Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Украина. Майдан-перезагрузка уже близко? т.27

Рекомендованные сообщения

заебали там национализм разводить, мне всё это напоминает хохлов с их протоукризмом.

в россии есть хачи, есть узкоглазые есть славяне, похуй ваще - все вместе русские. хватит тут про "грязнокровок", арийцы блять комнатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз ты хохол, зачем нам русский паспорт показывал?

 

вы решили доебать меня, мне похуй реально хохлом вы меня или русским будете называть, я вас не заставлю

Мда

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крейзо у кого спиздил паспорт российский сук

 

Блеать нам эти паспорта не то что просто дают, их заставляют брать :trollface:

ты давай не пизди. опровергни ту инфу которую я скидывал про то что ты хохол. друга попросил паспорт сфоткать?

 

Я хохол, тебе от этого легче?

 

зы хохол сербско-польского происхождения :trollface:

пиздец ебанутая смесь, но все равно же братишка(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну само слово "русский" какое-то неправильно что ли, т.к. по сути это прилагательное, мы же не говорим украинский и пр.

хз кароче, мб русы правильно, в антропологии я не силен, да и национализм мне не приятен

Самоназвание как оно есть. Для всего мира мы Russian, для себя русские. Для нас японцы - японцы, для англоязычного мира - japanese, для себя они ниппонцы. Давайте уже не будем каверкать наш родной язык? Уже и так заставляют Белоруссию называть по белорусски как Беларусь, но это ещё терпимо, мне не сложно называть эту страну как Беларусь. Но ведь есть ещё бандустаны (извините бандустаны) типа Киргизии, которая внезапно на русском должна быть Кыргызстан. Да я себе язык сломаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали там национализм разводить, мне всё это напоминает хохлов с их протоукризмом.

в россии есть хачи, есть узкоглазые есть славяне, похуй ваще - все вместе русские. хватит тут про "грязнокровок", арийцы блять комнатные

Не трогай комнатных арийцев :fffuuu:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали там национализм разводить, мне всё это напоминает хохлов с их протоукризмом.

в россии есть хачи, есть узкоглазые есть славяне, похуй ваще - все вместе русские. хватит тут про "грязнокровок", арийцы блять комнатные

 

Не браток так не катит в таком обществе, ты должен быть лоялен если нет то хоть ты йобнись тебе все корни вспомнят до седьмого колена, хуй ты докажешь что ты русский. У нас же нету пока стандарта голубоглазый высокий блондин?

Ваше мнение как должен выглядеть русский человек, быть с русыми волосами или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко отменил визит в Турцию из-за ситуации на востоке Украины

 

http://lenta.ru/news/2014/08/28/president/

я чето проебал, че у них за паника, россия ввела войска, собез оон кококо

че случилось то? или они поняли что проебуют войну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное творение украинских west coast customs

pTuruaL63Eg.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали там национализм разводить, мне всё это напоминает хохлов с их протоукризмом.

в россии есть хачи, есть узкоглазые есть славяне, похуй ваще - все вместе русские. хватит тут про "грязнокровок", арийцы блять комнатные

 

Не браток так не катит в таком обществе, ты должен быть лоялен если нет то хоть ты йобнись тебе все корни вспомнят до седьмого колена, хуй ты докажешь что ты русский. У нас же нету пока стандарта голубоглазый высокий блондин?

Ваше мнение как должен выглядеть русский человек, быть с русыми волосами или как ?

именно так, кто не с русыми волосами и не блондин – тот грязнокровка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9MrGJOfChqY.jpg

 

MXWP0Ux6faE.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кратце может кто рассказать что проихошло на встрече президентов украины и рашки?

а то новости пропустил

по мне так пустая трата времени

ау, флудеры ебаные


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну само слово "русский" какое-то неправильно что ли, т.к. по сути это прилагательное, мы же не говорим украинский и пр.

хз кароче, мб русы правильно, в антропологии я не силен, да и национализм мне не приятен

Самоназвание как оно есть. Для всего мира мы Russian, для себя русские. Для нас японцы - японцы, для англоязычного мира - japanese, для себя они ниппонцы. Давайте уже не будем каверкать наш родной язык? Уже и так заставляют Белоруссию называть по белорусски как Беларусь, но это ещё терпимо, мне не сложно называть эту страну как Беларусь. Но ведь есть ещё бандустаны (извините бандустаны) типа Киргизии, которая внезапно на русском должна быть Кыргызстан. Да я себе язык сломаю.

