Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Смотрю синга. Как бы круто не выглядела драка, это опять ебучая дрочильня, где вокруг тебя 15 врагов, но атакуют только 3 из них. Заебало это уже в играх

 

Не, серьёзно, эти уёбки тупо топчутся недалеко от гг, некоторые даже бегут на него, но тормозят в небольшом отдалении, потому что другая пара орков уже атакует :lol: Выглядит пиздец убого

пиздец а ирл думаешь не так? ты то офк каждый день пиздишься 50 на 50 и все одновременно там ебашут в одном квадратном метре.

бля конечно они будут стоять ждать иначе есть вероятность чуть более100% получить по ебалу от своих же

 

лол,у нас тут на остановке человек 15 не обломалось пиздохать одного одновременно.

Проверьте свою ирл на лаги баги.

Ногами обступив добивав?

 

Даже махая руками - есть вероятность получить локтем с замаха от своего и т.д. А тут я так понимаю когда машут мечами, топорами или чем там - явно есть шанс и голову с плеч снять. Но я игру не оправдываю - сам не играл и играть в такое не собираюсь. Надо смотреть просто как оно смотрится в действи, если трое тебя спереди хуярят и есть как бы место сбоку сзади - а орки тупят, это одно, а если трое-четверо с разных сторон, а остальные как бы "смотрят" - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014

осуждают боевку бетмана

:vihui:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка обычная. Ни хуевая и не не прекрасная.

Сама игра не плохая, крепкие 7 из 10 тянет с лихвой. Выполнил пару заданий сюжетных, дальше пошел делать левые квестики и чуть-чуть пригорел. Выполнял квест на легенду лука и тут какого-то хуя нарисовался не хилый капитан и начал хуярить меня. Или делал другой квест по освобождению рабов, прячусь в кустах, а тут хуяк и другой капитан выследил меня и отхуярил :palevo:

 

Уже два урукхая стали капитанами, когда я не на ту кнопку нажал на добивании :lol: , теперь охочусь за ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ

ПОСМОТРЕЛ СТРИМ СИНГА

80 ПРОЦЕНТОВ СИНЕМАТИКС 15 ПРОЦЕНТОВ ГЕЙМПЛЕЙ И 5 ПРОЦЕНТОВ ЧИСТОГО ДЕРЬМА

БОЙ С САУРОНОМ - НАЖМИТЕ Q НАМЖИТЕ L НАЖМИТЕ E

ВСЁ КОНЕЦ ИГРЫ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

В ГОЛОСИНУ


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в самом начале наткнулся на капитана, который регенерирует хп, и меня чуть инфаркт сука не схватил. И пока кое-как убегал от него, встретил еще двух капитанов. Сдох, все трое получили повышение.

 

Через какое-то время во всем разобрался, отыскал их и отомстил, как полагается.

 

Через 2 часа игры ебашу 50 орков и 3 кэпа одной левой.

 

Через 4 часа игры застрял в стене, пока спускался с обрыва. Выключил. Отдохнул. И снова в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без писхевера не разобраться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Asassin creed 1 часть боевка 1 в 1 да и значки эти и передвижения по стенам , только ты следопыт и орков хуячишь игра изич , для детей.

Убил орка шестерку вождя с силой 12 залеp на дом подошел сзади и убил его за 1 удар со спины >< ................


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поигрался взахлеб часов 8 гдето

потом заебало. причем так, что уже больше чем отрывками по 15 минут играть не могу. а проходить допизды :/ генералов уж больно муторно мочить (особенно если они в "посёлках" + на них повесить угрозу смерти)


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитаны с одной атаки не убиваются, что несешь


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asassin creed 1 часть боевка 1 в 1 да и значки эти и передвижения по стенам , только ты следопыт и орков хуячишь игра изич , для детей.

Убил орка шестерку вождя с силой 12 залеp на дом подошел сзади и убил его за 1 удар со спины >< ................

 

некоторых можно так убить, некоторых нет. там же есть сильные и слабые стороны у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Asassin creed 1 часть боевка 1 в 1 да и значки эти и передвижения по стенам , только ты следопыт и орков хуячишь игра изич , для детей.

Убил орка шестерку вождя с силой 12 залеp на дом подошел сзади и убил его за 1 удар со спины >< ................

 

некоторых можно так убить, некоторых нет. там же есть сильные и слабые стороны у каждого.

копишь 2500 нажимаешь 2 убиваешь любого боса на изичах, даже без этой мега фичи любого босса изи убить, слабые стороны почитал пошел убил делов то ....


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asassin creed 1 часть боевка 1 в 1 да и значки эти и передвижения по стенам , только ты следопыт и орков хуячишь игра изич , для детей.

Убил орка шестерку вождя с силой 12 залеp на дом подошел сзади и убил его за 1 удар со спины >< ................

 

некоторых можно так убить, некоторых нет. там же есть сильные и слабые стороны у каждого.

копишь 2500 нажимаешь 2 убиваешь любого боса на изичах, даже без этой мега фичи любого босса изи убить, слабые стороны почитал пошел убил делов то ....

 

хз, может быть. еще не накопил 2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

теорикрафтер в топике


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько сильное различие в графоне с "хд текстурами" и без? Еще саму игру не докачал, а тут +10гб сверху надо :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько сильное различие в графоне с "хд текстурами" и без? Еще саму игру не докачал, а тут +10гб сверху надо :fffuuu:

там для высоких надо 3 гига что-бы поиграть , а на ультре все 6 так что если видео карта норм то качай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока для себя нашёл только один минус и это отсутствие настройки сложности игры как в батмане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 1го капитана убил, а потом еще раз его же встретил. :hmm:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 1го капитана убил, а потом еще раз его же встретил. :hmm:

если ты ему не отрубил голову (не выполнил нормальный экзекут), то не убил


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то средненько, лучше перепройти готику2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока для себя нашёл только один минус и это отсутствие настройки сложности игры как в батмане

вроде говорили что там динамическая сложность, типа подстраивается под игрока если он сосет/овнит :trollface:

правда я хз что меняется при этом


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...