Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну и вот такая хуйня с текстом в проводнике и не тока

че делать пиздец

онли сброс?

Было такое два раза после этих больших апдейтов. Попробуй разлогинится с пользователя (там где Пуск -> выключение/ребут ПК) и снова войти в аккаунт. Мне это помогало.

Если не поможет, то как варик можешь создать нового пользователя. Там должно быть все норм.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такая хуйня: после обновления на ноуте перестал работать микрофон (динамики работают)

дрова в поряде, но микро сука не хочет робить

если в диспетчере устройст удалить дровы и ребутнуть комп, то всё становится норм до следующей перезагрузки

чето уже заебло удалять дровы постоянно

обновление дров ниче не даёт

та же хуйня

нет инфы еще как фиксить?

 

Есть такая хуйня как гугл. В настройках конфиденциальности - Микрофон поставить галочку, чтобы другие приложения могли юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Есть такая хуйня как гугл. В настройках конфиденциальности - Микрофон поставить галочку, чтобы другие приложения могли юзать.

 ты шо дебэл?

при чем тут настройки конфиденциальности, идёт конфлик драйверов


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз шо они сделали, но у меня теперь хотя бы дотка нормально запускается, раньше несколько секунд вообще 0 реакции


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть такая хуйня как гугл. В настройках конфиденциальности - Микрофон поставить галочку, чтобы другие приложения могли юзать.

 ты шо дебэл?

при чем тут настройки конфиденциальности, идёт конфлик драйверов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука. Они специально блять с каждой обновой все уебишней и уебишней уи делают? Что они с настройкой звука сделали? Почему она тепреь в этом меню для смартфонов? В итоге чтоб добраться, теперь приходится открыть это меню, подождать некоторое время (ведь эта хуета справа сразу не появляется, это ведь не круто, лишние кнопки че перегружать интерфейс), и только потом уже можно открыть.

 

Еще и насильно обновили, хотя вроде отрубал все эти обновления.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и насильно обновили, хотя вроде отрубал все эти обновления.

 

feature апдейты можно отложить на 365 дней, без каких-либо геммороев в про и выше (не знаю насчёт хоум)

достаточно просто зайти в адвансед настройки и выбирать откладывание

там же канал апдейтов выбирается где можно бизнес-ветку взять

 

но ты наверное через gpedit извращался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сервис обновлений на ручное включение ставил. Раньше помогало. Щас полностью отключил, посмотрим как будет


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не ищем лёгких путей

 

у нас есть два дропдауна на отложение больших апдейтов на год, мелких на 30

но мы будем убивать службы

 

потому что почему бы и нет в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сервис обновлений на ручное включение ставил. Раньше помогало. Щас полностью отключил, посмотрим как будет

кек

там 100500 других сервисов его реснут

 

наивный


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, это ты мне сейчась предъявляешь за то что я этот мусор решил отключить на всегда, а не просто на месяц отложить? Ты разницу между отложить и отключить не чувствуешь?

кек

там 100500 других сервисов его реснут

 

наивный

Не ресали раньше. Я так всю 8ку просидел, и до недавнего времени всю 10ку.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а де скачать десятку, а то чот я не врубился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а де скачать десятку, а то чот я не врубился

nnmclub , либо https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

 

мы не ищем лёгких путей

 

у нас есть два дропдауна на отложение больших апдейтов на год, мелких на 30

но мы будем убивать службы

 

потому что почему бы и нет в принципе

он вообще крайне странный человек, бесполезно объяснять, один хрен будет хуйню делать


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо, я разобрался

 

если я крякну винду, то обновы нужно будет отключить?

 

пс. вы чё гоните добавьте в первый пост ссылку+активатор, этот вопрос каждые 2 страницы задаётся - теме 4 года  :palevojein:


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

если я крякну винду, то обновы нужно будет отключить?

 

 

нет, обновления отключать крайне не рекомендуется.

если руки не из жопы , то все будет работать отлично.

максимум можешь их отложить на месяцок + выбери бизнес ветку


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я крякну винду, то обновы нужно будет отключить?

обновы желательно отключить на совсем, иначе в один момент невовремя все может пойти по пизде. Из недавнего артефакты у АМДшников у которых винда ломала дрова если ты их обновишь ДО обновы винды.

Или вон, дефрель тут ныл что все по пизде у него шло

 

Если нужно обновиться то обязательно делаешь точку востановления, и тогда уже под надзором все обновляешь. Иначе можно заебаться искать в чем проблема и откуда она появилась.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, это ты мне сейчась предъявляешь за то что я этот мусор решил отключить на всегда, а не просто на месяц отложить? Ты разницу между отложить и отключить не чувствуешь?

щас бы иметь настолько хуёвую память чтоб за год забыть про ванакрипт

делай как знаешь: убивай службы, лови криптолокеры, ставь виндоус 95 - моё дело предоставить инфу, а как её использовать это я оставляю на твоё усмотрение

 

 

если я крякну винду, то обновы нужно будет отключить?

обновы желательно отключить на совсем, иначе в один момент невовремя все может пойти по пизде. Из недавнего артефакты у АМДшников у которых винда ломала дрова если ты их обновишь ДО обновы винды.

Или вон, дефрель тут ныл что все по пизде у него шло

 

Если нужно обновиться то обязательно делаешь точку востановления, и тогда уже под надзором все обновляешь. Иначе можно заебаться искать в чем проблема и откуда она появилась.

 

поэтому год для больших апдейтов и месяц для более мелких когда все проблемы пофиксят кумулятивные апдейты звучит как адекватное решение, не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Enterprise тоже норм.

Раковые виды телеметрии мне отключают политики организации когда я подключаю универский акк. Бизнес ветка + отложеные апдейты + продвинутые куски ГП чтоб управлять форматом/временем апдейтов = почти лтсб

 

но при этом не избавляется полностью от метро программ, что есть лишнее. плюс по отзывам студия не работает, а мне она нужна (как и в принципе максимально функциональная для разработки винда где не будет вырезано что попало)


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enterprise тоже норм.

Раковые виды телеметрии мне отключают политики организации когда я подключаю универский акк. Бизнес ветка + отложеные апдейты + продвинутые куски ГП чтоб управлять форматом/временем апдейтов = почти лтсб

 

но при этом не избавляется полностью от метро программ, что есть лишнее. плюс по отзывам студия не работает, а мне она нужна (как и в принципе максимально функциональная для разработки винда где не будет вырезано что попало)

Аргументированно, для остальных есть ltsb

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...