Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Я хуй знает как ты смешал в одно внешний лук системы

если для тебя стековая и фреймовая вм это просто "внешний лук", то я в ахуе братан

это абсолютно разные подходы к расположению элементов на экране


 

 

ак же как сейчас линукс становится постепенно вполне игровой платформой

э, нет. все игры делаются под апи, которые работают только на шинде в данный момент


 

 

лючевую суть проблемы, а именно то что они спохватились когда уже поздно

нет, ключевая проблема в трехлетнем цикле релиза, который не мог позволить им начать и завершить все масштабные изменения в коде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так со стороны голдробота разъебали в щепки


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хуй знает как ты смешал в одно внешний лук системы и организацию вм.

Насколько я знаю мы сейчас имеем эти две панели управления по причине того что они от старой не могут отказаться физически.

хз откуда у тебя эта идея, это просто довольно постепенный процесс который они не рашат

конкретно в ПУ осталось 1% вещей для которых её надо открыть

райтклик пуска (ака Win+X) имеет ссылки на всё что тебе надо от старой панели напрямую, саму ПУ без поиска даже уже даже не открыть и знаешь как-то большинство с этим живут

я сам её открываю чаще всего скорее по привычке, а не потому что в ней есть что-то чего нет в новой ПУ или вин+Х

 

Архитектурой я называю принцип ее построение вместе с высоким уровнем, а не только как ядро организованно. Возможно у вас какието другие понимания.

это довольно абстрактно и туманно

для начала давай установим что в винде не так и надо заменить, а потом оценим стоит ли для этого новую ось делать

 

единственный реально проблемный фактор винды это супер старая кодбаза что выливается в пиздец по безопасности, но переписывание оси с нуля с ебическим слоем обратной совместимости имеет весьма туманные перспективы это решить

 

Так же как сейчас линукс становится постепенно вполне игровой платформой, так же может стать и новая операционка. Особенно с учетом перетаскивания юзеров от продукта того же производителя. Это не говоря о том что АПИ это основная проблема, и отсутствие игорей на на других ОС проистекает из-за привязанности ДХ к винде. Неплохо еще мешается мудак на хуанге который запрещает на не про картах фактически нативно виртуалочки крутить (passthrough, хз как по русски)

линукс игровая платформа? вот это поворот, это когда случилось-то что я пропустил такое знаменательное событие

линуксу до статуса игровой платформы так же далеко как и макам, т.е. дохуя далеко

всё как всегда упирается в инструментарий для разработчиков

 

можешь делать кроссплатформу через опенгл и вулкан? ну так збс, можно и на маки с линью игр повыпускать

ох вейт, только половина игр всё-равно выходит под д3д и ебали они в рот твой линукс

так же будет и с винда 2.0, а если портировть д3д туда чтоб там поддерживались старые игры и с тем же инструментарием можно было делать новые, то угадал что произойдёт? правильно, мы тащим за собой 90% старой винды

 

2) Возможность маркетинговая, ака юзеры сьебут темболее никто не будет на новой ос сидеть.

винрт

виндофон

фаерфокс ос

 

рынок десктопных операционных систем достаточно стабильный и даже весьма закостенелый

с т.з. консумерского использования у нас есть винда для всех, есть мак для тех у кого лишние деньги, есть линукс для альтернативно одарённых

есть ещё в добавок ко всему конкуренция со стороны мобилок+планшетов

 

нахуй надо ещё одна "новая" ось?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сужу по результатом и иформации что они не могут многие вещи изменить по причине их глубокой засидке в системе. Я помню информацию что от эксплолера (интернет) немогут они полностью отказаться по этой же причине, поэтому он висит в системе и сейчас на равне с еджем (и слава богу конечно).

Я сужу по раковому регистру.

Я сужу по моему обрывочному знанию что виндовское ядро довольно тяжело переносит переделки и не то же линуксовое со своей модульностью гораздо лучше организованно.

 

А теперь по факту распиши уже две вещи, ту который мы обсуждали и которую ты поднял, целесообразность.

Причем ие к архитектуре винды (да вообще ни при чем), к тому же они просто не могут удалить ие, тк сломаются СОТНИ ТЫСЯЧ КОРПОРАТИВНЫХ САЙТОВ которые никто никогда не будет перписывать. Их нахуй пошлют сразу и останутся сидеть на винде, в которой ие есть. Как раз чтобы решить эту проблему, и дать хомячкам браузер с плюшками, и сделали эдж. А для корпосайтов, которым похуй на плюшки, главное чтобы работало сотню лет следующую, и будет жить ИЕ всю оставшуюся жизнь винды.

