Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Надеюсь, ни в одной игре больше не будет русской озвучки.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итальянцы вообще в компьютерные игры не играют, ну вот назови хоть одного знаменитого итальянского дотера или старкрафтера и тд.

В ск много итальянцев, не самых топовых, но в Европе они крепкие середняки (были, по крайней мере)

Старигл, Клауд, Наркотик, Джил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rutor.org/tor...epack-ot-seyter

таблетка (SKIDROW)

20.77 GB

какие нахой 44 гига

в этой раздаче только один язык, мб поэтому, диалогов и болтовни то там полно

это репак, вот и всё

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смотрю синга. Как бы круто не выглядела драка, это опять ебучая дрочильня, где вокруг тебя 15 врагов, но атакуют только 3 из них. Заебало это уже в играх

 

Не, серьёзно, эти уёбки тупо топчутся недалеко от гг, некоторые даже бегут на него, но тормозят в небольшом отдалении, потому что другая пара орков уже атакует :lol: Выглядит пиздец убого


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже в дс мобы дрочат стоят. Если на тебя толпы нападают это уже диабла, а тут все таки 3персон слэшер


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну корчо часов 8 в неё сыграл

нормальная такая, завлекает

думаю ещё часов 10 поиграю и хватит с меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже в дс мобы дрочат стоят. Если на тебя толпы нападают это уже диабла, а тут все таки 3персон слэшер

Я и не спорю, что кого-то устраивает такой бред, ведь люди играют в ассасина как-то :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первые впечатления со стрима лирика который прошёл игру за часов 7 - хуйня

про финал и сам бой вообще молчу, просто рука лицо

боёвка дефолтная, все локации как одна, вечно толпа врагов как в AC, в плане графики дефолт для 2014

поиграю в пиратку онли из за того что фан ВК и игр по этой вселенной

на длц вся надежда вообщем

ожидал гораздо большего

ахуеть сколько говна в игре, основной сюжет занимает примерно 30%, всё остальное побочная хуйня


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрю стрим синга. Это и есть ас ток в другом сеттинге+ сюжет хуйня. Даже качать не буду, т.к от отсосинов я блевать начал после первых пару часов. Меня правда не боевка бесила, а мертвый мир.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так игру делали разрабы ассасина которые из юбисофт уволились на сколько я знаю.

поиграл часов 5, по сюжету только первые 5 миссий прошел потом бегал орков хуярил и заговоры делал, на самом деле мне пока нравится. ну боёвка как-бы дефолтная, лёгкая и экшоновая, а хули вы ожидали - современные игры для казуалов хуярят, чтоб не особо парится всё красиво на экране было.даже ДС2 тоже параша, её трудно хардкорной назвать - просто дрочиво ебаное и-за хуёвого интерфейса и управления на ПК, когда берёшь в руки джойстик то игра ощущается на уровне того же бетмена где в драке 2 кнопки используется.

но а именно властелин колец этот мне сильно понравился, хорошая игра с приятным графоном, с приятным интерфейсом и геймлпеем - хоть и всё очень обычно ничего нового нет. но хуёвой игрой я её назвать не могу как это сделал - жирная свинья по имени антон логвинов, которому разрабы не завезли чемодан далларов как это постоянно делают ЕА. вы просто вслушайтесь в его "НЕПРЕДВЗЯТЫЕ ОТ СВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ АБЗОРЫ" про хард лайн например, когда он рассказывает про режим где мусара должны спасти заложников,А теры их дефать. ДА ЛАДНО, ПРОСТО ДА НУ БЛЯТЬ ЛАДНО И ОН ЭТО РАССКАЗЫВАЛ И ЧУТЬ НЕ ТЁК КАК 13 летняя девочка по джастину биберу. это просто пиздец...

а шадоу мордор, как минимум стоит того чтоб в неё поплеить и самому сделать вывод, имхо игра на крепкую 8/10, было бы хоть что-то новое можно было бы и 10ку вхуярить. хотя наверное вряд ли она заслуживает игры года, но звание "добротная гамза" точно.

сори про антоху, мб тут есть его фанаты, а я при виде его "АБЗОРАВ НЕПРЕДВЗЯТЫХ" кроме горения ничего не испытываю.

насчёт ассасинов, хз мне все части понравились кроме последней, так как она действительно парашной была слишком уж эта лодка ебаная привязывала к себе. ну вся суть не в том чтоб люди дрочили на одном уровне, а в повествовании то есть чтоб узнать историю, побегать по крышам и тд, без особого дрочева. мне например в 3м ассасине доставляло читать сводки об исторических зданиях и тд. так-что хз чего вы его хуесосите, офк игра не заслуживает того что беё покупать но на пиратке можно изи пройти.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил вголосинку с Антона Салогвинов.ком и его подсосов. Обсерает отличную игру в то же время расхваливая Дестини, хотя в ней у него с релиза+беты только 50 часов наиграно. Видимо, действительно чемоданчика с баблом не завезли.

http://alogvinov.com/2014/09/shadow-of-mordor-pervyie-vpechatleniya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да завалите вы уже со своим логвиновым

пиздец просто

каждый пост про него

 

кого он ебёт вообще


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю синга. Как бы круто не выглядела драка, это опять ебучая дрочильня, где вокруг тебя 15 врагов, но атакуют только 3 из них. Заебало это уже в играх

 

Не, серьёзно, эти уёбки тупо топчутся недалеко от гг, некоторые даже бегут на него, но тормозят в небольшом отдалении, потому что другая пара орков уже атакует :lol: Выглядит пиздец убого

пиздец а ирл думаешь не так? ты то офк каждый день пиздишься 50 на 50 и все одновременно там ебашут в одном квадратном метре.

бля конечно они будут стоять ждать иначе есть вероятность чуть более100% получить по ебалу от своих же


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот она

самка бигимотика

b5ddeacf6a.jpg

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да завалите вы уже со своим логвиновым

пиздец просто

каждый пост про него

 

кого он ебёт вообще

ты просто не знаешь о нем, вот и бесишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот она

самка бигимотика

b5ddeacf6a.jpg

 

:palevo: да он вообще ахуел. Он на дестени так дрочит, потому что не умеет в ммо, типа в них хуево все сделано, а тут заебись, если ему про варфрейм напомнить, то его жопа окажется на юпитере :buba:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу дрочу на воспоминания Келебримбора, Аннатара сделали просто охуенно. 10/10.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю синга. Как бы круто не выглядела драка, это опять ебучая дрочильня, где вокруг тебя 15 врагов, но атакуют только 3 из них. Заебало это уже в играх

 

Не, серьёзно, эти уёбки тупо топчутся недалеко от гг, некоторые даже бегут на него, но тормозят в небольшом отдалении, потому что другая пара орков уже атакует :lol: Выглядит пиздец убого

пиздец а ирл думаешь не так? ты то офк каждый день пиздишься 50 на 50 и все одновременно там ебашут в одном квадратном метре.

бля конечно они будут стоять ждать иначе есть вероятность чуть более100% получить по ебалу от своих же

 

лол,у нас тут на остановке человек 15 не обломалось пиздохать одного одновременно.

Проверьте свою ирл на лаги баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, так и не понял сути Черной Руки. Он из темных нуменорцев, падших истерлингов или же такой же сосуд силы, как и Глашатай?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...