Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALOHADANCE

че за дерьмище

Рекомендованные сообщения

там вроде когда выключаешь и появляется эта табличка, можно поставить галочку тип всегда оффать в принудительном порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже писали что какой-то процесс не может завершиться

А так да никто не знает какой у тебя процесс соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антивирус скоей всего удали касперского или нод32

 

у меня вылечилось это сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

короче когда я хочу выключить комп жму пуск завершение работы

ну по дефолту появляется эта хуйня на синем фоне Завершение работы и ОНО НЕ КОНЧАЕТСЯ

просто комп не офается это дерьмо весит и весит

чтобы оффать комп мне приходиться жать на кнопку на самом компе

я слышал это хуево

че мне делать? ну и за несколько дней последних уже 2 раза выскочил экран смерти , что ваще происходит с ним?

на ноуте по кд такая хуета была (сейчас вроде все ок тьфу тьфу тьфу)

с жестким диском проблемы я уверен, при проверке софтом прогу фаталлом убивает у меня :lol: но лень нести на гарантию

они месяц будут тесты ебучие делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпиши код ошибки, которая на синем экране пишется

условно говоря

atikmdag.sys

stop:0x0000007E

гуглишь по ключевым словам - получаешь базу с конкретными пояснениями что делать при различных надписях

абстрактно проблем может быть дохуя, от драйверов левых вплоть до нехватки места на жестком диске

короче жди синюшки, а там уже спрашивай че да как


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня последнее время из-за стима долго не вырубается. Секунд 10-15. Без него моменталочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да синий экран это пару раз было там типо дохуя че сразу врубал и типо оффалось , его нету почти

вот типо бывает хочу комп ребутнуть , жму офк на кнопку т.к не вырубается так просто , и короче вот типо эта хуйня типо окошки там складываются windows пишется на черном фоне И ВСЕ ЗАСТЫВАЕТ

надо еще раз на кнопку ребут , со 2 раза всегда типо прогружается , это че у меня тоже чето не может офнуться когда комп запускается)))

и как я выпишу ебать код , которого почти нету , а когда он есть через пол секунды он пропадает

антивируса нету на компе

про принудительный порядок какую-то хуйню написал вроде нихуя там нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня последнее время из-за стима долго не вырубается. Секунд 10-15. Без него моменталочка

стим отказывается выключаться с первой просьбы, пока не синхронизируется. А серваки синхронизации у меня уже недели 3 тупят изо всех сил. Иногда даже доту запустить не дает нормально.

 

Либо ждать, пока они пофиксят, либо вырубать стим сразу, либо прерывать выключение и выключать руками


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антивирус скоей всего удали касперского или нод32

 

у меня вылечилось это сразу

Привет брат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

антивирус скоей всего удали касперского или нод32

 

у меня вылечилось это сразу

Привет брат)

 

привет, Донс

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было. Помогла переустановка винды. Без шуток.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...