен, для меня Newbee входили в топ2 Китая (но вместе с ВГ, а не с ДК), однако всё это было до Инта, в момент же их переигровок в групповом за топ10 увидеть их в руках с Аегисом было _очень_ тяжело, и их победа была действительно неожиданной. Уверен, предложи тебе поставить крупную сумму на победу Ньюби после группового этапа, ты бы не рискнул (и я, и любой другой нормальный человек, потому что выигрывать турнир, будучи топ10 в группе - это редкость на уровне НаВи, выигравших Alienware 2013 - раз в два года). Вот что я пытаюсь сказать.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они хейтеры

все хейтеры сикретов тотал отбросы которые завидуют божественной самоуверенности игроков, их ЧСВ и тд.

только они не понимают что по настоящему успешные люди, как раз и имеют овер дохуя ЧСВ. это их стиль.

но даже если это не так, хейтеры доходят до того что пишут якобы Секрет оверрейтед команда

 

80% винрейта в продоту, АХХАХАХ

 

какие же хейтеры дауны

Ты путаешь уверенность в себе с самоуверенностью. Вот у ЛЖД, ЕГ, да у тех же Ехоум - это уверенность в себе. У Сикрет явная самоуверенность.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проиграют стаку чуаня


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muse1234, я согласен, для меня Newbee входили в топ2 Китая (но вместе с ВГ, а не с ДК), однако всё это было до Инта, в момент же их переигровок в групповом за топ10 увидеть их в руках с Аегисом было _очень_ тяжело, и их победа была действительно неожиданной. Уверен, предложи тебе поставить крупную сумму на победу Ньюби после группового этапа, ты бы не рискнул (и я, и любой другой нормальный человек, потому что выигрывать турнир, будучи топ10 в группе - это редкость на уровне НаВи, выигравших Alienware 2013 - раз в два года). Вот что я пытаюсь сказать.

Это лишь неудача во время турнира. Они собрались и побороли это.

Если ставить вопрос, что сразу после переигровки - да, удивительно. Но вообщем, ничего такого в этом нет. Топовая тима. Закинула группы, но в плей-офф все стало на свои места.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...