 

Что ракового в реестре? Для хранение глобальных настроек системы и приложений это великолепное место.

 

Твое знание не обрывочное, а отсутствующее, ты никогда не знаешь, что в ядре вообще меняется, тк это никому не сообщается. И еще больше в голос про модульность ядра линукса, которое монолит, но с возможность выгружать некоторые "модули" обычно драйвера.

 

и вот тебе по факту например про твою модульность, покекать с охуенного ядра линукса

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C_%D1%8F%D0%B4%D1%80%D0%B0#%D0%91%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Очередняра понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже лет 20 как поздно

Лучше поздно чем никогда!

это всё полный пиздец по производительности

Я считаю что внутри микриков есть возможность запилить это без таких проблем.

Окей, а что насчет, так сказать, встроенной виртуализации? Благо даже игрушки в виртуалке уже можно практически без потери производительности крутить. Запиливаем "встроенную" виртуалку, туже 10ку, и вуаля, вот вам полная обратная совместимость, пусть и с копеечной потерей производительности. Я думаю теже окна перехватывать и рисовать уже в системе-маме не будет проблемой от слова совсем.

это ты откуда сюда приплёл? нахуя её трогать? мало того, с чего ты взял что с панелью задач есть хоть какие-то проблемы вообще?

Сейчас у нас 2 панели задач, старая и новая "десяточная". Не раз слышал что старая на месте потому что немогут просто выпилить.

и от этой модели они отказываются с выходом вин10 чтоб больше потом никогда не было

+ вин7/вин8/вин10 отличаются куда меньше чем что-угодно "снуля" от любой из них

Вот и ресурсы выделятся, к слову.

Посмотрим в будущем получится ли у них нормального поддерживать 10ку не прибегая к "переписи". Возможно у них получится сервис паками (ну щас уже так не называют, но суть понятна) выправить.

мало того, с чего ты взял что метро-софт это не попытка сделать именно то о чём ты говоришь? безопасные сендбокснутые программы, АПИ для них по сути с нуля написан, никакого легаси, фукционал (особенно для игр) всё расширяют с расширяют, есть магазин, есть возможность ставить программы без него, вообще норм штука, не? но ты ж первый блядь на них жалуешься

Метрософт это вообще другое.

Я жалуюсь на них:

1) Они запилены по дефолту неясно зачем;

2) Представляют собой в основном треш, даже окон нормально до какогото времени не было реализованно (маштабирования);

3) Представляют из себя попытку втянуть в магазин.

 

Не будь он только через магазин (ну можно и не только, но всеже по другому нинужны), не представляй из себя он гуглплей по сути, была бы годнота. Тот же новый калькулятор, то же метро ведь, годный он, будь аимп какойнить в этом виде, почему бы и нет? В общем, метро говно по идеологическим причинам и того что он из себя на данный момент представляет, что продвигает, как запиливается.

Однако! народ потихоньку переходит. Игры там, хуигры, релизятся, и народ к нему привыкает. Я сам погодой от туда пользуюсь, кто-то новости читает и т.д.. Это как факт того что юзвери очень легко перетекают, ты лишь условия создай. Та же десятка. Хорошая же система могла бы быть. Стоило им ее заместо этой дерьмо 8ки запихнуть (привет пуски, опять же), не вставлять анальные зонды обязаловкой и прочее. Я бы ей только рад был, но они рушат все в основном идеологией и маркетингом.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что ракового в реестре? Для хранение глобальных настроек системы и приложений это великолепное место.

он судит с т.з. юзера, потому что у регистра реально странная структура его папок, особенно что касается кусков винды, хуйпоймёшь что и где искать

вот только регистр в целом не предназначен для того чтоб туда заходили юзеры

когда ты туда заходишь чтоб найти CU/Software/Windows/Hui/Pizda и поставить там значение DJIGURDA на 1 с 0, то это 1в1 процесс как на линуксе nano /bin/huin/govno.conf и где ты потом находишь там строку где надо сделать DJIGURDA=1

тупо один хуй, разницы никакой и виндовая реализация х10 удобнее, особо лучше толком не сделаешь

Сейчас у нас 2 панели задач, старая и новая "десяточная". Не раз слышал что старая на месте потому что немогут просто выпилить.

