Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

На самом деле, пройти игру в стелсе не так уж и легко, просто разрабы не дают такой возможности, выбежать и порубить кучу уруков куда проще и быстрее

лол в стелсе то какие сложности вобще могут быть? орки слепые и глухие

единственная проблема - далеко не все капитаны ваншотаются или хотябы дамажатся из стелса


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть только одна сложность - палец может устать держать курок :buba:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MvWoD0i.jpg

 

было у кого?

а на кой хрен тебе обновление vcredist, к игре никакого отношения не имеет


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце установки выскочило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так запусти игру и всё


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассасин крид, Принц Персии и Бэтмен. Вот, во что я только закончил играть, наконец пройдя сюжетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, пройти игру в стелсе не так уж и легко, просто разрабы не дают такой возможности, выбежать и порубить кучу уруков куда проще и быстрее

лол в стелсе то какие сложности вобще могут быть? орки слепые и глухие

единственная проблема - далеко не все капитаны ваншотаются или хотябы дамажатся из стелса

Я про это и говорю. В миссиях с гхулами, например, можно напрягаться и шкериться по углам, чтоб не спалили, но гораздо проще и быстрее выбежать и порубить их. А вот капитанов и вождей стелсить сложнее, но если бы не непроходимая тупость ИИ, то было бы еще тяжелее и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не гхулы и гули :buba:

 

на принца персии имхо ваще не похоже, ловушек нет, по стенам бегать нельзя, никаких ограничений, т.е. можно повиснуть на любой стене и провисеть там сколько хочешь, в принце такой хуйни не было :buba: (вроде бы :trollface: )


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, нахуя все было делать в Мордоре, можно, например, было первую часть сделать в каким-нибудь Гондоре или Рохане, со всеми элементами рпг, все эти квесты с бесполезными Изгоями заменили бы просьбы жителей или чего-нибудь такое, а то просто с первой до последней минуты (или нет, еще не до конца прошел) все в Мордоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати нах этих рабов освобождать? Ради монеток только и они иногда вам квест на убийство какогото орка дают и все?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рабы после какого-то момента начинают давать инфу на капитанов, а потом еще навернео драться за тебя будут, вместо того чтобы просто убегать, хз


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понимаю, нахуя все было делать в Мордоре, можно, например, было первую часть сделать в каким-нибудь Гондоре или Рохане, со всеми элементами рпг, все эти квесты с бесполезными Изгоями заменили бы просьбы жителей или чего-нибудь такое, а то просто с первой до последней минуты (или нет, еще не до конца прошел) все в Мордоре

всё очень просто - бюджет


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот не понимаю, нахуя все было делать в Мордоре, можно, например, было первую часть сделать в каким-нибудь Гондоре или Рохане, со всеми элементами рпг, все эти квесты с бесполезными Изгоями заменили бы просьбы жителей или чего-нибудь такое, а то просто с первой до последней минуты (или нет, еще не до конца прошел) все в Мордоре

ээээ потому что игра об орках, а орки живут в мордоре?

 

ну то есть ядро игры - толпы орков которых можно нарезать день и ночь, в т.ч. капитаны и эта nemesis система, плюс разрабы хотели показать орков поближе, типа культуру, говорят раньше у орков было всего 4 фразы на все три фильма, во они и пиздят тут без остановки :trollface:

 

если делать в гондоре/рохане то тогда надо главного персонажа делать орком, опять же какие тогда квесты?

а если не орком а просто типа поклонником саурона, то получится тот же асасинс крид с толпами мирных жителей

 

tl:dr: игра про красивое нарезание орков главным персонажем, так что наслаждайтесь графоном и анимациями, конец.


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вот не понимаю, нахуя все было делать в Мордоре, можно, например, было первую часть сделать в каким-нибудь Гондоре или Рохане, со всеми элементами рпг, все эти квесты с бесполезными Изгоями заменили бы просьбы жителей или чего-нибудь такое, а то просто с первой до последней минуты (или нет, еще не до конца прошел) все в Мордоре

ээээ потому что игра об орках, а орки живут в мордоре?

 

ну то есть ядро игры - толпы орков которых можно нарезать день и ночь, в т.ч. капитаны и эта nemesis система, плюс разрабы хотели показать орков поближе, типа культуру, говорят раньше у орков было всего 4 фразы на все три фильма, во они и пиздят тут без остановки :trollface:

 

если делать в гондоре/рохане то тогда надо главного персонажа делать орком, опять же какие тогда квесты?

а если не орком а просто типа поклонником саурона, то получится тот же асасинс крид с толпами мирных жителей

 

tl:dr: игра про красивое нарезание орков главным персонажем, так что наслаждайтесь графоном и анимациями, конец.

Да нет, игру в плане сюжета можно было не трогать, просто добавили бы, допустим, какой-нибудь лагерь Изгоев, где можно купить армор, вепон и тд, просто игра очень монотонна в плане прохождения, графон, анимации, звук, все на уровне, но кроме как вырезать орков делать нечего, прямо вот реально вообще нечего, это не суть игры, это просто вся игра, даже нет смысла делать квесты на рабов за валюту на открывание рун, ставишь +20% критченс и +урон капитанам и вождям и просто бегаешь и выносишь все под корень после двух часов игры.


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сам про это писал что хорошо бы добавить лут, более активных изгоев и мультиплеер хотябы по типу дарксоулсов


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сам про это писал что хорошо бы добавить лут, более активных изгоев и мультиплеер хотябы по типу дарксоулсов

Ну, у меня изгои как-то дюжину орков запинали, пока я вокруг дрочевался.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля збс игра

ну как збс

пока нравится

я правда поиграл минт 40 :trollface: :trollface:

думал там изи катки

прес х ту вин

а хер

меня чето отравили и не видно кого блокировать, получил пизды

начинаю заного :lol: :lol:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле заново? :palevo:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле заново? :palevo:

ну я я только начал

спрыгнул там вниз

получил пизды))

удалил сохранку


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хардкоречу плеишь :lol:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...