Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Waro

Мафиозная флудилка т. 7, обсуждение мафий

Рекомендованные сообщения

я слышал джони у вас тут петушара

гомосек, в уши долбился что ли?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник зачем фид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это потому что он пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант «сделай сам» и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь. Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть мафия на пд.


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я пропустил эпичного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот єтад сеттинг некст

[media=]

[/media]

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го рег :trollface:

!рег

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант «сделай сам» и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь. Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть мафия на пд.

прочитал голосом кзд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник угорел по какому-то паблику с цитатками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы в паблик 40 кг почаще заглядывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наник угорел по какому-то паблику с цитатками?

это ващет реклама мастеркард вроде, но я может ошибаюсь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк если ты настолько пиздат, что валв дают тебе деньги в долг :pray: :pray: :pray:

 

22cef-clip-2kb.jpg?nocache=1


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь лайк, если ты нищий студент, как Француз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк, если кроме как на форуме дотеров, тебе негде самореализоваться


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лайк, если кроме как на форуме дотеров, тебе негде самореализоваться

ставлю лайк

 

ставь лайк, если кроме как на форуме дотеров, тебе негде самореализоваться

ставлю лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...