если что это панель управления, не задач

и её уже считай выпилили, туда надо заходить раз в пятилетку для мелочей каких-то

 

ты понимаешь что ПУ это по сути тупо набор ярлыков?

новая умеет запускать любые старые вин32 программы с настройками где это надо, обычно в категории "адвансед" или чето такое

 

все эти "слышал" 99.99% это догадки людей с таким же уровнем понимания винды как и у тебя

 

Посмотрим в будущем получится ли у них нормального поддерживать 10ку не прибегая к "переписи". Возможно у них получится сервис паками (ну щас уже так не называют, но суть понятна) выправить.

алё

они уже 100500 раз переписывали огромные куски системы под каждую новую винду

в своё время виннт 4, винвиста и вин8 и вин10 это считай и есть новые системы каждый раз, вот только это не особо заметно потому что ты всё ещё можешь запустить все старые программы на них, внезапно

 

Метрософт это вообще другое.

)))))))))))

 

это ты так думаешь, а на деле это и есть некстген винда


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так со стороны голдробота разъебали в щепки

 

:lolpray: спустя тысячу лет до пд начинает доходить что голдробот долбаеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э, нет. все игры делаются под апи, которые работают только на шинде в данный момент

Вулканы же. Я гдето недавно о каком-то трансляторе дх->вулках который неплохо работал даже читал.

Ну, собственно ты и сам все понимаешь. Ачто если в новой системе будет ДХ? Явно не такая проблема будет. Те кто сейчас переходят на линукс могут переходить и на новую ОС от мелкомягких. У меня знакомых пара есть которые винду для игр держат, а линь для остального. Вот они бы стали пользователями новой системы наверняка.

 

нет, ключевая проблема в трехлетнем цикле релиза, который не мог позволить им начать и завершить все масштабные изменения в коде

Думаешь дальше будет лучше? Ну, время рассудит. Всем будет лучше что бы я сейчас обсирался и был не прав, и мне в том числе.

 

райтклик пуска (ака Win+X) имеет ссылки на всё что тебе надо от старой панели напрямую, саму ПУ без поиска даже уже даже не открыть и знаешь как-то большинство с этим живут

Вся сетевуха в ней по сути сейчас, к примеру.  :trollface:  :trollface:  :trollface:  Конкретно интерфейсы и их опции

для начала давай установим что в винде не так и надо заменить, а потом оценим стоит ли для этого новую ось делать

На память уебишный реестр, упомянутые вещи по типу панели задач, необходимость в допотопном интернет экспореле. Мало по факту получается, но у меня и не глубокие анальные познания.

линукс игровая платформа?

Я же говорю становится, а не стал. Сравни ситуацию 5 лет назад и сейчас.

так же будет и с винда 2.0, а если портировть д3д туда чтоб там поддерживались старые игры и с тем же инструментарием можно было делать новые, то угадал что произойдёт? правильно, мы тащим за собой 90% старой винды

А вот это уже важный момент. Но ты уверен что нет возможности эти библиотеки запилить под новую систему при желании?

 

нахуй надо ещё одна "новая" ось?

Не еще одна, будущая замена винды. По началу парарельно, но когда получится перетянуть юзверя винда отмирает, как раньше отмирали старые версии винды. В этом идея.

 

Что ракового в реестре? Для хранение глобальных настроек системы и приложений это великолепное место.

У каждой программы есть доступ в любое место реестра и возможность срать вообще везде без возможности найти концы этой программы. По сути реестр представляет из себя отдельный фаил архивчик со свободным доступом. Нипорядок. У каждой программы должен быть четких пара путей которые запрашиваются при установке, дальше этих путей она вылазить не должна никак. Собственно тоже самое требуется сделать и для файловой системы, права доступа должны быть ограничены по человечески, а не как сейчас.

 

так со стороны голдробота разъебали в щепки

Ну так их 3, а я один! Да и глупенький к томуже. Помоги лучше!

 

и вот тебе по факту например про твою модульность, покекать с охуенного ядра линукса

Тут не вижу проблемы, новая ОС не означает что апи будут постоянно менятся.

Причем ие к архитектуре винды (да вообще ни при чем)

апдейты еще в 7ре, вроде, без ие ломались. Сейчас хз как, но я не могу все упомнить. Если уже отвязались от него, то хорошо.

