Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Общее обсуждение Dota 2 [Update 05.03.2015]

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1416042495' post='15026951']

а чего ты хотел от дото коммьюнити, которое на ремоделинг проголосовало за ВОЙДА? :trollface:

 

 

GIEF6IK.jpg

 

:lol:

И что это?

оракл, убивающий морту

Мне кажется что вульв проголосовало за ремоделинг а не комьюнити :trollface:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПА пойдет и уебет войда, а тот вернется с новой моделькой, как вк :nate:


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый разрыватель аптб 1к+ го про выходит в доте 2 :pray:

 

Бтв, у лола идею комикса в честь героя спиздили

давно таких вголосяр не ловил в этом топике

 

 

бтв, ульта оракла же ревелится сентри виженом, а не как у сларка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

я все ждал апа ульты оракла, чтобы была как у сларка, но фрог перестал запиливать хоть какие-то обновы, героям, которых нет в д2


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift

Пусть цмку апнут. А то 30 дамаг с руки это пиздец. Хп как у крипа, и прирост статов маленький.

Да и ее недавно в размере уменьшили. Так что она пиздец какая маленькая стала, размером с крипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ее недавно в размере уменьшили. Так что она пиздец какая маленькая стала, размером с крипа.

Лиона тоже, вчера нарандомил и охуел, реально с крипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля хочу чтобы к нетворсу прикрутили размер героя, начинаешь размером с крипа :trollface:

колижн сайз всегда один офк :buba:


Изменено пользователем S3rgAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e87644aa1e.jpg

Это обман?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1416042495' post='15026951']

а чего ты хотел от дото коммьюнити, которое на ремоделинг проголосовало за ВОЙДА? :trollface:

 

 

GIEF6IK.jpg

 

:lol:

И что это?

оракл, убивающий морту

но...но ведь у оракла эти штуки направлены вниз, а тут вверх..

anon-Dead-Island-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-1293052.jpeg


Изменено пользователем Nikki Sixx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля хочу чтобы к нетворсу прикрутили размер героя, начинаешь размером с крипа :trollface:

колижн сайз всегда один офк :buba:

что-то я мини херо мод вспомнил, ностальгия пробрала)

 

 

' timestamp='1416042495' post='15026951']

а чего ты хотел от дото коммьюнити, которое на ремоделинг проголосовало за ВОЙДА? :trollface:

 

GIEF6IK.jpg

:lol:

И что это?

оракл, убивающий морту

но...но ведь у оракла эти штуки направлены вниз, а тут вверх..

anon-Dead-Island-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-1293052.jpeg

приглядись, там внизу еще один рисунок, где он морту убивает и эти штуки вверх


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1416044820' post='15027145']

да

я все ждал апа ульты оракла, чтобы была как у сларка, но фрог перестал запиливать хоть какие-то обновы, героям, которых нет в д2

Эпик :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ебаный питлорд уроды из валв


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e87644aa1e.jpg

Это обман?

без учета статов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал питлорда на хэллоуин, не будет ни того ни другого

Зато злоебучая имба на подходе :fffuuu:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что помимо оракула заедет ещё что нибудь вменяемое


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помнится мне недавний пост вольво о том, что они планируют 2 крупных обновления. Они писали, что один в этом году и один в начале 2015го. По-идеи, это должны были быть 2 ивента - зимний и китайский новый год. Крупный апдейт НЕОЖИДАННО залетает на следующей неделе. Напрашивается вывод, что зимой тоже не будет ивента, да и в этой обнове я не вижу никакого сеттинга под ивент какой-то. Но с другой стороны, в интервью на ти4 Эрик Джонсон говорил, что у них есть идеи на счет нескольких ивентов и что вообще какой-то ивент будет 100%. И еще один факт: абсолютно все ивенты, кроме Дайртайд 2.0, были в анонсе разбиты на 3 дня. А обновы героев или обновы баланса всегда был анонс всего и сразу в 1 день.

 

Шерлоки, в бой


Изменено пользователем maxus24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял твою логику, но, по-моему, "крупный апдейт" и "ивент" - разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость probel

а рли какого-нибудь ивента не хватает :hmm:

чисто на морозе какую-нибудь хуйню пофармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фростивус как бы должен быть :buba:

 

а то у него уже 3 года не выходит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...