Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

А сейчас ты типо вырос и смотришь годноту? Нет, ты такой же дебилёнок, который Лейн не смог осилить. Не то что божественные опы блича.

Нормально ты молодого на место поставил. Назвал говном = не осилил, просто красава, очень отлчиные измышления.

И осилять там нечего, потому что тайтл слабый.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, теперь я знаю что такое плагиат\заимствование\перенимание.

 

 

 

5bb2f8a60e.jpg

872f4f4b52.jpg

 

 

 

Это очевидный референс. Они оба одеты в одежду!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет проиграл с высера по лейн


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет проиграл с высера - лейн


Изменено пользователем Trempe

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это эмоции, человек старался писал, а ты его под корень рубишь

 

:hmm:

:hmm: :hmm: :hmm:

Ну Ви-тян исходя из его слов насчёт себя любимого оч. добрый и вообще гуд чел, смотрит там новелки с романтикой и светлой мотивацией, очень искренне переживает насчёт всего происходящего. Значит получается что он выступает в эдакой роли сурового сэмпая, закаляя дух молодого напускными словесными испытаниями моральной стойкости и показной пренебрежительностью. Ведь это тред культурного воспитания, пральна? Готовит к похуизму людей вокруг и развитию внутренней самодостаточности :buba:

 

 

 


Изменено пользователем chen solomid

Fantasia & Fugue A-minor

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем эмоции если с них не проигрывать/в хлам разрушать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это эмоции, человек старался писал, а ты его под корень рубишь

 

:hmm:

:hmm: :hmm: :hmm:

Ну Ви-тян исходя из его слов насчёт себя любимого оч. добрый и вообще гуд чел, смотрит там новелки с романтикой и светлой мотивацией, очень искренне переживает насчёт всего происходящего. Значит получается что он выступает в эдакой роли сурового сэмпая, закаляя дух молодого напускными словесными испытаниями моральной стойкости и показной пренебрежительностью. Ведь это тред культурного воспитания, пральна? Готовит к похуизму людей вокруг и развитию внутренней самодостаточности :buba:

 

 

 

 

Жаль что никто не готовит к офтопам твоим блядским.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем не похуй, кто и где переворачивается.

Я временами вголос с определённой прослойки "элиты аниме", которая готова жрать говно, заклеймённое "глубоким (не для bydlo)" такой же "элитой".

Они напоминают любителей Нолана, которые думают, что становятся умнее только от того, что смотрят его фильмы. Wow, Интерстеллар (Лейн), соу дип, пойду элитную аватарку поставлю

photo-71791.jpg?_r=1444154988

:lol:


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдааааааа

 

И я попытался увидеть какой-то тайный смысл, была мысль

snoop.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем не похуй, кто и где переворачивается.

Я временами вголос с определённой прослойки "элиты аниме", которая готова жрать говно, заклеймённое "глубоким (не для bydlo)" такой же "элитой".

Они напоминают любителей Нолана, которые думают, что становятся умнее только от того, что смотрят его фильмы. Wow, Интерстеллар (Лейн), соу дип, пойду элитную аватарку поставлю

photo-71791.jpg?_r=1444154988

:lol:

только сегодня и только в этом топике: Мистволкер стреляет себе в ногу, не пропустите!

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа, новая флудилочка подъехала, кто в кастомки, гайс?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень про блад лада так и не написал нихуя что ле? зашёл в топан это почитать а тут какие-то рассуждения про гаремы блять и стены про лейн


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень про блад лада так и не написал нихуя что ле? зашёл в топан это почитать а тут какие-то рассуждения про гаремы блять и стены про лейн

похоже, он отмазался твоим постом, типа ты заруинил ему будущую аналитику его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отмазался а написал что он меня перебил.

Я хотел со звездами оформить и аналитикой, но смысл был бы такой же, поэтому забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же понимаешь

что я написал

примерно 5 внятных слов о титоле

?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...