ты понимаешь что ПУ это по сути тупо набор ярлыков?

новая умеет запускать любые старые вин32 программы с настройками где это надо, обычно в категории "адвансед" или чето такое

все эти "слышал" 99.99% это догадки людей с таким же уровнем понимания винды как и у тебя

Офкос я понимаю. В итоге они не могут выпилить ебучие ярлыки, согласись не очень звучит?

 

когда ты туда заходишь чтоб найти CU/Software/Windows/Hui/Pizda и поставить там значение DJIGURDA на 1 с 0, то это 1в1 процесс как на линуксе nano /bin/huin/govno.conf и где ты потом находишь там строку где надо сделать DJIGURDA=1

тупо один хуй, разницы никакой и виндовая реализация х10 удобнее, особо лучше толком не сделаешь

В лине у софта обычно папочка в которой все ее дерьмо хранится, и обычно эта папочка лежит в папочке /etc. Уже лучше. Только вот эта странная привычка в основной конфиг тысячи коментов запилить это пиздец. Из недавнего сквиди, где по дефолту и двадцати параметров нету, зато гдето тысяча строк конфиг.

 

алё

они уже 100500 раз переписывали огромные куски системы под каждую новую винду

в своё время виннт 4, винвиста и вин8 и вин10 это считай и есть новые системы каждый раз, вот только это не особо заметно потому что ты всё ещё можешь запустить все старые программы на них, внезапно

Да понял, понял

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сравни ситуацию 5 лет назад и сейчас

Да все так же, дружище. Там без костылей можно играть только в игры валв и какие-то инди высеры

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуево, че, тогда игры и дальше будут только на винде 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

райтклик пуска (ака Win+X) имеет ссылки на всё что тебе надо от старой панели напрямую, саму ПУ без поиска даже уже даже не открыть и знаешь как-то большинство с этим живут

Вся сетевуха в ней по сути сейчас, к примеру.  :trollface:  :trollface:  :trollface:  Конкретно интерфейсы и их опции

 

ты понимаешь что ПУ это по сути тупо набор ярлыков?

новая умеет запускать любые старые вин32 программы с настройками где это надо, обычно в категории "адвансед" или чето такое

На память уебишный реестр, упомянутые вещи по типу панели задач, необходимость в допотопном интернет экспореле. Мало по факту получается, но у меня и не глубокие анальные познания.

большинство дерьма в винде ей нужно не для себя а для обратной совместимости с другим софтом

всё что касается "себя" в винде уже тысячу раз переписано, проблема исключительно в том что другой софт сейчас юзает

 

А вот это уже важный момент. Но ты уверен что нет возможности эти библиотеки запилить под новую систему при желании?

есть, под бокс же сделали по сути

но это никак не помогает бинарной совместимости старого софта и всё-равно инструментарий очень сильно меняется

 

 

нахуй надо ещё одна "новая" ось?

Не еще одна, будущая замена винды. По началу парарельно, но когда получится перетянуть юзверя винда отмирает, как раньше отмирали старые версии винды. В этом идея.

 

это и есть смысл "ещё одна"

это система которую ты ставишь отдельно, в этот момент она и стаёт "ещё одной"

сколько раз мне надо повторить названиме "винрт" чтоб ты наконец понял что это идиотизм?

 

Тут не вижу проблемы, новая ОС не означает что апи будут постоянно менятся.

наивный подход)

будет меняться, при чём всегда, этого не избежать

Офкос я понимаю. В итоге они не могут выпилить ебучие ярлыки, согласись не очень звучит?

выпилили же, с одного из последний апдейтов её нельзя открыть без поиска

 

мало того, я тебе гарантирую что если напрячь жёппу на 30-40 мин ты найдёшь 90%+ ярлыков оттуда как в них попасть без использования легаси ПУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это система которую ты ставишь отдельно, в этот момент она и стаёт "ещё одной"

Но в будущем она должна остатся не еще одной, а одной заменив собой винду.

будет меняться, при чём всегда, этого не избежать

Тем неменее в винде мы имеем вполне себе стабильные апи ведь?