 

Нормальные люди дают определится самим людям, а не вешают им ярлыки. Мне тоже бы хотелось называть себя русским но на меня все равно повесят клеймо хохла потому что я ненавижу нашу воровскую власть, раньше до этих событий еще как то терпимо было, а сейчас пиздец скоро пиздит будут как национал предателя хохела :trollface:

 

заебали там национализм разводить, мне всё это напоминает хохлов с их протоукризмом.

в россии есть хачи, есть узкоглазые есть славяне, похуй ваще - все вместе русские. хватит тут про "грязнокровок", арийцы блять комнатные

 

Не браток так не катит в таком обществе, ты должен быть лоялен если нет то хоть ты йобнись тебе все корни вспомнят до седьмого колена, хуй ты докажешь что ты русский. У нас же нету пока стандарта голубоглазый высокий блондин?

Ваше мнение как должен выглядеть русский человек, быть с русыми волосами или как ?

именно так, кто не с русыми волосами и не блондин – тот грязнокровка.

 

зигую майн фюрер кто не с нами тот под нами :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кратце может кто рассказать что проихошло на встрече президентов украины и рашки?

а то новости пропустил

по мне так пустая трата времени

ау, флудеры ебаные

ой, как всегда, Порошенко сделал минет императору и разошлись

 

По факту ничего не было, поговорили о том что война это плохо, нужно мириться, ничего не решили и разошлись, хз вообще зачем собирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забегал Путин только что. спиздил последнюю десятку из копилки

:fffuuu:

сука


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали там национализм разводить, мне всё это напоминает хохлов с их протоукризмом.

в россии есть хачи, есть узкоглазые есть славяне, похуй ваще - все вместе русские. хватит тут про "грязнокровок", арийцы блять комнатные

 

Не браток так не катит в таком обществе, ты должен быть лоялен если нет то хоть ты йобнись тебе все корни вспомнят до седьмого колена, хуй ты докажешь что ты русский. У нас же нету пока стандарта голубоглазый высокий блондин?

Ваше мнение как должен выглядеть русский человек, быть с русыми волосами или как ?

я говорю идите нахуй арийцы и националисты, он меня снова лечит за арийцев

 

русые волосы и прочее подобное - это про славян, которые как в восточной европе, как в россии и так далее, уебан.

 

не надо пытаться втюхать национальоную идею, это ВАМ её втюхали, мы, россияне, считаем себя выше этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальные люди дают определится самим людям, а не вешают им ярлыки. Мне тоже бы хотелось называть себя русским но на меня все равно повесят клеймо хохла потому что я ненавижу нашу воровскую власть, раньше до этих событий еще как то терпимо было, а сейчас пиздец скоро пиздит будут как национал предателя хохела :trollface:

А кто тебе мешает себя определять как русского? Только знай: назвался груздём - полезай в кузов. Ты же делаешь как-то через жопу (как наши любимые либералы). Тебе за это и высказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали там национализм разводить, мне всё это напоминает хохлов с их протоукризмом.

в россии есть хачи, есть узкоглазые есть славяне, похуй ваще - все вместе русские. хватит тут про "грязнокровок", арийцы блять комнатные

 

Не браток так не катит в таком обществе, ты должен быть лоялен если нет то хоть ты йобнись тебе все корни вспомнят до седьмого колена, хуй ты докажешь что ты русский. У нас же нету пока стандарта голубоглазый высокий блондин?

Ваше мнение как должен выглядеть русский человек, быть с русыми волосами или как ?

я говорю идите нахуй арийцы и националисты, он меня снова лечит за арийцев

 

русые волосы и прочее подобное - это про славян, которые как в восточной европе, как в россии и так далее, уебан.

 

не надо пытаться втюхать национальоную идею, это ВАМ её втюхали, мы, россияне, считаем себя выше этого.

пошел на хуй хач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали там национализм разводить, мне всё это напоминает хохлов с их протоукризмом.

в россии есть хачи, есть узкоглазые есть славяне, похуй ваще - все вместе русские. хватит тут про "грязнокровок", арийцы блять комнатные

 

Не браток так не катит в таком обществе, ты должен быть лоялен если нет то хоть ты йобнись тебе все корни вспомнят до седьмого колена, хуй ты докажешь что ты русский. У нас же нету пока стандарта голубоглазый высокий блондин?

Ваше мнение как должен выглядеть русский человек, быть с русыми волосами или как ?

именно так, кто не с русыми волосами и не блондин – тот грязнокровка.

ты его троллишь, а он за чистую монету хавает, он ведь хохол, а не украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...