Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Дэфрэл

The Fappening 2017 СКОТТИ ПОКА НЕ ШЛИКАЕТ <3

Рекомендованные сообщения

ставь класс, если хочешь уехать в саудовскую аравию и принять ислам, чтобы безнаказанно ебать 9-летних девочек


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

вы слишком сыкливые)) кому видосик обращайтесь, ах да 16 летних нету идите на улицу там их много за ягуарчик отдаются прямо в руки.

И в чем заключается сыкливость? В том, что тут никому кроме тебя не интересно цп с 5 летними детьми?

а ты думаешь я сижу и дрочу на 5 летних, или ты знаешь меня? Что можешь начать считать что если я скинул цп с 5тиленими то всё я педофил??

соседям по камере будешь такое рассказывать

Да вот тока доказать будет тяжеловато, особенно в нашей стране, тут так каждого второго в нашей стране можно в камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че-то не то обсуждаете


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы слишком сыкливые)) кому видосик обращайтесь, ах да 16 летних нету идите на улицу там их много за ягуарчик отдаются прямо в руки.

И в чем заключается сыкливость? В том, что тут никому кроме тебя не интересно цп с 5 летними детьми?

а ты думаешь я сижу и дрочу на 5 летних, или ты знаешь меня? Что можешь начать считать что если я скинул цп с 5тиленими то всё я педофил??

соседям по камере будешь такое рассказывать

Да вот тока доказать будет тяжеловато, особенно в нашей стране, тут так каждого второго в нашей стране можно в камеру.

а еще у тебя найдут кусочек сала в холодильнике и гг вп, доказывать ничего не надо


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

вы слишком сыкливые)) кому видосик обращайтесь, ах да 16 летних нету идите на улицу там их много за ягуарчик отдаются прямо в руки.

И в чем заключается сыкливость? В том, что тут никому кроме тебя не интересно цп с 5 летними детьми?

а ты думаешь я сижу и дрочу на 5 летних, или ты знаешь меня? Что можешь начать считать что если я скинул цп с 5тиленими то всё я педофил??

соседям по камере будешь такое рассказывать

Да вот тока доказать будет тяжеловато, особенно в нашей стране, тут так каждого второго в нашей стране можно в камеру.

а еще у тебя найдут кусочек сала в холодильнике и гг вп, доказывать ничего не надо

с чего ты взял что я низшая раса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сабжу топик хуйня

ни одной элитной соски не было

спалили хуйню вместо годноты :lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс все удалили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно поставлю точку, сыр бор из нихуя, как будто без этих сливов вы не знали что они ебутся, сосут хуи, яйца и показывают сиськи и типо что они же звезды, они не должны так поступать нихуя не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набежали уебаны в топан

уже 12 часов

утренник кончился

школьники снова в строю, что поделать

слава б-гу топан утром создали, хоть пару часов без дерьма и отбросов посидели


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно поставлю точку, сыр бор из нихуя, как будто без этих сливов вы не знали что они ебутся, сосут хуи, яйца и показывают сиськи и типо что они же звезды, они не должны так поступать нихуя не катит.

в смысле блядь причем тут обсуждение вообще

смотри на сиськи знаменитостей

что тебе еще надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс, если хочешь уехать в саудовскую аравию и принять ислам, чтобы безнаказанно ебать 9-летних девочек

а ты точно пузажытель чтобы ставить тебе клас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно поставлю точку, сыр бор из нихуя, как будто без этих сливов вы не знали что они ебутся, сосут хуи, яйца и показывают сиськи и типо что они же звезды, они не должны так поступать нихуя не катит.

в смысле блядь причем тут обсуждение вообще

смотри на сиськи знаменитостей

что тебе еще надо

Ну типо тут есть люди которые пишут

 

ЕБАТЬ ЛОУРЕНС ШЛЮХА, ОНА ПОКАЗАЛ СИСЬКИ, ДА ОНА ЕЩЕ ХУЙ СОСЕТ ПИЗДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где эмма? Где хлоя? Где дормер?

андроидобляли, инфа сотка

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подметаю полы и мою кафель – Не кайф мне, но не могу эту работу бросить нафиг, У меня гибкий график, дома же дети, И надо жалеть их, моих Васю и Петю, И я люблю петь им громко, еще как, Пою все из репертуара гардеробщика. В общем так, Коля – кореш мой, вот тот певец! Знает, где бобер, норка, знает, где песец, Он перещупал ткани все, перелапал меха, В его практике даже как-то огнем гардероб полыхал, Он пахал на нахала как мой пахан на Нахаловке прежде Так что вещи сдающий, лучше-ка будь с ним вежлив, Он без труда расскажет все о вашей шубе норковой, Мы десять лет уже работаем с ним в театре Горького. Как бешенный носится с вешалками, номерками, А я с вениками, ведрами, тряпками и совками. Кинь камень только попробуй в наш огород, И желание ходить в театр сразу пропадет! Оп! Утерян номерок – семь, семь, семь! Теперь Коля поет – слушать всем, всем, всем!


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно поставлю точку, сыр бор из нихуя, как будто без этих сливов вы не знали что они ебутся, сосут хуи, яйца и показывают сиськи и типо что они же звезды, они не должны так поступать нихуя не катит.

в смысле блядь причем тут обсуждение вообще

смотри на сиськи знаменитостей

что тебе еще надо

Ну типо тут есть люди которые пишут

 

ЕБАТЬ ЛОУРЕНС ШЛЮХА, ОНА ПОКАЗАЛ СИСЬКИ, ДА ОНА ЕЩЕ ХУЙ СОСЕТ ПИЗДОС

они просто ебанутые, что хранили это в облачках

тем не менее, вся эта шумиха им только в плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...