выпилили же, с одного из последний апдейтов её нельзя открыть без поиска

Хз последний ли у меня апдейт если брать эти изменение, но параметры->эзернет->настройка параметров адаптера, и вуаля, вот тебе кусок функционала панели которого в новой нету. Собственно там же одним кликом и старую можно открыть  :trollface:

 

В общем ладно, убедили, был не прав спорол хуйню.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ñ Ð¾ÑÑалÑнÑм Ñам вообÑе какой-Ñо ÑÑÑ Ð² ÑÐ²Ð¾Ð¸Ñ Ð¾ÑвеÑаÑ, не Ð²Ð¸Ð¶Ñ ÐºÐ°Ðº можно пÑодолжаÑÑ ÑоÑÑ ÐºÐ°ÐºÐ¾Ð¹-Ñо диалог

 

Ð²Ð¾Ñ Ñебе пÑо пÑава доÑÑÑпа к клÑÑам ÑееÑÑÑа

https://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/ms724878(v=vs.85).aspx?f=255&MSPPError=-2147217396

ниÑÑÑ ÑÑ Ð½Ðµ можеÑÑ Ð´ÐµÐ»Ð°ÑÑ Ð¿ÑоÑÑо Ñак в ÑÑÐ¶Ð¸Ñ ÐºÐ»ÑÑаÑ, еÑли они заÑиÑенÑ, ÑолÑко Ñ Ð¿Ñавами админа

 

 

доÑÑÑп к Ñайлам Ñ Ð¿ÑÐ¸Ð»Ð¾Ð¶ÐµÐ½Ð¸Ñ Ð¸ Ñак огÑаниÑен

он еÑÑÑ ÑолÑко к ÑомÑ, ÑÑо ÑвлÑеÑÑÑ Ñайлами ÑзеÑа и ÑобÑÑвеннÑм Ñайлам пÑогÑÐ°Ð¼Ð¼Ñ (и Ñо не вÑегда емнип)

попÑобÑй ÑдалиÑÑ ÑÑо-нибÑÐ´Ñ Ð¸Ð· папки Program Files или Widows из Ñвоей пÑиложÑÑи, внезапно ниÑего Ñ ÑÐµÐ±Ñ Ð½Ðµ вÑйдеÑ

 

а еÑли ÑÑ Ð½ÐµÐ´Ð¾Ð²Ð¾Ð»ÐµÐ½, ÑÑо Ñ ÑÐµÐ±Ñ Ð»Ñбое пÑиложение Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ ÑлазиÑÑ Ð² Ð¿Ð°Ð¿ÐºÑ Ñ Ñвоими ÑилÑмеÑами и ÑдалиÑÑ Ð¸Ñ, Ñак ÑÑо не пÑÐ¾Ð±Ð»ÐµÐ¼Ñ Ð²Ð¸Ð½Ð´Ñ, она ниÑего пÑо ÑÑи папки не знаеÑ

ÑÑо полнÑй аналог /home/%user% в линÑкÑе, на коÑоÑÑÑ ÐµÑÑÑ Ð¿Ð¾Ð»Ð½Ñе пÑава Ñ Ð»Ñбой пÑиложÑÑи запÑÑенной ÑзеÑом

goodmood, DeFire, GoldRobot и 7 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох мать ебал, вот какого хуя на слово user в процентах такая реакция у ссаного джаваскрипта

кому не лень, полазьте, я устал уже с этой хуйней ебаться

 

 

тут блять про переделки винды что-то пытается микрочелик доказывать, даже в ссаном движке форума в жске использовались уже устаревшие функции энкодинга символов для отправки через аякс, и даже после замены на современный аналог творится какая-то ебаная хуйня, а он че-то про архитектуру ОС лепит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Всегда ору когда у когото стены по пизде идут, я нормальный?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это система которую ты ставишь отдельно, в этот момент она и стаёт "ещё одной"

Но в будущем она должна остатся не еще одной, а одной заменив собой винду.

 

её не поставит никто ни на каком этапе чтоб ею начались пользоваться, о каком несуществующем будушем идёт речь?

как винрт

 

 

выпилили же, с одного из последний апдейтов её нельзя открыть без поиска

Хз последний ли у меня апдейт если брать эти изменение, но параметры->эзернет->настройка параметров адаптера, и вуаля, вот тебе кусок функционала панели которого в новой нету. Собственно там же одним кликом и старую можно открыть  :trollface:

 

это?

 

 

https://puu.sh/zfWah/c7bcc12228.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага

 

rDk8Wmi.png

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй пизда %username%

 

 

СОСАД+ЛЕЖАД

 

если что-то полезет кракозябрами теперь, вы знаете кто виноват  :nate:

GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...