Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fatelessguy

Hearthstone PD League S1

нужен ли  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ребзя, кто из группы А и не играл с dwoggurt - добавляйте dwoggurt#2778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду пивка попью тогда, буду ближе к часу по мск


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mezalf#2404 1:1 PAHOM#2222

в оффтопе скрин катки которую я вин. 1ю забыл заскринить.

 

 

205a5c32bd.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня остались обер, ноги и двоггурт


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость farmoq

ноги и двоггурт я вас добавил гоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ссаные близы не могут запилить возможность обсить игры :fffuuu:

#CYBERSPORT


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость farmoq

через год все будет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про обсов уже говорили что запилят в некст аддоне. не скоро конечно будет, но в планах намечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlindGuard#2910 0: 2 ahmedpro #2379

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jostbik go pvp

go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смена дек виннерами это рак


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смена дек виннерами это рак

в бо3 - да


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грандикуе чет катком по всем несется :palevo:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕ КТО ЕБАШЫЦА БУИТ ИЗ А ГРУППЫ?

где мои 228 копеек за ласт турнир??!11?

:pray::rickroll::mameprivet::fffuuu::palevo::lol:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бтв кашется что надо поменьше группы

или что бы побольше людей выходило

а то чёт 2 из 8 как-то хз

тож так думаю, чтобы половина группы выходила, из 8 - 4 например

Вообще по поводу организации и формы проведения

по своему опыту у таких турнирчиков на пд есть 3 проблемы

первая это начальная точка турнира, в том формате что делал я проблема была в том что было большое число людей которые зарегались и хуй забили, и то что люди играли мало игр, то есть синг елеминейшен бо3 сетка, пд турнирчики проводятся всё таки просто пофанчику, и что бы игроки получали максимум удовольствия, и на пд очень сильный разброс скила игроков, есть чуваки которые каждый месяц легенду берут, есть чуваки которые месяц назад начали играют и имеют полторы карты, есть чуваки типо меня которые по 3 игры в месяц играют. Суть в том что попасться в 1 раунде на какого-то потного и слить ему как-то не фанчик, и чем больше каждый отдельный человек сыграет игр тем лучше. Групповой этап как бы это фиксит, тут беру свои слова назад что меньше группы сделать надо, что бы 4 выходило может быть, но точно не меньше, 8 тел в группе самое норм, что бы больше игр люди играли, и с большим кол-вом разных людей, групповой этап всяко больше фанчик. И на первый взгляд групповой этап первую проблему тоже фиксит, типо до плейоффа похуисты не дойдут, и раз уж чувак прошёл через групповой особо хуй уже не положит, но тут появляется другая проблема, то что собственно происходит сейчас, гиперактивность в первый день, люди уже по 6 игр из группы сыграли, тогда как по регламенту групповой этап 7 дней проходит. И всё равно будет несколько людей которым на турнир будет более похуй чем остальным, и они будут играть свои полторы игры в день, у остальных же, кто уже большинство игр сыграл будет накапливатся раздражение и теряться энтузиазм, типо где эти чуваки шароёбятся, почему они уже не могут сыграть что бы дальше турнир пошёл и тд, а у людей которые проебали по 3-4 катки энтузиазма доигрывать остальные не прибавятся. И такие люди, которые не особо умеют играть, пишут одни паловары, 100500 легендарок, я горю, будут всегда, и хс это всё таки игра которая вызывает горение, и пара таких сгоревших могут застопить групповый этап и вызвать горение у других. Так что я считаю для групп на 8 тел оптимальное время проведение 2-3 дня

 

Вторая проблема это концовка турнира, и она в какой-то степени связана с третьей проблемой, форматом самих матчей в плейоффе. Чем дальше по сетке, тем дольше становятся матчи, остаются уже скиловые игроки, остаются терподеки, люди над ходами думают дольше и тд, да и формат к финалу уже как миниум бо5, вот тут бо7 финал, до этого бо5, у меня вроде полуфиналы финал были бо5. И всем просто становятся похуй, за турниром люди перестают следить, в топик никто не заходит, никто ничего не пишет, на первых стадиях у турнира намного больше жизни, а концовка просто угнетающая какая-то. Тут конечно суть в том что нет никакой интерактивности, стримов, обсервер мода и тд. Мб это частично фиксится если не все игры будут в один день, что бы люди не перегорали, но помоему всё равно нужны стримы, даже если игрок будет показывать окошко скайпа стримеру, нужны стримы

 

С форматом собственно проблема, что как я уже сказал в концу турнира остаются потные ребята, и хочется всё таки максимально оптимальным способом определить сильнейшего, и сейчас, вроде как, в про сцене консенсус что оптимальный формат это бо5, 4 класса, 1 бан, с редкими бо7 с добавлением ещё одного класса. Такой формат соответственно требует от участников предоставление организаторам дек перед началом турнира, что для пд турнира довольно мозгоёбства, и даже если так и делать, то имхо минимум с полуфиналов. Текущий формат в целом адекватен, и я хз что можно лучше без мозгоёбства придумать, но он создаёт гораздо больше гибкости для контрпика и добавляет первой игре с рандом деками ещё больше значимости. Бан тут не помешает, а мб даже и 2 и даже 3, если каждый имеет доступ в 9 классам почему бы и не забанить больше?

 

Вообщем стену написал готов катать

http://ru.twitch.tv/oberxueber

стримец

 

грандикуе чет катком по всем несется :palevo:

я его в трен битве 3-1 или 4-1 раскатал, эт я норм боец тип?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...