Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

почему тут какого то логинова (или кто там) форсят? кто это ваще?

какой-то русский обозреватель игр

ваще похуй на ниго

сам на пд о нём первый раз услышал

русские не оч


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тут какого то логинова (или кто там) форсят? кто это ваще?

 

жиробас-обозреватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его только по игромании знаю, хз, работает ли он еще в ней.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал самым первым хуярить обзоры на игры. В россии точно, возможно и в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я его только по игромании знаю, хз, работает ли он еще в ней.

 

у него своя команда небольшая, работают на мыло.ру в данный момент и на канал ему видосики пилят.


Изменено пользователем PASHKA_STORM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жирный жирный как поезд пасажирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но геймплей и правда похож на хуету, шанс вытащить за счет вселенной и только

и че вам не так с требования

рекомендет - гт660 ничего необычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это стимовские,а какойто даун вкинул якобы 1-6ггб видюхи надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его только по игромании знаю, хз, работает ли он еще в ней.

давненько уже ушел оттуда, щас свой проектик имеет, впринципе смотрю его т.к. по интересам есть что-то общее, поэтому мнение об игре совпадает, но не всегда, как щас например, так что раз на раз не приходится

ну это стимовские,а какойто даун вкинул якобы 1-6ггб видюхи надо будет

эт типа в самой игре такая хуета написана в настройках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на вашем месте не считался с мнением жирного Тохи.

RVrC18o.jpg


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это стимовские,а какойто даун вкинул якобы 1-6ггб видюхи надо будет

 

 

они понадобятся лишь если ты хочешь поиграть с ультра пиздатыми текстурками :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же атсасин только с орками. тот же хуевый геймплей, ущербная боевка когда 5 нападают и трое из них просто стоят жопу чешут, это так убого пиздец. хуевая графика хуевый стелс хуевый паркур, все хуевое. может только сюжет завезут но это вряд ли


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное что радует это цитатки из продажных журналов в тамбнейле трейлера. С них всегда можно посмеяться. Толкиен давно всех заебал, хватит делать игры по нему.

 

Я бы на вашем месте не считался с мнением жирного Тохи.

Ты опоздал, он слишком популярен (был? Щас хз). Даже когда несет полную чушь и неправду, доказывает какую-то поебень, расхваливает заказанные ему игры и трясет жирным ебалом на камеру для своего нового видоса.

Начал самым первым хуярить обзоры на игры. В россии точно, возможно и в мире.

Да что там, во вселенной.

Публика видео-обзоров всяких геймбомбочек и Тоuhou жирного это самые настоящие отбросы, годами покупающие нигроманию и надрачивающие на видео с КруТатенеЧкой, просто модернизированные и воспитанные самым хуевым явлением на земле - рунетом.

Более раковое разве что это летсплеи (кроме текстовых, например c Something Awful).


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же атсасин только с орками. тот же хуевый геймплей, ущербная боевка когда 5 нападают и трое из них просто стоят жопу чешут, это так убого пиздец. хуевая графика хуевый стелс хуевый паркур, все хуевое. может только сюжет завезут но это вряд ли

бракин нуз


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у писхевера вкус на все хуевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поцоны

в асасинс криды не играл

играл в старую лотрогамзу которая в 2003 году вышла и называлась так же как фильм, типа файтинг или слешер хуй знает

вобщем эта игруля похожа на ту старую? чет по стриму вроде похоже, и пацан в чате сказал что ваще то же самое :hmm:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, там механика боевки скорей не как в ассасине или вот этом ЛОТРе, а как в бэтмене, с атаками и контр атаками. А беготня и прыжки с высоты похожи на ассасинс крид

Ваще забавляет что люди любят хейтить все подряд что хоть как-то на что-то похоже, это прям рак последней стадии уже :lol:

Особенно вспоминается момент, когда The Last Of Us даже не с играми сравнивали уже(ибо аналогов по сути нет), а с фильмами блять и сериалами, ДОКАТИЛИСЬ :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче поцоны

в асасинс криды не играл

играл в старую лотрогамзу которая в 2003 году вышла и называлась так же как фильм, типа файтинг или слешер хуй знает

вобщем эта игруля похожа на ту старую? чет по стриму вроде похоже, и пацан в чате сказал что ваще то же самое :hmm:

ті наверное про ротк говоришь. Одна из моих любимых шпил детства была, но там сук на пиратке нельзя было пройти 1 уровень за сема и мучился пока мне батя в нете патч не скачал)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот в этом лотр:ротк тоже были блоки, контр атаки и т.д., насколько помню :hmm:

 

вобще по стриму и видосам тут основная проблема что многие враги просто стоят и переминаются с ноги на ногу когда надо бы бить игрока в спину, надеюсь будут какие-то адекватные настройки сложности :hmm:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...